Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

На абжекте пополнение

245678

Комментарии участников дискуссии

• edited Суббота 31 авг
    Я могу сам вместо лотора поставить диагноз.  Недостаточно развитые навыки коммуникации. Особенно доверительного общения. 
     Пока найден только один более или менее надёжный выход: это развитие эмоционального интеллекта путём личного  общения.  Тупо набираешь опыт общения с тёлками. 
       Со временем  престанешь бояться общения и вполне вероятно дело дойдёт до ебли. 
    учтите общения нужно очень много- просто гигабайты. Часы дни и годы так сказать.

Это связано с тем что очевидно вам нехватает опыта в обычном режиме.

Есть альтернативный диагноз.    Синдром аспергера, он же есть лёгкая форма аутизма. Врождённый дефект мозга  и он не лечится. Но к нему можно приспособиться  если честно осознать свои ограничения.  И прикинь тоже требует нехуёвого опыта общения.( подобный диагноз наверное ставят гдето в москве где некоторые психологи общались с импортными или сами кончали забугорные институты в наших краях если можешь держать лопату и выполнять приказы то ты здоров как бык)

Спасибо сказал 1МедМакс
  • К стати может это лотар сам и пишет типа пустите его он мне нужен зачем убрали. Массовка негодует народ возмущён и все такое.

К стати почему нельзя банить избирательно? вот поставил в игнор и я его невижу ни одного поста как привидение он есть но его нету, даже в цитатах.
  • Volosaty написал:

Я могу сам вместо лотора поставить диагноз.  Недостаточно развитые навыки коммуникации. Особенно доверительного общения. 

Пока найден только один более или менее надёжный выход: это развитие эмоционального интеллекта путём личного  общения.  Тупо набираешь опыт общения с тёлками. 
       Со временем  престанешь бояться общения и вполне вероятно дело дойдёт до ебли. 
    учтите общения нужно очень много- просто гигабайты. Часы дни и годы так сказать.

Это связано с тем что очевидно вам нехватает опыта в обычном режиме.

Есть альтернативный диагноз.    Синдром аспергера, он же есть лёгкая форма аутизма. Врождённый дефект мозга  и он не лечится. Но к нему можно приспособиться  если честно осознать свои ограничения.  И прикинь тоже требует нехуёвого опыта общения.( подобный диагноз наверное ставят гдето в москве где некоторые психологи общались с импортными или сами кончали забугорные институты в наших краях если можешь держать лопату и выполнять приказы то ты здоров как бык)

общение - это хуйня, будешь во френдзоне. Нужно сооблазнение. То есть пикап
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Здрасьте приехали.  Давайте ещё эти шаблонные фразы пикаперов обсуждать.
    Какая нахрен френд зона если ты на прямую предлагаешь девушке заняться сексом?
    Если она ответила отказом значит нет смысла тратить время ты не в её вкусе или что то вроде того.
    Кто вам сказал что все бабы должны вам давать? Вы должны искать подходящий вариант а не воспринимать отказ как ваше поражение.
     Более того я вам скажу что некоторые могут согласиться но уже вам прийдется отказываться на каком то этапе если она вас чем то не устраивает

Конечно если вы будете давить лыбу ржать и общаться с тёлкой избегаая темы развития отношений и секса то и будет эта самая френд зона. Она вам нужна  ? зачем вообще в ней находиться?

Речь идёт о развитии именно доверительного общения а не просто  так пиздежа о камедиклабе. 

Если говорить точно то есть несколько этапов в зависимости от вашего состояния.
     Бывает так что человеку вообще трудно хоть с кем-то заговорить и ему и о френдзоне ещё мечтать только.  

При таком положении надо  начинать  с общения в магазине с продавцами покупая мелочи изо дня в день десятки раз.   Потом просто деловое общение с женским полом, потом дружеское общение на разные темы и только потом может уже через год и годы тренировки переходить к эмоциональному контакту и доверительному общению.
       А как ещё развить эмоциональный интеллект? Если вам родители не дали нормального общения с детства а всегда держали дистанцию. Вам прийдётся работать самостоятельно и очень долго.

• Что такое пикап вообще?  Пикап подразумевает что ты полнейший еблан  который прокачал внешку прокачал словесное общение  , узнал какие то  азы психологии женщины и  опираясь на это ты
     рассчитываешь на то что любая первая попавшаяся на улице тёлка непременно должна пойти с тобой трахаться и притом сразу после минимальной длительности общения.

