Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

На абжекте пополнение

123468

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

hganin написал:

@Forever_Alone вполне возможно, что они троллили тебя. В ящик играть из-за этой хуйни не стоит

Ну я хуй знает. Мне казалось как-то что по мне не видно что я девственнота. Просто дико обидная ситуация, что все ебутся, а я нет. Думаю, что если б я попал на какую-то трах-пати, где все ебутся, то все разбились бы по парам и только мне не дали бы. Стоял бы блять охуевал что все трахаются, а я нет :| Понятно что не стоит, но на мозги давит всё это дерьмище неслабо. 
    Обидно,если и вправду было бы видно по человеку,что он - девственнота. Я как раз одно время про себя так и думал,лет в 18- 20. Но потом начал убеждаться в том,что по внешнему виду невозможно понять девственник ты или нет.Мы все сами знаем,что девственником может быть абсолютно нормальный и презентабельный мужчина на дорогой иномарке,а не девственником какой-нибудь чухан с олигофренией.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
  • hganin написал:

В ссср государство и общество вынуждали людей женится и выходить замуж. А как только свободы чуть-чуть больше стало. стало больше одиноких людей.
    Поэтому у того кадра завышенные требования были скорее всего. Нежелание воспитывать детей в коммуналке или в комнате общаги. Щас же даже налог на яйца отменили.

С бабами. если аленить, то они будут давать. пусть не сразу и не любые, но такие есть и их немало. А секс по симпатии это неведомая чертовщина мне. Я скорее поверю в колдовской приворот. Чем в то что они будут давать мне по симпатии.

Системе нужны были рабы,много рабов,только и всего.Война значительно сократила численность рабочей силы,в особенности мужчин.И системе было необходимо в быстрых темпах оправиться после таких потерь. 
    Все СМИ пропагандировали необходимость строить семьи и рожать детей,был даже налог на бездетность.Бездетность выставлялась чем-то позорным,холостой мужчина - неудачником,а одинокая женщина - гулящей. 
    Это всё очень просто работает.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

Что за быстрые свидания?

Погугли fast dating, speed dating.
  • hganin написал:

@Forever_Alone если ты это ты, то у тебя нормальное лицо, имхо явных диспропорций и уродств нет. Если бабам не нравится такое лицо, значит, это проблема баб а не твоя. Ты норм. Я бы сказал
    твое лицо лучше многих.

Ну по сути тут мужские мнения ничего не значат. Ты сам себе можешь казаться нормальным или даже симпатичным чуваком, но вот у баб будет своё мнение. 

Проблема это как раз-таки моя, а не баб. Без секса-то я остаюсь, а не они. 
  • @Forever_Alone у них секса с тобой тоже нет.
  • nick_sib_phc написал:

@Forever_Alone Не красавец,но и не страшный. Есть такое понятие,как отсутствие сексуальности,хоть ты можешь и нормально выглядеть. Значит не видят бабы в тебе мужика,у тебя асексуальные черты лица в их понимании. 

Яркий пример асексуального внешнего вида - пухленькое лицо,щёчки,под которыми не видно "самцовых" скул,отсутствие щетины  -это признак генетического мусора и такой типаж бабам не нравится.

Ты как-то где-то писал,что был в одной компании,где баба заставила тебя повернуться к ней лицом,ты повернулся,а она "ой фу" сказала.Меня бы эта ситуация очень травмировала и реально заставила бы задуматься над своей внешностью. Если ты не нравишься бабам,а потом еще и "ой фу" слышишь в свой адрес - это отнюдь не прибавляет оптимизма и желания вообще с бабами контактировать.
    ахах это прям про меня скул нету подбородок впалый борода не растет вообще
  • валентин написал:

nick_sib_phc написал:

@Forever_Alone Не красавец,но и не страшный. Есть такое понятие,как отсутствие сексуальности,хоть ты можешь и нормально выглядеть. Значит не видят бабы в тебе мужика,у тебя асексуальные черты лица в их понимании. 

Яркий пример асексуального внешнего вида - пухленькое лицо,щёчки,под которыми не видно "самцовых" скул,отсутствие щетины  -это признак генетического мусора и такой типаж бабам не нравится.

Ты как-то где-то писал,что был в одной компании,где баба заставила тебя повернуться к ней лицом,ты повернулся,а она "ой фу" сказала.Меня бы эта ситуация очень травмировала и реально заставила бы задуматься над своей внешностью. Если ты не нравишься бабам,а потом еще и "ой фу" слышишь в свой адрес - это отнюдь не прибавляет оптимизма и желания вообще с бабами контактировать.
    ахах это прям про меня скул нету подбородок впалый борода не растет вообще
    Я никого не хотел оскорбить.  :|
  • hganin написал:

@Forever_Alone у них секса с тобой тоже нет.

ЛОЛ! 

Он им со мной и не нужен. Был бы нужен, уже давно не был бы девственником и тут не сидел бы. 
  • @Forever_Alone, Волосатый, Ириска, Рэд и многие, и многие имели секс, продолжают его иметь, тем не менее заходят на этот форум. Ириска правда выпилилась отсюда, но кто знает, моет она инкогнито мониторит все твои посты.
    бабы сами не знают что им нужно порой.
  • Ну суть в другом была, что бабам мы не нужны. Основная мысль такая. 
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • edited Среда 18 сен
    hganin написал:

@Forever_Alone, Волосатый, Ириска, Рэд и многие, и многие имели секс, продолжают его иметь, тем не менее заходят на этот форум. Ириска правда выпилилась отсюда, но кто знает, моет она инкогнито мониторит все твои посты.

Ты пытаешься разложить всё по полочкам. Как будто мир - это настолько упорядоченная структура, что если форум девственников, то значит, думаешь, что на нём один девственники. А на самом деле, мир - это хаос, поэтому на форуме девственников могут быть и те, кто имеет секс...
  • Просто они его редко имеют в основном. 
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • hganin написал:

@Forever_Alone, Волосатый, Ириска, Рэд и многие, и многие имели секс, продолжают его иметь, тем не менее заходят на этот форум. Ириска правда выпилилась отсюда, но кто знает, моет она инкогнито мониторит все твои посты.

Ну и хорошо что она выпилилась отсюда - целлюлитная, страшная, косоглазая, истеричная. Нах такая здесь нужна?
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • @Forever_Alone но ты пытаешься доказать, раз бабам не нужен, то самому себе не нужен, пересмотри свои посты. 

Скорее мы им не интересны. а нужны или не нужны это уже индивидуально решается. 
    по крайней мере нам проще забить на баб, чем добиваться их внимания.

Спасибо сказал 1валентин
Sign In or Register to comment.