Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

На абжекте пополнение

123457

Комментарии участников дискуссии

• RomaStein написал:

hganin написал:

@Forever_Alone, Волосатый, Ириска, Рэд и многие, и многие имели секс, продолжают его иметь, тем не менее заходят на этот форум. Ириска правда выпилилась отсюда, но кто знает, моет она инкогнито мониторит все твои посты.

бабы сами не знают что им нужно порой.
    Ну и хорошо что она выпилилась отсюда - целлюлитная, страшная, косоглазая, истеричная. Нах такая здесь нужна?
    Да её хуй поймёшь. Тут она на меня высиралась, а Шеба мне пишет что бабка на самом деле хорошего обо мне мнения, а тут писала чисто из-за того что я её когда-то обижал, вот и мстила. 
  • hganin написал:

@Forever_Alone но ты пытаешься доказать, раз бабам не нужен, то самому себе не нужен, пересмотри свои посты. 

В смысле "себе не нужен"? Я писал лишь о том что мы бабам не нужны. Это факт.
    hganin написал:

Скорее мы им не интересны. а нужны или не нужны это уже индивидуально решается. 
    по крайней мере нам проще забить на баб, чем добиваться их внимания.
    Это понятно что чисто рационально проще забить конечно, чем совершать кучу бесполезных подкатов. Но это блять рационально понятно. А по факту инстинкт и ЧСВ не дают забить на баб. Это природа, а от природы не убежишь. Поэтому и забить не получается. 

"Не нужны" и "не интересны" считай одно и то же. Ты щас себя просто утешаешь типа это не я бабам не нужен, а просто не подкатывал, не проявлял инициативы. Вот стоит мне инициативу проявить, как сразу найду. Только это самообман. Ты бабам либо нравишься, либо нет. И от инициативы тут мало что зависит. Ну на тебя за 30+ с хером лет не вешалась ни одна девка, тут вывод очевиден. Всё остальное просто иллюзии и самоутешение. 
  • hganin написал:

@Forever_Alone задачу ставим какую? Трахнуть спонтанно незнакомую бабу. Я почему-то просто уверен, что если у меня просадки были сведены к минимумы и я бы аленил. то у меня был бы секс с бабами очень много секса с бабами. Но трахнуть незнакомую бабу по симпатии. Это совсем другое!! Тут не сколько наша симпатия нужна а сколько ихняя. Вот это точно. 

Да это нужно быть реально симпатичным, похоже. 
    hganin написал:

Сорокалетний девственник скорее всего пиздюк с завышенными требованиями. На серьезное образование нужно время .много времени. А бабы они требуют ухаживания. Если ты не гипнотический мачо которого сразу хотят.

Да не, тот мужик 42 лет, насколько я понял (если я понял правильно) писал именно о том что его бабы не хотели. То есть тут дело не в завышенных требованиях. Да и всё же в общаге универской он жил. То есть намёк что там траходром был. Подореваю что там далеко не все чуваки гипнотические мачо были и им всё равно давали. Хули говорить, если вон я описывал в лайф-беседе придурка с веточкой и он потом с девкой целовался. Подозреваю что и он неспроста про общагу написал. С намёком на то что там все перетрахались кроме него. Не зря же он именно про отсутствие сексуальности писал. Опять же намёк на то что именно он нахуй никому не нужен был, а не у него завышенные требования. Ну это я так понял его письмо. А вообще, я помню когда это письмо прочитал в 16 лет, у меня мысль возникла что этот мужик остался девственнотой не из-за того что уродом был или сиксуальности блять не было, а из-за того что с людьми общаться не умел. Ну у меня такое впечатление сложилось тогда в 16 лет, как там на деле было, хз. Может и реально дело в сексуальности какой-то. Ну у меня-то не исключено что дело именно в ней :|
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited Пятница 20 сен
    Forever_Alone написал:

hganin написал:

@Forever_Alone задачу ставим какую? Трахнуть спонтанно незнакомую бабу. Я почему-то просто уверен, что если у меня просадки были сведены к минимумы и я бы аленил. то у меня был бы секс с бабами очень много секса с бабами. Но трахнуть незнакомую бабу по симпатии. Это совсем другое!! Тут не сколько наша симпатия нужна а сколько ихняя. Вот это точно. 

hganin написал:

Сорокалетний девственник скорее всего пиздюк с завышенными требованиями. На серьезное образование нужно время .много времени. А бабы они требуют ухаживания. Если ты не гипнотический мачо которого сразу хотят.

