Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Обсуждаем короткометражку

Камменты на ютьюбе не в пизду, паэтому обсудим среди корифеев отношений:

Мне этот фильм показал только то что пацанёнок на ровном месте чуть не стал инвалидом. Повезло что маёр ФСБ выебнулся перед глистой.
«13

Комментарии участников дискуссии

• Чё вы не пишите? С детьми гуляете?
  • Антон (который без машины) - застенчивый абджектянин...
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Воскресенье 1 сен
    Прекрасная короткометражка. Все герои супер.
    А главное, великолепно коррелируют с моими теориями.

Самый первый Антоха - фрустрант с откровенными "просадками".
    - Бурная реакция на вопрос о заработке (нормально, хватает, двоим достаточно..). Злится, стесняется, тушуется. Типичный СНГовный нищеброд с нереализованной "американской мечтой". Нет денег - женщин стыдится. Не добытчкик. (( Откровенная просадка по финансам.
    - Гротескные гопники чуют лоха и лезут. Лох "ты чо, ничо, ну и всё" играет на чужом поле в стиле недавней истории с Форевой и получается тоже так себе. Не защитник. Хоть и не спасовал явно. Вот ещё одна просадка.

Страх, стыд и неуверенность прикрывается неудержимым "юмором", которым Антон, вероятно, гордится и даже использует для знакомства. Паузы и тишина рядом с женщиной для пикапера и фрустранта смерти подобна. Нутро сразу лезет наружу.

Дама первого Антона. Мелкий офисный сиделец (паспортистка или что-то вроде), неудачница и нищебродка, каких в СНГ много. В короткометражке дама какая-то убогая, в реальности была бы очень ярко накрашена и вульгарно одета. Кроме агрессивной сексуальности напоказ, у неё ничего нет. Набить цену как-то иначе подобные женщины не могут.
    А всё туда же. Увидев лоховатого Тоху, расстроилась. НЕ ОЛИГАРХ, НЕ АЛЬФАЧ...

Другая пара - люди без просадок.
    Что ухоженная бизнесвумен (женственность + карьера).
    Что Альфовый Тоха - деньги, элегантность, сила (ствол, ксива, связи).
    Альфовый Тоха толстый и это может быть проблемой, но на поверхностный взгляд он это компенсирует харизмой, уверенностью и силой в широком смысле.
    Гопников он отшил просто парой фраз, причём сказанных тихим голосом. Уверен, что этого Тоху партнёры и подчинённые уважают. Не боятся, а именно уважают.

Я был первым Тохой. И возвращаться в этот статус не хочу.
    На пути к определённому успеху, я видел людей, похожих на Альфового Тоху, разговаривал с ними, сотрудничал. С нормальной речью, ровной спиной, без тушевания и идиотских шутеечек. А, к примеру, мой омеган-папаша, который уже несколько лет, как достиг пенсионного возраста, до сих пор не может смотерть людям в глаза.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Омежка зря про сайты начал гнать в конце и жируха его всё таки отшила
  • И врядли такое в реале могло случится когда глиста согласилась на встречу с нищеёбом. Они же по анкетам сразу вычисляют.
    Спасибо сказал 1PB455
  • И мусору жируха сразу по внешке непонравилась. А что на сайте он её фото не видел?
    Спасибо сказал 1PB455
  • Эх,и снова из крайности в крайность.
    Антон-охранник из банка - хоть и  не классический омеган,но нереализованный в жизни парень.Ему около 30,дурная работа и нет тачки - он неудачник.
    Ольга - паспортистка тоже умом не блещет - обычная колхозница - нищеебка,ищущая принца на белом коне. Они оба могли бы быть не плохой парой,так как подходят друг другу по статусу,но женская шкурная сущность не дает Ольге встречаться с Антоном.

Вторая пара - состоятельные и деловитые,хозяева жизни,но как люди скорее всего - говно. "я за это увольнаяю" и  "я вычитаю с зарплаты". Антон на внедорожнике - типичный бык,такие в 90е занимались бандитизмом,а сейчас он при погонах,хотя по хорошему ему место на зоне. Ольга на хонде - стерва и сука скорее всего.

Только вот почему-то в фильме нам показали,что первая парочка так и не сошлась,хотя подходят друг другу,а вторая  поехала на свидание дальше. Мораль такова: будь говном и будет тебе счастье

Спасибо сказал 3ascerdfg PB455 МедМакс
  • нищеёб почти засосал жируху но у жирухи зазвонил телефон. Носите глушилку на свидания!
  • nick_sib_phc написал:

Мораль такова: будь говном и будет тебе счастье

Да. Сейчас именно такая мораль пропагандируется.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @ascerdfg где ты блять жируху то увидел? она же не толстая совсем,лицо такое просто
  • nick_sib_phc написал:

@ascerdfg где ты блять жируху то увидел? она же не толстая совсем,лицо такое просто

Мы воспитаны инстаграмом и фотошопом, где у грудастых и жопастых баб не бывает целлюлита ))
  • nick_sib_phc написал:

@ascerdfg где ты блять жируху то увидел? она же не толстая совсем,лицо такое просто

На Ютубе некоторые её тоже называли жирухой.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Кстати вторая Ольга вообще уродина,я бы на месте быка с ней точно никуда бы не пошел. Лицо как морда у лошади
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • PB455 написал:

nick_sib_phc написал:

Мораль такова: будь говном и будет тебе счастье

Да. Сейчас именно такая мораль пропагандируется.
    Фрустрант увидел в успешных людях ГОВНО, хотя парочка "успешных" устало шутит в своём стиле. Ольга на хонде, возможно, бывает излишне строгой. Жизнь накладывает отпечаток.
    Альфа Тоха не похож на бандюка из 90-х. У него явно есть и стиль, и мозги.
    Но фильм-то не про "успешных", а про фрустрантов. Здесь основная гамма смыслов.

Антон не найдет счастья с Ольгой. Он себя не уважает.
    Ольга не найдёт счастья с Антоном. Она ни себя не уважает, ни его.

Перефразирую Бурхана.
    Мужчина не должен искать женщин.
    Мужчина должен ради себя искать ресурс. Женщина найдётся на пути к мужским целям.
    У Альфа-Тохи это и произошло.
  • Я хуй его о чем вы пиздите здесь, но одно могу сказать, все хуйня
    Спасибо сказал 3PB455 ascerdfg Forever_Alone
Sign In or Register to comment.