Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Дастин Порье нокаутирует Хабиба Нурмагомедова ?

2

Комментарии участников дискуссии

• @МедМакс  Есть казахи которые живут на кавказе называются они нагайцы.  
    По моим наблюдениям одна из самых агрессивных наций кавказа. Ну не в плане того что это генетика а именно культура и родоплеменные нравы. С одним был конфликт небольшой.
      Хабиб аварец. Аварцы это тоже боевая расса с жосткими родовым кодексом.
    Каждое слово они тщательно соотносят с тем  а что скажут папа дедушка и прочие соплеменники.
     С детства их натаскивают как бойцовых собак, таким образом что они готовы рисковать жизнью если это потребуют интересы рода.

Спасибо сказал 1RomaStein
  • edited Суббота 7 сен
    Жаль, эта обезьяна по-прежнему чемпион. Насмешил официозный ведущий, который усиленно не понимал, почему батяньке Кебаба не дают визу. Или, когда ляпал что-то вроде "российский боец чувствует себя как дома среди арабов". В следующие несколько дней, ожидаю, что по Москве будут ходить идиотики в папахах в честь своего кумира
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Суббота 7 сен
    всё  как я и говорил пришол ещё один еблан который не умеет нихрена бороться. Соответственно тут же в партере и поймался на удушающий.
    Я вообще не понимаю эту хуетут типа этот боец он является базовым борцом или базовым ударником. Что это за база такая что она за десятилетия тренировок нихрена не меняется?
    Что нельзя потратить пару лет и приобрести вторую базу? Что мешает прийти к борцам высокого уровня и получить навыки? 
     Так принято что в лёгких весах большое значение имеет скорость. Типа того что в таких весах скорость такова что никакой борьбы не бывает гораздо быстре схватить нокаут от быстрых рук и до партера дело не доходит. Вот и приходят ебланы "ударники" не умеющие бороться.  

Где они их берут вообще что макгрегор что порье полные нули в борьбе.  Ощущение такое что хабибу специально выбирают соперников подходящих для его стиля. 
      Если ты ударник так тренируй колено в еблище от прохода в ноги и молоти  в стойке по полной программе.  Я даже ударников таких невидел среди топовых бойцов чтобы они так легко сваливались в партер.
  • надо ввести новую категорию  " базовый еблан"
  • edited Воскресенье 8 сен
    МедМакс написал:

Алик, казахи - степняки. Тебе ли это не знать, знатоку Тенгрианства. Степняки (монголы, казахи, тувинцы и др.) не такие агрессивные как выходцы из Сев. Кавказа.

При чем тут казахи? Я про кавказцев писал. Тюрки и монголы на данный момент вообще не агрессивные.
  • Volosaty написал:

@МедМакс  Есть казахи которые живут на кавказе называются они нагайцы.  

По моим наблюдениям одна из самых агрессивных наций кавказа. Ну не в плане того что это генетика а именно культура и родоплеменные нравы. С одним был конфликт небольшой.
      Хабиб аварец. Аварцы это тоже боевая расса с жосткими родовым кодексом.
    Каждое слово они тщательно соотносят с тем  а что скажут папа дедушка и прочие соплеменники.
     С детства их натаскивают как бойцовых собак, таким образом что они готовы рисковать жизнью если это потребуют интересы рода.

Правильная у них позиция. У нас же порой даже внутри одной семьи девиз топи ближнего своего, чтобы проплыть на его горбу и самоутвердиться за счёт ближнего своего.
  • edited Воскресенье 8 сен
    Volosaty написал:

Я поглядел видосы. Ощущение такое как будто в этом весе нет борцов одни ударники, порье тоже судя по боям ударник. Так что у хабиба все шансы.

посмотрел астрологическую карту Порье. У него очень сильная воля, просто космос. Так что пизды он может дать на одном характере. Посмотрим, запасемся попкорном 

А это моя астрологическая карта. Чего о ней сказать можно?
    image
  • RomaStein написал:

Volosaty написал:

Я поглядел видосы. Ощущение такое как будто в этом весе нет борцов одни ударники, порье тоже судя по боям ударник. Так что у хабиба все шансы.

посмотрел астрологическую карту Порье. У него очень сильная воля, просто космос. Так что пизды он может дать на одном характере. Посмотрим, запасемся попкорном 

image

потенциал был, но много было проебано
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • МедМакс написал:

RomaStein написал:

Volosaty написал:

image
    потенциал был, но много было проебано

Тригонов у меня в космограмме очень мало. Значит подарков от судьбы очень мало. Большого трина нет, значит нет за счёт чего релаксировать. Зато очень много квадратов, а это проблемы и препятствия, ну в принципе так оно и есть.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • алик написал:

МедМакс написал:

Алик, казахи - степняки. Тебе ли это не знать, знатоку Тенгрианства. Степняки (монголы, казахи, тувинцы и др.) не такие агрессивные как выходцы из Сев. Кавказа.

При чем тут казахи? Я про кавказцев писал. Тюрки и монголы на данный момент вообще не агрессивные.
    Не дерзи, братан, а то пизды дам
  • edited Среда 11 сен
    МедМакс написал:

алик написал:

МедМакс написал:

Кто тебе дерзит? Ты чего вообще?
  • алик написал:

МедМакс написал:

алик написал:

МедМакс написал:

Кто тебе дерзит? Ты чего вообще?
    да ладно, пошутил я. Не бойся
  • Сколько можно мусолить такие темы?
    Сколько людей - столько мнений!
    Кому-то и одному хорошо, кому-то нужна жена

PS: Ради прикола заходил на Алишку, и охренел! lol.gif Вовсю заказывают силиконовых баб (дорого ска), резиновые вагино-жопы + помпы, и еще отзывы пишут, типа ваще всё збс! gigi.gif
    Куда мир катится...
    Спасибо сказал 1алик
  • @ascerdfg хоть бы ссылу дал. Поугарали бы.. Рука лучше.
  • hganin написал:

@ascerdfg хоть бы ссылу дал. Поугарали бы.. Рука лучше.

я кидал ссылки на резиновых баб.Там куколки супер,сам бы приобрел будь у меня место где хранить такое. Зайди на алик,пропиши секс- кукла и будет тебе счастье
Sign In or Register to comment.