Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Теория "просадок" от Зератула. Рецепты, дополнения и пояснения

124»

Комментарии участников дискуссии

• баб главное всерьез не воспрринимать, даже когда ее ебал. А то до хуя оленей-ебланов даже вешаются когда дырка их бросает. Это пиздец насколько мозг у многих промыт. Я помню бабу выебешь, да тяга есть, даже если влюбился, тебе должно быть похуй, бабы вообще продажные и вероломные, очень жестокие, гораздо менее человечные чем мужчины. Мы мужчины более мягкосердечны, поэтому даже если выебал бабу никогда не залепай на нее, тогда ты будешь всегда рулить и телка будет у тебя в ногах
    Спасибо сказал 3Vlad88 валентин nick_sib_phc
  • МедМакс написал:

ебанутое время сука, но все же на себя ебашить надо. то есть ради себя любимого

На себя понятно, но всё равно своего дырку пристроить в тёплую жеребца хочется. То есть так и так выходит на себя и ещё на кого-то.
    Спасибо сказал 1PB455
  • А какие книги Зератул начинающим посоветуют. Я не хочу быть проггером но прогать хочу научится. Вообще в компах хочу шарить
  • @hganin в компах шарить - это одно. Программировать - другое. Конкретизируй. Брать случайный справочник или учебник не надо, будешь на него смотреть без понимания для чего эта хрень. Начни с htmlacademy, что ль, с яваскрипт, который в браузере работает, а дальше увидишь, получается или нет. Есть ещё "банда четырёх" про Джаву для новичков.
    Спасибо сказал 1валентин
Sign In or Register to comment.