Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

«1

Комментарии участников дискуссии

• Ежедневная дрочка
    Спасибо сказал 2Forever_Alone алик
  • edited Четверг 11 июл
    Не про это видео, а вообще. Я сильно против "мотивашечек для качалочки". Тихой сапой и рациональным расчётом можно достичь большего, чем волевым рывком. Это всего касается. Я как-то на штанге сделал перерыв между подходами меньше обычного, да попытался одновременно вес "пробить", навесив лишние 2.5 кг. В наушниках играла мотивашечка, а я сам был под предтреником. Как итог, дикая боль в затылке и прекращение тренировок на месяц. Урок на всю жизнь. Расслабься, первым ты не будешь...
  • Ежедневная бритва
    Спасибо сказал 2алик валентин
  • Да меня вообще напрягают все эти мотивационные видосы. Ну или почти все. Несут какую-то ёбань банальную, которую блять любой долбоёб и так понимает. И вся эта очевидная хуйня с таким важным видом преподносится как-будто там какая-то истина жизни непостижимая большинством. Слушаешь эту банальную, пресную блевотину и вообще никакой мотивации после просмотра не испытываешь. Ну не появляется желания вот пойти и что-то начать делать. Появляется только мотивация автора нахуй послать за то что пиздит прописные истины и думает что он самый умный :|
    Спасибо сказал 5Vlad88 nick_sib_phc алик Роман 33333333
  • Forever_Alone написал:

Да меня вообще напрягают все эти мотивационные видосы. Ну или почти все. Несут какую-то ёбань банальную, которую блять любой долбоёб и так понимает. И вся эта очевидная хуйня с таким важным видом преподносится как-будто там какая-то истина жизни непостижимая большинством. Слушаешь эту банальную, пресную блевотину и вообще никакой мотивации после просмотра не испытываешь. Ну не появляется желания вот пойти и что-то начать делать. Появляется только мотивация автора нахуй послать за то что пиздит прописные истины и думает что он самый умный :|

Hо разница лишь в том что ты все это просто понимаешь, а автор выкладывает на Ютуб имея подписчиков и самое главное доп доход) Он не думает что он самый умный, он просто зарабатывает, а мы нет)
    :)
  • Здесь перевод очень дурной, даже ничего не понимая в переводах, можно понять что он плох) На языке оригинала это все наверняка смотрится более круто и впечатляюще. Просто есть слова которые на русском звучат убого и смысл передают очень приблизительный. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Да меня вообще напрягают все эти мотивационные видосы. Ну или почти все. Несут какую-то ёбань банальную, которую блять любой долбоёб и так понимает. И вся эта очевидная хуйня с таким важным видом преподносится как-будто там какая-то истина жизни непостижимая большинством. Слушаешь эту банальную, пресную блевотину и вообще никакой мотивации после просмотра не испытываешь. Ну не появляется желания вот пойти и что-то начать делать. Появляется только мотивация автора нахуй послать за то что пиздит прописные истины и думает что он самый умный :|

Hо разница лишь в том что ты все это просто понимаешь, а автор выкладывает на Ютуб имея подписчиков и самое главное доп доход) Он не думает что он самый умный, он просто зарабатывает, а мы нет)
    :)
    Далеко не все на этой хуйне зарабатывают. Не все являются владельцами и авторами тех видео, которые они выкладывают. У многих на каналах, как я понял, монетизации нет потому что они чужие видосы по второму разу выкладывают.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Сабж. Мотивация это хорошо. Но вот эта тема аврала мобилизации, войны и врагов у нас не очень работает потому что она уже много лет используется государственной пропагандой и уже мало эффективна.
  • Volosaty написал:

Сабж. Мотивация это хорошо. Но вот эта тема аврала мобилизации, войны и врагов у нас не очень работает потому что она уже много лет используется государственной пропагандой и уже мало эффективна.

n ты не путай агитацию путлера и мотивацию Грега Плитта (1977-2015) - одного из Великих людей 20-го столетия
  • @МедМакс а что путать? В обоих случаях эксплуатируется один и тот же ресурс психики. Таких мотиваторов хуева туча. Вот например погугли "мирный воин" это и фильм и сборник роликов от подобного мотиватора 30 летней давности.
    Спасибо сказал 3МедМакс PB455 Zeratul
  • https://www.youtube.com/watch?v=v12vQ26_L9k&t=1266s
    С 18:40 смотрите. Аж слезы наварачиваются
  • @Volosaty Человек с РЕСУРСАМИ может подстегнуть психику для достижения какого-то рывкового эффекта. Человеку без РЕСУРСОВ, такое насилие над психикой только навредит.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 МедМакс
  • Zeratul написал:

@Volosaty Человек с РЕСУРСАМИ может подстегнуть психику для достижения какого-то рывкового эффекта. Человеку без РЕСУРСОВ, такое насилие над психикой только навредит.

отчасти соглашусь. Но такой человек без ресурсов получит колоссальный опыт. И со второй попытки может взять довольно высокую планку !
  • Бля братва мужик от сердца своего прямо вещает, неужели не трогает ?
Sign In or Register to comment.