Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Учёные назвали самое одинокое поколение людей

2

Комментарии участников дискуссии

• edited Пятница 13 сен
    Volosaty написал:

Я такого блядства и позора ни в одной стране мира не видел. Вот это блять православная страна патриотов. Пробляди сосущие у негров.

Наши девочки так "гуляют",и что самое интересное - они вешались не на состоятельных европейцев ,а именно на мусор - на негров,мексов и прочих полуживотных,чисто для траха с ними. 
    Блядство у наших баб в крови.Посмотрите на них - они же вас,мужчин презирают.Они до такой степени охуели,что это не укладывается ни в какие рамки,а вы терпите,терпите,устраняете ради них "просадки",сука вам самими блять не смешно от этого? Вы что-то делаете для того,чтобы быть привлекательным для какой-то трижды опущеной,блядливой  пиздопорванки и вы будете ползать на коленях за такими,совершая 1000подкатов, потому что не можете иначе.

В 80х годах,кстати,такая же хуйня была.Был какой-то там международный фестиваль,в ходе которого наши бабы еблись с неграми.  "В СССР секса не было",ахаха ору с этой хуйни и с тех,кто считает,что "это сичас дефушки плохие,раньше они нитакие были". Дабы не быть пиздаболом,оставляю ссылку:
    Спасибо сказал 3Forever_Alone RomaStein МедМакс
  • hganin написал:

@Forever_Alone кстати, россиянки охотно лобзались именно с копченными на ЧМ 2018 белокожие или культурные азиаты типа японцев игнорировались ими

Хоть убей, не видел такого. Во всяком случае лично. Все только пиздят об этом. 
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Forever_Alone написал:

hganin написал:

@Forever_Alone кстати, россиянки охотно лобзались именно с копченными на ЧМ 2018 белокожие или культурные азиаты типа японцев игнорировались ими

нарезки есть на ютуб, но говорить, что массово прыгали на хуи копченным, без подтверждений будет безосновательно. Но то, что были факты когда действительно прыгали на хуи копченным, это правда. Хули ЖЫВОТНЫЕ тянутся к копченным. 
  • @Forever_Alone таких случаев было много и было их много. Количество правда сложно оценить. Но известны случаи, когда даже условно взрослые бабы то есть у которых есть муж, дети перли на Никольскую.

Да и вообще таких случаев, когда крутят шуры муры с черными дофига и без иностранных болельщиков.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Ждём пополнение нашего "арийского" генофонда мулатами и непонятными помесями от шкур,ебавшихся с неграми. 
  • МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

hganin написал:

нарезки есть на ютуб, но говорить, что массово прыгали на хуи копченным, без подтверждений будет безосновательно. Но то, что были факты когда действительно прыгали на хуи копченным, это правда. Хули ЖЫВОТНЫЕ тянутся к копченным. 
    Не знаю, я не видел таких нарезок. Может просто не попадались, может эти случаи были не массовыми. В любом случае как-то не зациклился на этом. Не знаю что вы тут обсуждаете. 
  • МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

hganin написал:

Не знаю, я не видел таких нарезок. Может просто не попадались, может эти случаи были не массовыми. В любом случае как-то не зациклился на этом. Не знаю что вы тут обсуждаете. 

Это только малая часть того,что можно увидеть.В маскулистских группах ВКонтакте таких видео было валом,после чемпионата.Это пиздец,пиздец и пиздец в третье степени.Ты Форева,просто не знаешь всей правды,так бы ты просто охуел 
  • Ааа, ну что-то подобное может и видел на ютубе. Вроде чисто превью видел. но не обратил внимания и смотреть видос не стал. Ну подозреваю что там пиздец, да. Замужние еблись как последние животные со всякими случайными мужиками. В принципе подобный видос хуёво просматривать даже не с точки зрения того что это иностранцы, а с точки зрения того что подобные вещи и с нашими мужиками с постсовка происходят. С одними трахаются, а другим рассказывают про "отношения" и прочую лицемерную дичь. Но всё же я не думаю что все бабы такие. Не хочу думать во всяком случае :| 
    Щас видео гляну. 
  • Forever_Alone написал:

Ааа, ну что-то подобное может и видел на ютубе. Вроде чисто превью видел. но не обратил внимания и смотреть видос не стал. Ну подозреваю что там пиздец, да. Замужние еблись как последние животные со всякими случайными мужиками. В принципе подобный видос хуёво просматривать даже не с точки зрения того что это иностранцы, а с точки зрения того что подобные вещи и с нашими мужиками с постсовка происходят. С одними трахаются, а другим рассказывают про "отношения" и прочую лицемерную дичь. Но всё же я не думаю что все бабы такие. Не хочу думать во всяком случае :| 

