Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лет в 26 заметил проблему - женщины не воспринимают меня как взрослого

Был случай на работе, когда одна конторская работница (молодая девушка) со мной так разговаривала, будто я какой-то нашкодивший школьник.

Я знаю, что со зрелыми мужиками бабы такое себе не позволяют.

Ну и вообще, такая проблема  (несерьёзного восприятия) наблюдалась часто: со стороны работников, со стороны начальников.

Похоже у меня инфантильный вид.
Спасибо сказал 1Forever_Alone

Комментарии участников дискуссии

• У меня такая же хуйня. Порой так разговаривают, как школьника какого-то отчитывают. Возможно, из-за того что слишком интеллигентно порой себя вести начинаю, может из-за этого так. Не знаю.
    Спасибо сказал 3МедМакс Lotar nick_sib_phc
  • Forever_Alone написал:

У меня такая же хуйня. Порой так разговаривают, как школьника какого-то отчитывают. Возможно, из-за того что слишком интеллигентно порой себя вести начинаю, может из-за этого так. Не знаю.

именно. Больше похуизма и ложить хуй нужно на вежливость и вести себя так, как ты хочешь, а не как навязано этим ебанным обществом
  • Да дело, наверное, даже и не в вежливости, просто видят что омеган, да и всё. А народ у нас такой заёбанный всеми, что только и ищут возможности на кого свой негатив и комплексы выплеснуть. Ненавижу пидарасов.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Ну меня не само отношение напугало, а то - почему такое отношение.

Неприятно осознавать, что ты инфантильный (с нарушениями развития).
  • Forever_Alone написал:

Да дело, наверное, даже и не в вежливости, просто видят что омеган, да и всё. А народ у нас такой заёбанный всеми, что только и ищут возможности на кого свой негатив и комплексы выплеснуть. Ненавижу пидарасов.

Большинство людей уважают только силу (животные страхи). Поэтому и не позволяют себе вольного общения с внушительными людьми.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Lotar написал:

Forever_Alone написал:

Да дело, наверное, даже и не в вежливости, просто видят что омеган, да и всё. А народ у нас такой заёбанный всеми, что только и ищут возможности на кого свой негатив и комплексы выплеснуть. Ненавижу пидарасов.

Большинство людей уважают только силу (животные страхи). Поэтому и не позволяют себе вольного общения с внушительными людьми.
    В кои-то веки соглашусь с энергетическим пидором.

Поэтому и не особо люблю многих людей. Потому что жалкие трусливые чмошники с необоснованно завышенной самооценкой. В такие моменты отчётливо понимаю что большинство людей это не более чем кожа и кости. Беспонтовые тупые создания.
    Спасибо сказал 2валентин МедМакс
  • Forever_Alone написал:

В кои-то веки соглашусь с энергетическим пидором.

Поэтому и не особо люблю многих людей. Потому что жалкие трусливые чмошники с необоснованно завышенной самооценкой. В такие моменты отчётливо понимаю что большинство людей это не более чем кожа и кости. Беспонтовые тупые создания.

Рассуждения незрелой личности (юношеский максимализм). Почитай психолога Литвака.
  • edited Суббота 6 июл
    У меня такая же хрень лицо юношеское. Но железно работает одна вещь. Отпусти бороду и у баб переключается что ты все-же взрослый.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Volosaty написал:

У меня такая же хрень лицо юношеское.

Возможно инфантилизм. Ну это не важно. Юношеский максимализм в 28 лет - это и есть оно самое - проявление инфантилизма, что в свою очередь один из признаков психопатии (нарушения развития).
  • Нет никакого инфантелизма. Просто лицо такое и все стартуют с такого уровня общения. Борода исправляет это сразу другое отношение.
    А вообще за термином инфантелезм ничего нет. Инфант это младенец в переводе с английского. Тоесть перевод термина это просто младенчество. Человек ведёт себя как ребёнок.
Sign In or Register to comment.