Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Теория "просадок" от Зератула. Рецепты, дополнения и пояснения

13

Комментарии участников дискуссии

• МедМакс написал:

RomaStein написал:

МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Да нихуя они ничего не чуют. Это пиздёж бабский чтоб себе цену поднять. Типа у нас не только дырка между ног есть, но мы ещё и что-то там чуем! Но дураку понятно, что если б они что-то чуяли и видели мужиков насквозь, то не было бы постоянных причитаний "Я его полюбила, а он оказался козлом! ". Где ж ваше чутьё было раньше что вы этого "козла" ранее не разглядели?

Ага,это обычные животные ебливые. Алени еще продвигают эту тему,типа женщина - существо эфемерное,очень высокодуховное. Я каждый раз ору с этой хуйни,и вспоминаю себе очередную порнуху,где бабу ебут во все дырки и спускают на ебало. Высокодуховные существа,ахаха

Конечно это все пиздеж и ничего они не чувствуют
    Ну всех ненавидеть я бы не стал, конечно.
    Прикол ещё в том, что такие шалавистые бабы могут оказаться лучше и честнее в общении, чем какая-нибудь типа "прыличная девушка". Ебутся и ебутся, мне на них похуй.
    Я ненавижу баб и баборабов-аленей. Первых - потому что охуели вкрай,а вторых потому что долбоебы клинические и именно из-за них бабы такие охуевшие.
    Да я сам романтичный алень изначально.
    Но со временем ты встал на верный путь) Потому что понял что к чему
    Да хуй знает какой там верный путь. Ещё неизвестно как бы я себя вёл, будь в отношениях.
    бабу выебать нужно. иначе пиздец тебе
    Ну ему пока всего лишь 28. Я вообще до 31 года в дев-ах ходил и ничего, вроде крышей не поехал, наверное даже сохранил адекватность в мыслях и в поступках. 
    Андрюша, главное топор всегда наточенным держи
    всегда надроченным
  • RomaStein написал:

МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Да нихуя они ничего не чуют. Это пиздёж бабский чтоб себе цену поднять. Типа у нас не только дырка между ног есть, но мы ещё и что-то там чуем! Но дураку понятно, что если б они что-то чуяли и видели мужиков насквозь, то не было бы постоянных причитаний "Я его полюбила, а он оказался козлом! ". Где ж ваше чутьё было раньше что вы этого "козла" ранее не разглядели?

Ага,это обычные животные ебливые. Алени еще продвигают эту тему,типа женщина - существо эфемерное,очень высокодуховное. Я каждый раз ору с этой хуйни,и вспоминаю себе очередную порнуху,где бабу ебут во все дырки и спускают на ебало. Высокодуховные существа,ахаха

Прикол ещё в том, что такие шалавистые бабы могут оказаться лучше и честнее в общении, чем какая-нибудь типа "прыличная девушка". Ебутся и ебутся, мне на них похуй.
    Я ненавижу баб и баборабов-аленей. Первых - потому что охуели вкрай,а вторых потому что долбоебы клинические и именно из-за них бабы такие охуевшие.
    Да хуй знает какой там верный путь. Ещё неизвестно как бы я себя вёл, будь в отношениях.
    Ну ему пока всего лишь 28. Я вообще до 31 года в дев-ах ходил и ничего, вроде крышей не поехал, наверное даже сохранил адекватность в мыслях и в поступках. 
    Алик вон вообще до 37 девственником был. Хотя и не до конца, так сказать. Он писал что ему какая-то бабень в 26 лет отсасывала. Но она страшная была вроде.
    Так что я трушнее его [-(
  • Блять! Как я мог забыть ветерана Романа. Он-то вообще в 40 девственник. Пока самый трушный здесь. 
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Хотя, не. У него были УВ по молодости и ебла гробовщика не было. Всё же я самый трушный здесь  [-(
  • Forever_Alone написал:

Хотя, не. У него были УВ по молодости и ебла гробовщика не было. Всё же я самый трушный здесь  [-(

Респект. Дотяни хотя бы до 30 и получишь достижение «волшебник»,хотя хз как жизнь повернется,может на днях встретишь ту самую. Жизнь - непредсказуемая штука

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

RomaStein написал:

МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Андрюша, главное топор всегда наточенным держи
    всегда надроченным
    «Держи топор наточенным,а хуй надроченным» - абжектовская мудрость.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone МедМакс
  • Forever_Alone написал:

Блять! Как я мог забыть ветерана Романа. Он-то вообще в 40 девственник. Пока самый трушный здесь. 

Давно что то нет его уже
    :|
    Спасибо сказал 1Роман
  • Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Блять! Как я мог забыть ветерана Романа. Он-то вообще в 40 девственник. Пока самый трушный здесь. 

