Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

На абжекте пополнение

Всем привет. Почитываю вас вроде как уже пару лет, но только сейчас решил "выйти из сумрака".
Расскажу пока о себе в вкратце. Стандартное омеганство: хулиганы в "шкалке", насилие в семье. Бабам не нравился. Итог: низкая самооценка и листва в возрасте Христа. Если бы Лотара опять не забанили, поставил бы мне диагноз, правда я и так знаю какой...
Спасибо сказал 3Forever_Alone nick_sib_phc 33333333
«134567

Комментарии участников дискуссии

• Какой?
     Лотара забанили, скорее всего из-за участившиехся оскорблений Форевера старейшего участника абжекта
  • Попробуй написать, используя теорию просадок от Зератула.
    Какие параметры для тебя субъективно значимы?
    В какой момент подвергались травматизации?
  • hganin написал:

Какой?

Лотара забанили, скорее всего из-за участившиехся оскорблений Форевера старейшего участника абжекта
    Ты прикалываешься или правда не знаешь - какой диагноз Лотар всем ставил? Задержка психосексуального развития...
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc Undertaker
  • Zeratul написал:

Попробуй написать, используя теорию просадок от Зератула.

Зератул, нахуй ты говоришь о себе в третьем лице, ты же не долбоеб-лотар
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Undertaker
  • Что-то совсем "в кратце" получается. Иисусу было 33года ,т.е. ты уже и "волшебник" вдобавок. Живешь сам или с родителями,работаешь, всрат на внешку?
    Спасибо сказал 1PB455
  • На абжекте ГОПолнение.
  • hganin написал:

Какой?

А я, кстати, пропустил как он там меня оскорблял. Когда зашёл, там уже сообщения были стёрты и электропидор был забабанен.
  • МедМакс написал:

Zeratul написал:

Он от Лотара заразился таким стилем общения, Лотар заразный был, а вот  RomaStein не заразился ни от Лотора, ни от Зератула, RomaStein нормальный.
    Спасибо сказал 4PB455 МедМакс Forever_Alone Undertaker
  • edited Четверг 29 авг
    RomaStein написал:

МедМакс написал:

Zeratul написал:

Он от Лотара заразился таким стилем общения, Лотар заразный был, а вот  RomaStein не заразился ни от Лотора, ни от Зератула, RomaStein нормальный.
    И ещё Зератул заразился подходом, что надо всё интерпретировать только своей теорией...
  • Forever_Alone написал:

hganin написал:

Какой?

А я, кстати, пропустил как он там меня оскорблял. Когда зашёл, там уже сообщения были стёрты и электропидор был забабанен.
    Я думал,что Лотара забанили за спам,которым он реально заебал. А почему у него кличка "элетропидор" ?
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

hganin написал:

Какой?

Я думал,что Лотара забанили за спам,которым он реально заебал. А почему у него кличка "элетропидор" ?
    Потому что он электрик и склонен к гомосятине. Она сам об этом писал.
  • RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

hganin написал:

Какой?

Потому что он электрик и склонен к гомосятине. Она сам об этом писал.
    главный электропидор Донбасса
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • МедМакс написал:

Тоже позабавило.
    Zeratul написал:

Как время будет, ознакомлюсь с теорией и сформулирую.

nick_sib_phc написал:

Что-то совсем "в кратце" получается. Иисусу было 33года ,т.е. ты уже и "волшебник" вдобавок. Живешь сам или с родителями,работаешь, всрат на внешку?

Есть тут еще маги, не подскажите где прикупить годную книгу заклинаний или палочку, на худой конец :)
    Ответ на вопрос: отдельного жилья в данный момент нет, вкалываю, думаю что да.
  • @High_Templar

Значит ты тут надолго...
  • А по поводу волшебной палочки,то она у тебя есть,в штанах. И ей,не поверишь,можно решить проблему девственности. 
    А вот книгу заклинаний,чтобы палочка работала нужно искать
    ;)
Sign In or Register to comment.