Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

"Мемуары Омеги" Михаила Нестерова

Наткнулся недавно на сабж и хотел бы узнать,есть ли среди форумчан те,кто читал эту книгу? Если да - стоит ли ее читать на серьезных щах,что из неё можно вынести для себя? О чем она вообще? Спасибо всем кто откликнется на мой вопрос
Спасибо сказал 1МедМакс
«134567

Комментарии участников дискуссии

• Всю не осилил. Толку мало. Описывает то как он по объявлениям баб клеил. Вообще у меня о нём сложилось впечатление как о мерзком жидёнке и редкостном балаболе. Одно время касты и стримы его смотрел. Я его разок проспонсировал на карту сбера, его по имени-отчеству Михаил Давидович зовут. Тип с двойной моралью. Пытался навязать теорию о том, что якобы можно знакомиться для разового перепихона по объявлениям в газетах, но сам при этом в качестве бонуса обладает квартирой в Москве и накопил в 90-е ещё на одну квартиру в Дубне. С мониторов гундосит и косит под омегу, но в одной из трансляций показал как он с бабами общался, и тембр голоса у него там другой, на типичного альфа-гопаря смахивает. Да и внешка у него не омежья, в качалку успешно ходил в молодости. Своим подписчикам советует избегать отношений, а сам при этом по крайней мере на тот момент был в отношениях с бабой гораздо младше его. В общим туфту всякую причёсывает и выдаёт себя за того, кем явно не является. Мемуарами Омеги его книгу никак не назовёшь. Как минимум Беты, а то и вовсе Альфача. Почитай для общего развития. Может ты её осилишь. Мне расскажешь чем там дело кончилось. 
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc Forever_Alone
  • nick_sib_phc написал:

Наткнулся недавно на сабж и хотел бы узнать,есть ли среди форумчан те,кто читал эту книгу? Если да - стоит ли ее читать на серьезных щах,что из неё можно вынести для себя? О чем она вообще? Спасибо всем кто откликнется на мой вопрос

я читал. давно правда. вполне себе неплохая книга, без всяких соплей рассказано, что происходит в сфере взаимоотношения с телками глазами омеги
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • но есть хорошие книги. их стоит прочитать
  • edited Суббота 14 сен
    МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

я читал. давно правда. вполне себе неплохая книга, без всяких соплей рассказано, что происходит в сфере взаимоотношения с телками глазами омеги
    Вот только ещё раз подчеркну. Не глазами омеги. Ибо он не омега. Он мало того что их перебирал, курящих не трахал, сам писал что трахал и красивых, и молодых, и баб у него было полно, и отношения у него были, трахал бесплатно. Я понимаю что есть демо-версия и всё такое. Но реально можете представить такое, чтобы омеге демо-версию хоть одна выдала? На многие из нас о таком мечтать не смеют. У меня вот не было демо версии и Форевы тоже не было. Так что омеговости у автора точно нет.
  • Что значит демо-версия? Секс без обязательств?
  • Forever_Alone написал:

Что значит демо-версия? Секс без обязательств?

Демо-версия - это когда баба притворяется любящей и даёт мужику бесплатно, преследуя стратегическую цель бабла с него напрямую поиметь или замуж за него выскочить. Если альфачам они и так бесплатно дают, а порой даже сами альфачей содержат. То от бет они ждут ресурсов, но есть беты прожученые, прижимистые, богатые, но жадные и чтобы такого раскрутить на бабло или брак, они готовы сначала давать бесплатно и делать вид что любят. Омегам же даже за ресурсы демо-версия не светит, даже за богатого омегу замуж ни одна не захочет, ну разве что этот омега будет старый импотент, при смерти, парализован или как мужик полностью недееспособен. 
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Vlad88
  • Forever_Alone написал:

Что значит демо-версия? Секс без обязательств?

"Демка" - это когда баба только начала отношения с аленем и чтобы его окончательно захомутать - она строить из себя дохуя домохозяйку,повариху,богиню секса и красоты. А потом когда она понимает.что её жертва от неё никуда не денется - кладет хуй на внешку,кормит его говном и дошиками,устраивает скандалы. Обычно,жертвы женских демо-версий - это беты,которые рассчитывают на отношения и хотят жениться.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Суббота 14 сен
    @Forever_Alone короче, нам с тобой демо-версии не грозят. Равно как с практической точки зрения для нас с тобой бесполезны эти мемуары. Чтобы с бабой куда-нибудь пойти, ей нужно понравиться. Автор который выдаёт себя якобы за омегу, утверждает что есть бабы которым нравишься, а которым нет.(уже смешно, не правда ли?)  И тех которым нет, таких сразу сливать нужно. Более того, автор советует с бабой сначала как для дружбы общаться, но всячески игнорировать тему секса и тогда баба начнёт секса хотеть. Я по дурости пытался в коллективах это применять. И знаешь, так ни разу ни одна из подруг общих коллективов соблазнить меня ни разу не пыталась, вообще ни разу, совсем не разу! То есть я сразу, намертво, уже на первых же этапах буксую.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone nick_sib_phc
  • RomaStein написал:

@Forever_Alone короче, нам с тобой демо-версии не грозят. Равно как с практической точки зрения для нас с тобой бесполезны эти мемуары. Чтобы с бабой куда-нибудь пойти, ей нужно понравиться. Автор который выдаёт себя якобы за омегу, утверждает что есть бабы которым нравишься, а которым нет.(уже смешно, не правда ли?)  И тех которым нет, таких сразу сливать нужно. Более того, автор советует с бабой сначала как для дружбы общаться, но всячески игнорировать тему секса и тогда баба начнёт секса хотеть. Я по дурости пытался в коллективах это применять. И знаешь, так ни разу ни одна из подруг общих коллективов соблазнить меня ни разу не пыталась, вообще ни разу, совсем не разу! То есть я сразу, намертво, уже на первых же этапах буксую.