Давно что то нет его уже
    :|
    13 июля заходил. Бухает, наверное, или работает. 
    Спасибо сказал 1Роман
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Хотя, не. У него были УВ по молодости и ебла гробовщика не было. Всё же я самый трушный здесь  [-(

Респект. Дотяни хотя бы до 30 и получишь достижение «волшебник»,хотя хз как жизнь повернется,может на днях встретишь ту самую. Жизнь - непредсказуемая штука

Ну так-то да блять. Я помню в октябре прошлого года даже представить не мог что окажусь в московской области и буду тут работать, жить на съёмной квартире, которую мне ещё фирма оплачивать будет. 
  • @Forever_Alone я тебя старше. На половуху с бабой я забил. С возрастом еще менее привлекательным стал для баб. Это притом что я не курю и не пью. Нам богатеть надо чтобы быть привлекательным для баб. Но кроме баб у меня куча других нереализованных хотелок.
  • edited Понедельник 12 авг
    Ну каких-то революционных теорий тут не видно, если перефразировать и мысль выразить в более привычном формате - то же самое примерно можно услышать от любого психиатра-психотерапевта-психолога.

Но вот "развиваться в том, что лучше всего" - это, скорее, из другой оперы. Это хороший совет, чтобы привести в порядок свою жизнь вообще, но с бабами в частности может и не прокатить. Как пример - то, что удается мне больше всего, типа инязов, каких-то гуманитарных тем а-ля история-политология, прокачка во всем этом способна дать мне просто моральное удовлетворение, но бабам от этого ни холодно, ни жарко, интереса это у подавляющего числа баб не вызывает ни малейшего.
    Спасибо сказал 3PB455 валентин RomaStein
  • Undertaker написал:

Ну каких-то революционных теорий тут не видно, если перефразировать и мысль выразить в более привычном формате - то же самое примерно можно услышать от любого психиатра-психотерапевта-психолога.

Но вот "развиваться в том, что лучше всего" - это, скорее, из другой оперы. Это хороший совет, чтобы привести в порядок свою жизнь вообще, но с бабами в частности может и не прокатить. Как пример - то, что удается мне больше всего, типа инязов, каких-то гуманитарных тем а-ля история-политология, прокачка во всем этом способна дать мне просто моральное удовлетворение, но бабам от этого ни холодно, ни жарко, интересна это у подавляющего числа баб не вызывает ни малейшего.

братан попутал горячее с мягким. пиздеж был о том, чтобы закрывать основные блоки: здоровье (спорт), бабло, ум. Иностр. языки - это частности и детали, нахуй никому не нужные. Есть базовые вещи, которые влияют очень активно и широко на отношения с бабами
  • edited Понедельник 12 авг
    МедМакс написал:

Undertaker написал:

Но вот "развиваться в том, что лучше всего" - это, скорее, из другой оперы. Это хороший совет, чтобы привести в порядок свою жизнь вообще, но с бабами в частности может и не прокатить. Как пример - то, что удается мне больше всего, типа инязов, каких-то гуманитарных тем а-ля история-политология, прокачка во всем этом способна дать мне просто моральное удовлетворение, но бабам от этого ни холодно, ни жарко, интересна это у подавляющего числа баб не вызывает ни малейшего.

братан попутал горячее с мягким. пиздеж был о том, чтобы закрывать основные блоки: здоровье (спорт), бабло, ум. Иностр. языки - это частности и детали, нахуй никому не нужные. Есть базовые вещи, которые влияют очень активно и широко на отношения с бабами
    ну как раз заработать бабла и стать социальным это самое не выполнимое,заработать очень сложно да и без смысленно честно говоря ,спорт это как и с языками бабам на хуй ненужен по сути(ты жмеш 150  и можеш переебать среднестатистического человека на раз 2 но выхлоп с бабами хуевый),переступать через себя делать то что не интересно так себе занятие ,слишком ебанутое время бабы избалованы вниманием и соцсетями и хотят жить как королевы ,у  меня нет желания ради куска пизды рвать хребтину и ходить их развекать
  • валентин написал:

МедМакс написал:

Undertaker написал:

ну как раз заработать бабла и стать социальным это самое не выполнимое,заработать очень сложно да и без смысленно честно говоря ,спорт это как и с языками бабам на хуй ненужен по сути(ты жмеш 150  и можеш переебать среднестатистического человека на раз 2 но выхлоп с бабами хуевый),переступать через себя делать то что не интересно так себе занятие ,слишком ебанутое время бабы избалованы вниманием и соцсетями и хотят жить как королевы ,у  меня нет желания ради куска пизды рвать хребтину и ходить их развекать
    есть такое сука, братан, не спорю
  • ебанутое время сука, но все же на себя ебашить надо. то есть ради себя любимого
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.