Да вот с хуяли оно так должно быть? 
     Я допускаю что на любого еблана может найтись перегревшаяся симпатичная тёлка которая сходу согласится идти ебаться в ближайшие кусты.   Такое случается но это большая редкость. И чтобы оно случилось нужно перебрать массу тёлок чтобы попалась та у которой недотрах и именно сейчасм припёрло и она готова.
      Общение это как стыковка кораблей в открытом космосе с другой стороны тоже находится человек который имеет свои мотивы интересы и настроение.  Чтобы получить результат когда минимум половина баб сразу соглашается  это нужно иметь запредельные внешние данные и тратить по 5 часов в день на поддержание внешности примерку одеждыи отработку мимики перед зеркалом.
    Нужен вау эффект.  
      Что же предлагает пикап ? Он предлагает каким то чудесным образом перепрыгнуть сразу все стадии общения , чемто так ошарашить тёлку заболтать  чтобы она сама не заметила как её уже начали ебать в примерочной магазина или в туалете макдональдса.
       Вы сами то верите что такое возможно?
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Ты еблан, братан. Позже опишу почему
    Спасибо сказал 3PB455 Forever_Alone nick_sib_phc
  • Можешь не писать ты сам еблан.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone nick_sib_phc
  • Охуенные два последних сообщения :))
    Спасибо сказал 4PB455 Undertaker RomaStein nick_sib_phc
  • @High_Templar, Алексей 212 по отношению к бабам ПОКУПАТЕЛЬ и не верит он в женскую любовь, симпатию. По отношению к себе. Поэтому в его теории баба всегда должна быть хуже мужика то есть мужик выше ростом, образованнее, альфач или очень много делает денег.

По мне, если гипотетическая баба говно, то лучше никакой бабы и не надо. Поэтому я близок к 212.

Медсакс, боец он баб завоевывает наглостью, обоянием.

У Лотара с членом проблемы были нехилые, головка не открывалась. Только я не помню делал ли, он обрезание хз. Если делал то чувствительность головки потерял. А значит, ему и передернуть по быстрому тяжело

А ты какой? с бабами пытался мутить что-то?
  • @Volosaty родители дали... Что-то родители дают воспитанием а что-то врожденное получается. Я омеган на генетическом уровне. Брат раскрепощался перед бабами, когда напивался. Я это чувствую и никакой психолог или психоаналитик мне не поможет.

Синдром гаспера он врожденный может быть.
  • hganin написал:

@Volosaty родители дали... Что-то родители дают воспитанием а что-то врожденное получается. Я омеган на генетическом уровне. Брат раскрепощался перед бабами, когда напивался. Я это чувствую и никакой психолог или психоаналитик мне не поможет.

Синдром гаспера он врожденный может быть.

Синдром Аспергера.
  • Вот тоже давно у себя подозревал синдром Аспергера. Замечал за собой и некоторую неуклюжесть и сложности с тем что бы заговорить с кем-нибудь, особенно незнакомым. Да и в детстве был "на своей волне". Но вот что бы я не понимал шуток, контекст или мимику, такого вроде не было. Может есть, скажем, легкая его степень. К "психолухам" не ходил, не доверяю им, считаю балаболами зарабатывающими на чужих проблемах.

Почитал про "теорию просадок", если вкратце, у Зератула там выведено 3 базовых "стата": 1)Сила(физ. форма), 2)Внешность(привлекательность), 3)Деньги(фин. состояние). Он не писал какой там максимальный бал(наверно 10, как в "фолыче"), я скажу на словах: первые 2 стата я бы оценил у себя низко, 3ий ближе к среднему. По 1ому стату в последнее время стал "устранять просадку", некоторые результаты есть. Так же 1ый стат должен оказывать влияние на 2ой со временем.
  • @High_Templar про эмоциональную составляющую у него ноль получается. В смысле. в теории о просадках отсутствует.
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc Forever_Alone
  • hganin написал:

@High_Templar про эмоциональную составляющую у него ноль получается. В смысле. в теории о просадках отсутствует.

Его теория о просадках это таже пикаперская теория ста баллов. Ничего нового...
  • hganin написал:

@High_Templar про эмоциональную составляющую у него ноль получается. В смысле. в теории о просадках отсутствует.

Да,поэтому я очень скептически отношусь к этой "теории"  и ни разу не неё не ссылался. Где же такая "стата" как социальная компетентность? Она очень важна при общении с тупым бабьём,с этими ебаными животными блять,которых нужно "пробивать на эмоции"
Sign In or Register to comment.