Бред...Начнешь для дружбы общаться - другом и останешься.
  • @nick_sib_phc некоторые бабы и с друзьями трахаются. Со знакомыми там всякими. 
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • edited Суббота 14 сен
    nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

Так это не моё утверждение. Ты Нестерова почитай. Первая свиданка без намёков на секс, возможно и вторая, а со второй третьей в путь и отказ по началу только разожжёт в ней интерес. А на первой - только дружба и общение. Но он разные варианты пробовал, как для секса искал, а потом сливал или трахал, так и для дружбы искал, а потом сливал или трахал.
  • edited Суббота 14 сен
    Всю не осилил. Толку мало. Описывает то как он по объявлениям баб клеил. Вообще у меня о нём сложилось впечатление как о мерзком жидёнке и редкостном балаболе. Одно время касты и стримы его смотрел. Я его разок проспонсировал на карту сбера, его по имени-отчеству Михаил Давидович зовут. Тип с двойной моралью. Пытался навязать теорию о том, что якобы можно знакомиться для разового перепихона по объявлениям в газетах, но сам при этом в качестве бонуса обладает квартирой в Москве и накопил в 90-е ещё на одну квартиру в Дубне. С мониторов гундосит и косит под омегу, но в одной из трансляций показал как он с бабами общался, и тембр голоса у него там другой, на типичного альфа-гопаря смахивает. Да и внешка у него не омежья, в качалку успешно ходил в молодости. Своим подписчикам советует избегать отношений, а сам при этом по крайней мере на тот момент был в отношениях с бабой гораздо младше его. В общим туфту всякую причёсывает и выдаёт себя за того, кем явно не является. Мемуарами Омеги его книгу никак не назовёшь. Как минимум Беты, а то и вовсе Альфача. Почитай для общего развития. Может ты её осилишь. Мне расскажешь чем там дело кончилось. 
    По поводу автора книги -  я все же склоняюсь к мысли,что он - омеган. Достаточно просмотреть его фотки ВКонтакте,у него синдром ебала гробовщика детектед.Особенно 3я фотка - классический омега.

image
    image
    image
  • Forever_Alone написал:

@nick_sib_phc некоторые бабы и с друзьями трахаются. Со знакомыми там всякими. 

Может и да,но классическая "френдзона",когда она тебя рассматривает как друга исключает наличие секса.
  • RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

Так это не моё утверждение. Ты Нестерова почитай. Первая свиданка без намёков на секс, возможно и вторая, а со второй третьей в путь и отказ по началу только разожжёт в ней интерес. А на первой - только дружба и общение. Но он разные варианты пробовал, как для секса искал, а потом сливал или трахал, так и для дружбы искал, а потом сливал или трахал.
    Может он пиздит? Глядя на его внешний вид...я не представляю,как он кого-то ебет.
  • nick_sib_phc написал:

Всю не осилил. Толку мало. Описывает то как он по объявлениям баб клеил. Вообще у меня о нём сложилось впечатление как о мерзком жидёнке и редкостном балаболе. Одно время касты и стримы его смотрел. Я его разок проспонсировал на карту сбера, его по имени-отчеству Михаил Давидович зовут. Тип с двойной моралью. Пытался навязать теорию о том, что якобы можно знакомиться для разового перепихона по объявлениям в газетах, но сам при этом в качестве бонуса обладает квартирой в Москве и накопил в 90-е ещё на одну квартиру в Дубне. С мониторов гундосит и косит под омегу, но в одной из трансляций показал как он с бабами общался, и тембр голоса у него там другой, на типичного альфа-гопаря смахивает. Да и внешка у него не омежья, в качалку успешно ходил в молодости. Своим подписчикам советует избегать отношений, а сам при этом по крайней мере на тот момент был в отношениях с бабой гораздо младше его. В общим туфту всякую причёсывает и выдаёт себя за того, кем явно не является. Мемуарами Омеги его книгу никак не назовёшь. Как минимум Беты, а то и вовсе Альфача. Почитай для общего развития. Может ты её осилишь. Мне расскажешь чем там дело кончилось. 
    По поводу автора книги -  я все же склоняюсь к мысли,что он - омеган. Достаточно просмотреть его фотки ВКонтакте,у него синдром ебала гробовщика детектед.Особенно 3я фотка - классический омега.

image
    image
    image
    А с чего ты взял, что это не для позёрства фото сделаны? Я пересмотрел туеву хучу его роликов и трансляций, пока не понял, что он за нос водит. В трансляциях он без очков и с бабами так же. В одном из роликов показывал как он общается именно с бабами, совсем не так. Он просто хайпует, добился популярности, эксплуатирует образ омегана, заодно срубает копеечку с наивных лошков, которые веруют в его омежность и в образ великого преодоленца. Я же объясняю - косит под омегу. С бабами не факт он не в этом образе общался. Омега же, реальный, как в себя не вложится - всё без толку будет. Хотя с другой, если таким прикидом он к ним подкатывал и среди них он находил которые ему давали, которым нравился и которым нравился, то 100% он не омега, даже не бета, а возможно даже альфа, но с хорошими актёрскими способностями. Просто ты на внеху ведёшься, а бабы на личность смотрят. 
Sign In or Register to comment.