Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Половой булинг-обсуждается впервые в мире

Сейчас много говорят  о булинге это травля  людей на работе в школе или где то ещё. Но никто нигде не говорит о половом булинге когда человек становится объектом половой травли.
Например человек обьявляется изгоем и провлять к нему сексуальный интерес запрещается. Это такой вариант пассивой агрессии.
Это относится к обоим полам.     В этом даже замешана киноиндустрия,  например когда  показывают толстых или ещё каких то не привлекательных людей и все окружающие в фильме относятся к нему с отвращением.

Создание неких стандартов красоты это тоже форма полового булинга.   Рост вес цвет волос  если они не соответствуют модным параметрам то девушка или парень становятся изгоями.

Пример как усилить дифицит пиздятины на ровном месте?  Например как в 90 годах, считать  красивыми только длинноногих худых девушек со светлыми волосами.  Навязывать это во всех фильмах и журналах. Образ мужчины непременно высокого роста мускулистый  тоже навязан  киноиндустрией.
«13

Комментарии участников дискуссии

• Пиздец! Какой только хуйни не придумают блять! :|
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited Среда 24 июл
    @Forever_Alone так это я придумал.

Отказ в сексе это пассивная форма булинга. То о чем мы часто говорим, когда человек попадает в ситуацию когда его считают неформатным и не подходящим для отношений просто потому что так принято. Например человек носит очки и не любит дискотеки, он автоматически становится игоем потому что он не такой как все.
    При этом чморят его самого и чморят девушек за проявление к нему интереса.
  • Что за хуета. Как-будто очкарикам не дают :|
    Спасибо сказал 1PB455
  • Не дают. Считают скучными не видят в них самцов, защитников. Если очкарик не делает подкатов шансов что ему дадут ноль даже если он и не смахивает на гробовщика.
  • Очкарик - это ещё не изгой. А вот если не любит дискотеки, вот тогда да - действительно изгой.
  • edited Среда 24 июл
    PB455 написал:

Очкарик - это ещё не изгой. А вот если не любит дискотеки, вот тогда да - действительно изгой.

Да. Я как-то отдыхал в пионерском лагере в детстве и там каждый вечер были дискотеки,я их не любил и не ходил туда. Но однажды вожатую это взбесило и она сказала при всех "если ты не идешь - то тогда никто сегодня не идет на дискотеку",тем самым обеспечив мне травлю со стороны вообще всего отряда. 

Но эпик данной ситуации в том,что я просто съебался из лагеря до утра,опасаясь побоев.На дискотеку так никто и не пошел,было не до этого - всем лагерем меня искали. 
    Спасибо сказал 1PB455
  • Volosaty написал:

@Forever_Alone так это я придумал.

Отказ в сексе это пассивная форма булинга.

Тут вопрос еще в том, что мы не получаем отказ в сексе, поскольку мы его и не просим. Ну большинство здесь сидящих по крайней мере. Потому и боулинга здесь нет )
    Спасибо сказал 3Forever_Alone nick_sib_phc Aleksei23
  • @алик да и тема, откровенно говоря, притянута за уши.
    Спасибо сказал 1алик
  • головой в боулинг 
    Спасибо сказал 2алик PB455
  • Половой Боинг
  • nick_sib_phc написал:

PB455 написал:

Очкарик - это ещё не изгой. А вот если не любит дискотеки, вот тогда да - действительно изгой.

Да. Я как-то отдыхал в пионерском лагере в детстве и там каждый вечер были дискотеки,я их не любил и не ходил туда. Но однажды вожатую это взбесило и она сказала при всех "если ты не идешь - то тогда никто сегодня не идет на дискотеку",тем самым обеспечив мне травлю со стороны вообще всего отряда. 

Но эпик данной ситуации в том,что я просто съебался из лагеря до утра,опасаясь побоев.На дискотеку так никто и не пошел,было не до этого - всем лагерем меня искали. 

красава

Спасибо сказал 3nick_sib_phc PB455 МедМакс
  • @алик согласен но это не совсем так. Тёлки умеют отшивать ещё на дальних подступах. Эмоциональный контакт начинается со взгляда с улыбки с сокращения дистанции и т п. Я точно помню что ещё только задумал подкат и пытаешься поймать взгляд а там уже отвращение неловкость и призрение. А когда только откроешь рот что-то сказать на лице тёлки написано иди нахуй и тон голоса в стиле когда это уже все кончится.
    Это шокирует и после десятка таких сбоев коммуникации появляется тёлка которая общается нормально но ты ей уже не веришь тем более что совсем скоро и она сьебывает без всякой видимой причины.
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • Volosaty написал:

@алик согласен но это не совсем так. Тёлки умеют отшивать ещё на дальних подступах. Эмоциональный контакт начинается со взгляда с улыбки с сокращения дистанции и т п. Я точно помню что ещё только задумал подкат и пытаешься поймать взгляд а там уже отвращение неловкость и призрение. А когда только откроешь рот что-то сказать на лице тёлки написано иди нахуй и тон голоса в стиле когда это уже все кончится.
    Это шокирует и после десятка таких сбоев коммуникации появляется тёлка которая общается нормально но ты ей уже не веришь тем более что совсем скоро и она сьебывает без всякой видимой причины.

бля как все это знакомо. Хули брат сделаешь, вот такие они ебанутые. Но - хочешь ебаться - умей вертеться
  • edited Суббота 27 июл
    Volosaty написал:

@алик согласен но это не совсем так. Тёлки умеют отшивать ещё на дальних подступах. Эмоциональный контакт начинается со взгляда с улыбки с сокращения дистанции и т п. Я точно помню что ещё только задумал подкат и пытаешься поймать взгляд а там уже отвращение неловкость и призрение. А когда только откроешь рот что-то сказать на лице тёлки написано иди нахуй и тон голоса в стиле когда это уже все кончится.

Потому что это самый тупорылый способ знакомства. Тёлка может быть занятой, уставшей, расстроенной, хотеть есть или ссать... Плюс она видит зашуганного фрустранта, который "тренируется". Какую реакцию вы ждёте?

У Бурхаева как-то было видео на эту тему. Очень познавательное. Должен ли мужчина искать женщину
  • Zeratul написал:

Volosaty написал:

Потому что это самый тупорылый способ знакомства. Тёлка может быть занятой, уставшей, расстроенной, хотеть есть или ссать... Плюс она видит зашуганного фрустранта, который "тренируется". Какую реакцию вы ждёте?

У Бурхаева как-то было видео на эту тему. Очень познавательное. Должен ли мужчина искать женщину
    смотрел это видео  бурхая в целом то все верно но есть одно но,если нет друзей круга общения хобби связаных с социумом твоего возраста то в итоге остается ебланить на улице или сз помойка
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.