Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Время. Или что я понял к тридцати годам

124»

Комментарии участников дискуссии

• Вот тебе пожалуйста. Политика глобального поставщика операционки дала работы сотне милионов программистов на 10 лет.
    Вы думаете че все на Яву переходят и на веб приложения? Потому что веб приложениям похуй на виндовс и на иос.
  • Вы например знаете о том что драйверы к видеокарте нвидиа платные и походу в аренду? Попробуйте включить игру на 3д телевизоре с компа. Фреймпак 3д драйвер платный. 3dvision помоему называется. Все что делает этот драйвер это чередует кадры для левого и правого глаза через hdmi. Что это как не пидерсия?
    Купи видюху за полтос и плати за неё дань каждый год.
  • Я вам скажу что в комерческой области ваще пизда. Покупаешь какой нибудь принтер чеков позифлекс за 15 тыщь а дрова к нему платные. А сам по себе принтер технически изделие уровня 90 Х годов и разрешение хуже матричного. Зато у него все сертификаты.
    Такой принтер любой китаец слепит за полторы тыщи.
  • Эпоха капитализма,хули
  • image
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • image
    Спасибо сказал 2алик RomaStein
  • image
    Спасибо сказал 2алик RomaStein
  • Я в 30 лет ещё не занимался сексологией. Где-то после 34-х начал.

У меня вообще, жизнь делится на до того периода, когда я начал заниматься своими сексуальными проблемам, и после. Такие две разные эпохи. И мне больше нравится, когда я был девственником.
    Спасибо сказал 3nick_sib_phc алик Zeratul
Sign In or Register to comment.