Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Дастин Порье нокаутирует Хабиба Нурмагомедова ?

13»

Комментарии участников дискуссии

• @nick_sib_phc да меня куклы с али не интересуют. Меня самодовольные комменты интересуют. Типа. Они не дрочат полувялого а то и вялого а ЕБУТ. По настоящему. Так зачем же платить больше за отношения с живой бабой)
  • edited Суббота 14 сен
    алик написал:

МедМакс написал:

алик написал:

МедМакс написал:

Алик, казахи - степняки. Тебе ли это не знать, знатоку Тенгрианства. Степняки (монголы, казахи, тувинцы и др.) не такие агрессивные как выходцы из Сев. Кавказа.

При чем тут казахи? Я про кавказцев писал. Тюрки и монголы на данный момент вообще не агрессивные.
    Не дерзи, братан, а то пизды дам
    Кто тебе дерзит? Ты чего вообще?
    Хэх, школой моей пахнуло. Там такие же отношения были, хотя МедМакс здесь и пошутил. Но... Алик, мягкий и полноватый, тут же стушевался вместо того, чтобы как-нибудь атомно пошутить.
    Поэтому я и рекомендую качалочку. Скромный парень начинает заниматься, его тело меняется, тестостерон повышается, появляется здоровая самцовая агрессии.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Суббота 14 сен
    Zeratul написал:

алик написал:

МедМакс написал:

алик написал:

МедМакс написал:

Алик, казахи - степняки. Тебе ли это не знать, знатоку Тенгрианства. Степняки (монголы, казахи, тувинцы и др.) не такие агрессивные как выходцы из Сев. Кавказа.

При чем тут казахи? Я про кавказцев писал. Тюрки и монголы на данный момент вообще не агрессивные.
    Хэх, школой моей пахнуло. Там такие же отношения были, хотя МедМакс здесь и пошутил. Но... Алик, мягкий и полноватый, тут же стушевался вместо того, чтобы как-нибудь атомно пошутить.
    Поэтому я и рекомендую качалочку. Скромный парень начинает заниматься, его тело меняется, тестостерон повышается, появляется здоровая самцовая агрессия.

Реагировать на любую неадэкватность самцовой агрессией не дело брахманов )  Действительно, стараюсь гасить конфликты, а не создавать их.
    Касательно качалки, и сейчас иногда железо дергаю. Сейчас задача - жир согнать, за лето кстати 5 кг убрал, сейчас - 78 это верхняя норма.   
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • За казахского друга Алика любого порву сука.
    Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
  • Zeratul написал:

алик написал:

МедМакс написал:

алик написал:

МедМакс написал:

Поэтому я и рекомендую качалочку. Скромный парень начинает заниматься, его тело меняется, тестостерон повышается, появляется здоровая самцовая агрессии.
    кстати это один из мифов на щет тестестерона на себе проверено если его изначально мало качалка не поможет и расти почти не будеш,тест дает только фарма и то не у всех на нее отклик хороший
    Спасибо сказал 2Forever_Alone RomaStein
  • Zeratul написал:

алик написал:

МедМакс написал:

алик написал:

МедМакс написал:

а так я проходил этот путь думал качалка поможет стать увереннее потом на бокс ходил ни чо не поменялось
    Спасибо сказал 2Forever_Alone RomaStein
Sign In or Register to comment.