Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Обсуждаем короткометражку

2

Комментарии участников дискуссии

• nick_sib_phc написал:

@ascerdfg где ты блять жируху то увидел? она же не толстая совсем,лицо такое просто

Упрощаю опознание вами предмета разговора
  • nick_sib_phc написал:

Кстати вторая Ольга вообще уродина,я бы на месте быка с ней точно никуда бы не пошел. Лицо как морда у лошади

как говорил Задорнов кожу на копчике натянули
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • МедМакс написал:

Я хуй его о чем вы пиздите здесь, но одно могу сказать, все хуйня

Спасибо сказал 1PB455
  • Zeratul написал:

PB455 написал:

nick_sib_phc написал:

Мораль такова: будь говном и будет тебе счастье

Да. Сейчас именно такая мораль пропагандируется.
    Фрустрант увидел в успешных людях ГОВНО, хотя парочка "успешных" устало шутит в своём стиле. Ольга на хонде, возможно, бывает излишне строгой. Жизнь накладывает отпечаток.
    Альфа Тоха не похож на бандюка из 90-х. У него явно есть и стиль, и мозги.
    Но фильм-то не про "успешных", а про фрустрантов. Здесь основная гамма смыслов.

Антон не найдет счастья с Ольгой. Он себя не уважает.
    Ольга не найдёт счастья с Антоном. Она ни себя не уважает, ни его.

Перефразирую Бурхана.
    Мужчина не должен искать женщин.
    Мужчина должен ради себя искать ресурс. Женщина найдётся на пути к мужским целям.
    У Альфа-Тохи это и произошло.
    У мусора было отменное здоровье в детстве и он был ленивым поэтому не пошёл в универ и спрыгнул в девятом классе в ремеслуху чем не смог получить отсрочку от армии и его забрали в десант по состоянию здоровья, потом его приняли в фсб, т.к. туда брали только из десантуры и теперь катается как сыр в масле. К мужской цели, как ты выразился, он добрался, причём не прилагая усилий.
  • Zeratul написал:

Гротескные гопники чуют лоха и лезут. Лох "ты чо, ничо, ну и всё" играет на чужом поле в стиле недавней истории с Форевой и получается тоже так себе. Не защитник.

Ты меня теперь до конца жизни помнить будешь?
    Спасибо сказал 1PB455
  • Осуждаем коротколитражку.
  • Осушаем пива баклашку.
    Спасибо сказал 2PB455 nick_sib_phc
  • Zeratul написал:

<Гротескные гопники чуют лоха и лезут. Лох "ты чо, ничо, ну и всё" играет на чужом поле в стиле недавней истории с Форевой и получается тоже так себе. Не защитник. Хоть и не спасовал явно. Вот ещё одна просадка.</p>

И где ты там просадку увидел? С их интеллектуального разговора угарел :)) , но где он там себя лохом выставил не понятно. Кабан же явно обоссался и съебал со смешной фразой "ещё встретимся".
  • А вообще хуйня какая-то. Даже до конца не досмотрел эту поеботину.
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc PB455
  • nick_sib_phc написал:

@ascerdfg где ты блять жируху то увидел? она же не толстая совсем,лицо такое просто

Кстати, нормальная бабень. И хуй знает где там Профессор Просадочных наук нищебродку и колхозницу в ней увидел. Скоро блять как лотар будет в каждом видеть лоха и в каждой бабе колхозницу.
  • PB455 написал:

Антон (который без машины) - застенчивый абджектянин...

Вообще ничего застенчивого не увидел. Нормально себя ведёт на свидании. Я бы не смог так пиздеть точно.
  • Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Кстати, нормальная бабень. И хуй знает где там Профессор Просадочных наук нищебродку и колхозницу в ней увидел. Скоро блять как лотар будет в каждом видеть лоха и в каждой бабе колхозницу.
    Я тоже в ней колхозницу увидел,чутье у нас )
  • Forever_Alone написал:

PB455 написал:

Вообще ничего застенчивого не увидел. Нормально себя ведёт на свидании. Я бы не смог так пиздеть точно.
    Да,он похаризматичнее многих наших будет. 
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ascerdfg
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Я тоже в ней колхозницу увидел,чутье у нас )
    Ну негативного ничего я в ней не заметил. Сиськи норм вроде.
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

PB455 написал:

Да,он похаризматичнее многих наших будет. 
    Я вот щас в полной мере понял фразу "поддержать разговор". Я бы не так убедительно смотрелся на его месте. Хотя, некоторые типа шутки там какие-то тупые вообще.
Sign In or Register to comment.