Да не, тот мужик 42 лет, насколько я понял (если я понял правильно) писал именно о том что его бабы не хотели. То есть тут дело не в завышенных требованиях. Да и всё же в общаге универской он жил. То есть намёк что там траходром был. Подореваю что там далеко не все чуваки гипнотические мачо были и им всё равно давали. Хули говорить, если вон я описывал в лайф-беседе придурка с веточкой и он потом с девкой целовался. Подозреваю что и он неспроста про общагу написал. С намёком на то что там все перетрахались кроме него. Не зря же он именно про отсутствие сексуальности писал. Опять же намёк на то что именно он нахуй никому не нужен был, а не у него завышенные требования. Ну это я так понял его письмо. А вообще, я помню когда это письмо прочитал в 16 лет, у меня мысль возникла что этот мужик остался девственнотой не из-за того что уродом был или сиксуальности блять не было, а из-за того что с людьми общаться не умел. Ну у меня такое впечатление сложилось тогда в 16 лет, как там на деле было, хз. Может и реально дело в сексуальности какой-то. Ну у меня-то не исключено что дело именно в ней :|
    Есть знакомый у меня. Он тоже в студенческой общаге жил. Баб у него совсем не было. Так ещё другие студенты там над ним издевались, травили, унижали, докапывались. Понятное дело учиться в таких условиях тяжело и его выперли из универа и призвали в армию на год. Он еле выдержал это. Там над ним издевались, избивали, оскорбляли. В школе не говорил что издевались, просто держался в школе в стороне от всех, сам по себе.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Травля это результат того что основная масса народа с детства приучен становиться на сторону сильного. Или на сторону условного палача. Как только кого то начинают унижать у того кто унижает образуется масса сторонников остальные предпочитают нейтралитет. И никто никогда не заступиться. Я помню при сср бывало заступались но потом весь народ массово морально деградировал и по сей день вы не найдёте ни одного желающего за кого то заступиться. А ведь логика такая сегодня унижают его а завтра могут тебя.
    Спасибо сказал 2МедМакс RomaStein
  • Volosaty написал:

Травля это результат того что основная масса народа с детства приучен становиться на сторону сильного. Или на сторону условного палача. Как только кого то начинают унижать у того кто унижает образуется масса сторонников остальные предпочитают нейтралитет. И никто никогда не заступиться. Я помню при сср бывало заступались но потом весь народ массово морально деградировал и по сей день вы не найдёте ни одного желающего за кого то заступиться. А ведь логика такая сегодня унижают его а завтра могут тебя.

я помню в армии заступался за многих (но не за всех). Ибо тот, кто наезжает несправедливо, он наезжает не на твоего товарища, а на тебя. Я там в роте анклав создал с Кубанскими казаками. Они единственные, кто не боялся различных этнических группировок 
    Спасибо сказал 2RomaStein Forever_Alone
  • edited Суббота 21 сен
    МедМакс написал:

Volosaty написал:

Травля это результат того что основная масса народа с детства приучен становиться на сторону сильного. Или на сторону условного палача. Как только кого то начинают унижать у того кто унижает образуется масса сторонников остальные предпочитают нейтралитет. И никто никогда не заступиться. Я помню при сср бывало заступались но потом весь народ массово морально деградировал и по сей день вы не найдёте ни одного желающего за кого то заступиться. А ведь логика такая сегодня унижают его а завтра могут тебя.

