Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Половой булинг-обсуждается впервые в мире

2

Комментарии участников дискуссии

• половой гроулинг
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Forever_Alone написал:

половой гроулинг

вагинальный

• edited Суббота 27 июл
    Ок. Ребята.  Я тоже видел этот видос бурхаева что тёлки занятые или им не до тебя.  Но блин не 9 из 10 же? И не 29 из 30 ?

Следующий уровень когда ты уже понимаешь что они в основном не жаждут с тобой контактировать ты кладёшь хуй и общаешься  с ними нехотя с неверием.   И тут вдруг они поголовно начинают  эмоционально вовлекаться улыбаться  и ведут себя так будто ты им нравишься, но как только ты обращаешь внимание они снова кидают в игнор.
    Это не просто поведение занятого человека это явный тролинг, как только тебе становится похуй они активизируют свои усилия чтобы все равно расстроить твои чувства. 
      Милион раз замечал когда идёшь грустный и тебе похуй на телок они начинают заглядывать в глаза и улыбаться , но как только ты в ответ  меняешь грустную мину на выражение радости они тут же съёбывают в ужасе.
          Совершенно не удивительно в итоге получить ебало гробовщика если тебя постоянно к этому стимулируют, чем ты грустнее тем тёлки дружелюбнее. Это какая то психологическая удавка.

Из всего этого следует только одно. Нужно уметь класть хуй на женский пол и быть в таком состоянии за редким исключением и не реагировать на попытки вас расшевелить потому что это обман.  

Я вообще думаю может у них такой принцип если легко обратить на себя внимание парня то парень дешовка и нахуй он нужен. Престижному экземпляру самца  похуй на большинсвто телок.

Имейте ввиду что ровно похуистически относиться к телкам крайне сложно потому что у них целый арсенал спортивных приёмов чтобы гарантированно испортить вам настроение.

Вот пример:
    1) телка просекла что она вам симпатична но вам как то не до неё. Она начинает улыбаться и заглядывать в глаза .  Если вы ведётесь то она тут же поворачивается к рядом стоящему парню 
    и обнимает его показывая что у неё оказывается есть парень а ты обломись. Или берёт телефон набирает номер и демонстрантивно говорит что  то вроде "привет любимый"

2) если вы забили хуй и не обращаете внимания на тёлку но опять же она просекла что нравится вам.  Вы видите что шансов нет и пошла она нахуй.  Она тут же начинает демонстративно флиртовать с другим вам на зло.  Вы понимаете что она вообщето  она вполне доступна и начинаете думать " а я чем хуже?"  и начинаете соревноваться с тем с кем она начала флиртовать. Она поначалу делает вид что вам симпатизирует, но потом  вы опять понимаете что нихуя вам не светит и тут она снова флиртует с другим. И так пока вы совсем не охуеете.

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Суббота 27 июл
    Сейчас всё что я описываю несколько сгладилось но в начале нулевых и в 90 годы  это носило характер истерии и театра обсурда. 
    Я думаю что это не случайность  это явный осознанный тролинг. Готов спорить что они между собой  ещё и хвастаются кто больше мужиков наебал.
  • @Volosaty а мне похуй на обычных телок с улицы. Заведомо дорогие телки не удостаивают меня троллингом а я и ему был бы рад значит, они тратят усилия ради меня. А обычные телки мне скучны уже отродясь.
  • @hganin дорогие тёлки это что?
    Спасибо сказал 1PB455
  • @Volosaty из телевизора. Знаменитости. Телки из более высокого среза общества.
  • hganin написал:

А обычные телки мне скучны уже отродясь.

Так сказал будто моделей ебёшь :|
  • @hganin нахуй они тебе сдались?   Там чтобы в этот телек попасть лес хуёв отсосать нужно.
    Да и вообще они все какието потрёпанные.
  • @Forever_Alone )

@Volosaty это возможно последствия детской психологической травмы, когда много мне попрекали женитьбой.

• @Forever_Alone вот реально, ты этих моделей вблизи видел? Не по телеку?
  • hganin написал:

@Volosaty а мне похуй на обычных телок с улицы. Заведомо дорогие телки не удостаивают меня троллингом а я и ему был бы рад значит, они тратят усилия ради меня. А обычные телки мне скучны уже отродясь.

Если на тебя и обычные разъебанные телки то не посмотрят,зачем тебе думать о моделях?
    Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
  • Zeratul написал:

@Forever_Alone вот реально, ты этих моделей вблизи видел? Не по телеку?

ну потелеку все наштукатурены хуй пойми как и сделаны переделаны реально красивых мало на самом деле большинство выглядет как ириска +- а реально красивых на улице я не так часто встречаю
  • Zeratul написал:

@Forever_Alone вот реально, ты этих моделей вблизи видел? Не по телеку?

Так написал будто ты их видел.
  • @Forever_Alone вот реально, ты этих моделей вблизи видел? Не по телеку?
    ну потелеку все наштукатурены хуй пойми как и сделаны переделаны реально красивых мало
    на самом деле большинство выглядит как ириска +- а реально красивых на улице я не так часто встречаю
    Именно так!
Sign In or Register to comment.