Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Половой булинг-обсуждается впервые в мире

13»

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Zeratul написал:

@Forever_Alone вот реально, ты этих моделей вблизи видел? Не по телеку?

Так написал будто ты их видел.
    Ну, моделей, пиджеек, стриптизёрш... Не принципиально.
    Видел, конечно.
    Раздетая, раскованная, ярко накрашенная баба по определению источает сексуальные сигналы, от которых большинство фрустрантов со страхом и стыдом шарахаются.
    Я раньше тоже боялся, стыдился и шарахался. Сейчас нет.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Так а причём тут видел или нет? Такие бабы на абжектовца и не глянут.
  • Zeratul написал:

Forever_Alone написал:

Zeratul написал:

@Forever_Alone вот реально, ты этих моделей вблизи видел? Не по телеку?

Так написал будто ты их видел.
    Ну, моделей, пиджеек, стриптизёрш... Не принципиально.
    Видел, конечно.
    Раздетая, раскованная, ярко накрашенная баба по определению источает сексуальные сигналы, от которых большинство фрустрантов со страхом и стыдом шарахаются.
    Я раньше тоже боялся, стыдился и шарахался. Сейчас нет.
    Я вот не шарахаюсь.У меня такие вызывают чувство отвращения и ненависти.Не знаю,как повел бы себя,встреться я один на один с такой.
  • edited Понедельник 29 июл
    @nick_sib_phc баба в норме должна вызывать лёгкий интерес, а не страх или агрессию и гнев.

А почему вызывает?
  • Zeratul написал:

@nick_sib_phc баба в норме должна вызывать лёгкий интерес, а не страх или агрессию и гнев.

А почему вызывает?

"Раздетая, раскованная, ярко накрашенная баба" тобишь блядь и стерво вряд ли у нормального мужчины будет вызывать интерес. 
    Потому что я не приемлю публичную демонстрацию сексуальности. Это называется сексуальная провокация. Сделали из страны бордель,блять! Шлюха на каждом шагу.Вот почему.
    Спасибо сказал 1валентин
  • Я уверен что понятие "половой булинг имеет полное право на существование.
    Когда нам говорят мол девушки не обязаны давать тем кого не хотят,
    можно заметить что не хотят они того чей образ шельмовался чуть ли не целое столетие во всех книгах журналах и кино..
    Во вторых представтье себе что дело идет не о сексе а о игре в футбол. Вы в детском возрасте приходите во двор где пацаны играют и хотите тоже поиграть а вам говорят мы с тобой не будем играть потому что ты носишь очки( или просто вы негр) а папа сказал что очкариков(или негров) надо презирать и избегать.   И мы играем только с тем с кем хотим.    Справедливо? Имеют они на это право?
     Речь ведь идёт не о простом выборе а об открытом шельмовании и травле. если по телеку говорят что ебаться с конопатым очкариком маленького роста это  западло то это иуже не свободный выбор а травля организованная на национальном общекультурном уровне. 

• @валентин модели это не просто тёлки это отборные тёлки. А Ириску, кто отбирал?

nick_sib_phc написал:

hganin написал:

@Volosaty а мне похуй на обычных телок с улицы. Заведомо дорогие телки не удостаивают меня троллингом а я и ему был бы рад значит, они тратят усилия ради меня. А обычные телки мне скучны уже отродясь.

Если на тебя и обычные разъебанные телки то не посмотрят,зачем тебе думать о моделях?
    Среди обычных женщин я тоже не способен организовать кастинг.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.