я помню в армии заступался за многих (но не за всех). Ибо тот, кто наезжает несправедливо, он наезжает не на твоего товарища, а на тебя. Я там в роте анклав создал с Кубанскими казаками. Они единственные, кто не боялся различных этнических группировок 
    Мой брат троюродный, тот что по отцовской линии. Всего на паруй дней всего меня младше, после школы пошёл служить, тоже говорил что своих в обиду не давали и им противостояли. После армии девок много красивых имел, потом женился, дом построил, дети есть, после 30 развёлся, алименты платит, всё у него хорошо, как у людей, не то что у меня.
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc Forever_Alone
  • RomaStein написал:

МедМакс написал:

Volosaty написал:

Мой брат троюродный, тот что по отцовской линии. Всего на паруй дней всего меня младше, после школы пошёл служить, тоже говорил что своих в обиду не давали и им противостояли. После армии девок много красивых имел, потом женился, дом построил, дети есть, после 30 развёлся, алименты платит, всё у него хорошо, как у людей, не то что у меня.
    нах тебе вешать себе на шею алиментное рабство?
    Спасибо сказал 1PB455
  • nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

МедМакс написал:

Volosaty написал:

нах тебе вешать себе на шею алиментное рабство?
    Но зато натрахался бы вдоволь, инстинктивную программу выполнил бы.
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • RomaStein написал:

Forever_Alone написал:

hganin написал:

hganin написал:

Есть знакомый у меня. Он тоже в студенческой общаге жил. Баб у него совсем не было. Так ещё другие студенты там над ним издевались, травили, унижали, докапывались. Понятное дело учиться в таких условиях тяжело и его выперли из универа и призвали в армию на год. Он еле выдержал это. Там над ним издевались, избивали, оскорбляли. В школе не говорил что издевались, просто держался в школе в стороне от всех, сам по себе.
    Что-то какой-то печальный пиздец описываешь :|
    Спасибо сказал 2МедМакс PB455
  • Вас напрягают вопросами: когда женишься и т.п. и что отвечаете?
  • High_Templar написал:

Вас напрягают вопросами: когда женишься и т.п. и что отвечаете?

"Нахуй оно мне надо" отвечаю. А те,кто спрашивает,думает что я баб ебу направо и налево,поэтому не женюсь.ЛОЛ
  • А бывали ситуации что врач задавал вопросы про личную жизнь, что отвечали? Была у меня ситуация, уролог спросил были ли у меня незащищенные половые контакты, когда я ответил "нет", он удивленно переспрашивал: "вообще нет? точно?". А еще задал вопрос женат ли. Я чет думал по предыдущему ответу можно было догадаться что нет. Много ли тех, кто с женой с тал бы всегда предохраняться.
    Вот я слыхал что бывают еще такие вопросы про регулярность половой жихни, вот что в таком случае отвечать, дрочка не в счет? :)
  • High_Templar написал:

Вас напрягают вопросами: когда женишься и т.п. и что отвечаете?

Отвечаю: "Я не знаю - где их искать". А вообще ко мне с этой темой только дед доёбывался, больше никто...
  • High_Templar написал:

А бывали ситуации что врач задавал вопросы про личную жизнь, что отвечали? Была у меня ситуация, уролог спросил были ли у меня незащищенные половые контакты, когда я ответил "нет", он удивленно переспрашивал: "вообще нет? точно?". А еще задал вопрос женат ли. Я чет думал по предыдущему ответу можно было догадаться что нет. Много ли тех, кто с женой с тал бы всегда предохраняться.
    Вот я слыхал что бывают еще такие вопросы про регулярность половой жихни, вот что в таком случае отвечать, дрочка не в счет? :)
    Было дело...один раз,в дурке,когда я косил от армии.Психиатр спросила "а как же секс?" когда я ей заявил,что с бабами не общаюсь.Я сказал,что дрочу,что я онанист для срисовывания максимально хуёвой картины о себе.Хотя на самом деле в то время я был одержим идеей воздержания и можно было сказать,что вообще почти не вел половую активность.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ascerdfg
Sign In or Register to comment.