Щас видео гляну. 
    Не все,но 95% в той или иной степени. Если тебе интересно,я кину тебе в ВК ссылки на маскулистские группы,в которых состою,там у них побольше видеоматериала.А творился пиздец,трахались прямо на улице среди людей
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Ааа, ну что-то подобное может и видел на ютубе. Вроде чисто превью видел. но не обратил внимания и смотреть видос не стал. Ну подозреваю что там пиздец, да. Замужние еблись как последние животные со всякими случайными мужиками. В принципе подобный видос хуёво просматривать даже не с точки зрения того что это иностранцы, а с точки зрения того что подобные вещи и с нашими мужиками с постсовка происходят. С одними трахаются, а другим рассказывают про "отношения" и прочую лицемерную дичь. Но всё же я не думаю что все бабы такие. Не хочу думать во всяком случае :| 

Щас видео гляну. 
    Не все,но 95% в той или иной степени. Если тебе интересно,я кину тебе в ВК ссылки на маскулистские группы,в которых состою,там у них побольше видеоматериала.А творился пиздец,трахались прямо на улице среди людей
    Оооооххх! Одного этого видоса хватило чтоб хуёвость словить. Причём смотришь - бабы-то красивые даже. На таких и не подумаешь что её можно просто вот так забесплатно трахнуть, а оно вон как на самом деле. После такого только и остаётся утешать себя тем что "не все такие". Второй видос боюсь даже включать :| Ну покидай ссылок, что уж там. 
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Кстати, спешу тебя утешить. Один из видосов, выданных в этом репортаже как видео с ЧМ 2018, на самом деле был снят в Сирии в 2017 году. Вот ссылка. Как раз тот момент, который запечатлён на предпросмотре первого видоса слева. 
  • edited Суббота 14 сен
    Посмотрел второй видос. Некоторые моменты повторение из первого видео. Ладно хоть в конце одна адекватная нашлась. Хотя, может просто выебнуться решила типа "я не такая". А тот пост из паблика, который они привели в видео на явный троллинг похож по последнему абзацу. 
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • @Forever_Alone траханья ты мало увидишь, трахались: в машинах, квартирах, подъездах, вномарах отелей. но прилюдного лапанья было довольно много
  • edited Суббота 14 сен
    @Forever_Alone Я заметил одну очень интересную вещь в поведении баб по отношению к мужчинам. С альфами они трахаются от души,им это нравится,они получают от такой ебли эмоции и делают это для альф совершенно безвозмездно.Некоторые намеренно залетают от альф,чтобы иметь хорошее потомство.
    С бетами бабы строят так называемые "отношения", так как бета более надежный,чем альфа,менее гулящий. Секс с бетами происходит по принципу обмена: она тебе секс,а ты ей деньги,защиту,крышу над головой и т.д.Беты бабам интересны как гарант их благополучия.Когда ты нагулялась с альфами по впискам,то можешь искать себе покладистого бету -  это средней руки менеджер или хороший работяга,который обеспечит тебя всем вышеописанным.
    А есть еще и омеги. Их бабы предпочитают игнорировать,так как: это генетический мусор,это всратые на внешность или физически слабые самцы,которые не интересны в плане секса. От них ты не получишь эмоций из -за их социальной некомпетентности и скорее всего не получишь ресурсов,так как из-за этой некомпетентности они по жизни мало что из себя представляют.

Планы на разные группы мужчин у баб разные.Поэтому и требования у баб к разным группам разные.К альфе: ты должен иметь красивое тело и внешность, к бете: ты должен быть состоятельным,и только к омеге ноль требований)) ибо он нахуй бабам не нужен,там все и так ясно)))
    Спасибо сказал 3Vlad88 RomaStein Forever_Alone
  • edited Суббота 14 сен
    nick_sib_phc написал:

@Forever_Alone Я заметил одну очень интересную вещь в поведении баб по отношению к мужчинам. С альфами они трахаются от души,им это нравится,они получают от такой ебли эмоции и делают это для альф совершенно безвозмездно.Некоторые намеренно залетают от альф,чтобы иметь хорошее потомство.

С бетами бабы строят так называемые "отношения", так как бета более надежный,чем альфа,менее гулящий. Секс с бетами происходит по принципу обмена: она тебе секс,а ты ей деньги,защиту,крышу над головой и т.д.Беты бабам интересны как гарант их благополучия.Когда ты нагулялась с альфами по впискам,то можешь искать себе покладистого бету -  это средней руки менеджер или хороший работяга,который обеспечит тебя всем вышеописанным.
    А есть еще и омеги. Их бабы предпочитают игнорировать,так как: это генетический мусор,это всратые на внешность или физически слабые самцы,которые не интересны в плане секса. От них ты не получишь эмоций из -за их социальной некомпетентности и скорее всего не получишь ресурсов,так как из-за этой некомпетентности они по жизни мало что из себя представляют.

Планы на разные группы мужчин у баб разные.Поэтому и требования у баб к разным группам разные.К альфе: ты должен иметь красивое тело и внешность, к бете: ты должен быть состоятельным,и только к омеге ноль требований)) ибо он нахуй бабам не нужен,там все и так ясно)))
    Читая это так сдохнуть хочется. Ибо осознаю что на дне, нет выхода и хрен что изменишь. 
Sign In or Register to comment.