Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Дастин Порье нокаутирует Хабиба Нурмагомедова ?

«13

Комментарии участников дискуссии

• Ставьте на Порье, 4 к 1
  • Хотелось бы, чтобы этот ваххабит наконец-то огреб
  • Топим за Порье !!!
    Спасибо сказал 2Forever_Alone алик
  • Смотрю, я не один против этого пиздабола, косящего под правоверного мусульманина.
    Спасибо сказал 1алик
  • Отпиздит эту чурку поганую. Кебаб - трусливая обезьяна 
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Forever_Alone написал:

Смотрю, я не один против этого пиздабола, косящего под правоверного мусульманина.

Мне казалось, что наоборот этого чурку никто не любит, кроме таких же чурок.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • @МедМакс 4,55 на fonbet.com.
    Спасибо сказал 1алик

•  https://allboxing.ru/news/20190906-1925/video-vzveshivaniya-uchastnikov-ufc-242
    Порье широкий корпус имеет как у борца. За победу Порье !

Спасибо сказал 1алик
  • Выпустите меня в клетку на помощь Порье, тогда мы вдвоем вырубим его 100%
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • У меня вес сейчас 90 кг, удар тяжелый и быстрый, даже в корпус могу нокаутировать
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Я поглядел видосы. Ощущение такое как будто в этом весе нет борцов одни ударники, порье тоже судя по боям ударник. Так что у хабиба все шансы.
    Спасибо сказал 1алик
  • Сам хабиб в конец охуевший тип он там делает какие-то заявления от имени всего Дагестана и вообще мусульман.
    Люди в Дагестане живут родами по этому ни о каком личном мнении и независимых поступках и речи быть не может. Он бойцовая собачка какого-то аварского клана и не более того. Не самостоятельная личность.
    Спасибо сказал 2алик RomaStein
  • Volosaty написал:

Я поглядел видосы. Ощущение такое как будто в этом весе нет борцов одни ударники, порье тоже судя по боям ударник. Так что у хабиба все шансы.

посмотрел астрологическую карту Порье. У него очень сильная воля, просто космос. Так что пизды он может дать на одном характере. Посмотрим, запасемся попкорном 
  • edited Суббота 7 сен
    Поддержу Порье чисто на экзистенциональном уровне, хоть он и амер и я ничего не понимаю в единоборствах. Хотя никогда не имел конфликтов с кавказцами, но воспринимаю им, и особенно, кавказцев-мусульман, как угрозу, ну и Хабиба, как ее квинт-эссенцию... 
    Спасибо сказал 3Forever_Alone МедМакс Zeratul
  • Алик, казахи - степняки. Тебе ли это не знать, знатоку Тенгрианства. Степняки (монголы, казахи, тувинцы и др.) не такие агрессивные как выходцы из Сев. Кавказа.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.