Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

"Мемуары Омеги" Михаила Нестерова

12346

Комментарии участников дискуссии

• Zeratul написал:

Forever_Alone написал:

Причём внешне-то чувак уёбок какой-то на мой взгляд. У баб, видимо, взгляд другой :|

На мой тоже. Плюс ещё и дохляк.
    Возможно, эти тёлки никогда ему не дадут. Просто для фото
    он звезда, бабам звёзды нужны
  • Zeratul написал:

Forever_Alone написал:

Причём внешне-то чувак уёбок какой-то на мой взгляд. У баб, видимо, взгляд другой :|

Почему дохляк? Обычный пацан. Зато ты со своими 175роста (или сколько у тебя там) и 65 веса дофига херакл
  • Зато я со своими 184 см роста вообще ловелас нахуй комнатный :|
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • @Forever_Alone
    судя по фоткам ты неплох. Мне странно, что ты не нравишься бабам.

@nick_sib_phc если телосложение субтильное. имхо в этом случае массу особенно некуда будет впихнуть. Мышечную массу, конечно.
  • @Zeratul они по очереди ему сделают сасай.
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited Суббота 12 окт
    Здесь уже была такая тема. http://www.abject.ru/discussion/6333/Иnteresnye-stati-memuary-omegi#latest
  • PB455 написал:
    московские бездельники понаписывают статей как баб находить сколько влезет и считают изобрели свой метод "широкого бредня"(бреда)
    Спасибо сказал 1PB455
  • @nicon, почему бездельники? это призвание у них помогать людям находить себе баб, но мне это уже не поможет.
    Спасибо сказал 1PB455
  • nick_sib_phc написал:

Zeratul написал:

Forever_Alone написал:

Почему дохляк? Обычный пацан. Зато ты со своими 175роста (или сколько у тебя там) и 65 веса дофига херакл
    Но-но. Не 175, а 174. Не 65, а 73. Я сейчас в хорошей форме.))
  • Forever_Alone написал:

Зато я со своими 184 см роста вообще ловелас нахуй комнатный :|

У тебя хорошая антропометрия. Идеальный рост, с которым качаться ещё не трудно.
  • @Zeratul, 174 - 73 равно 101 . Если не узкоплечий норм. А вот при таком росте носить свои 60 кг значит быть бабой или днищем.
    Я дрищ. Мне реально надо делать убойную мускулатуру чтобы дотянуть хотя бы до 70 кг и не быть жирным

• hganin написал:

@Zeratul, 174 - 73 равно 101 . Если не узкоплечий норм. А вот при таком росте носить свои 60 кг значит быть бабой или днищем.
    Я дрищ. Мне реально надо делать убойную мускулатуру чтобы дотянуть хотя бы до 70 кг и не быть жирным

Ты в свои 30+ не дотягиваешь до 70? какой же у тебя тогда рост?
  • hganin написал:

@Zeratul, 174 - 73 равно 101 . Если не узкоплечий норм. А вот при таком росте носить свои 60 кг значит быть бабой или днищем.

Не узкоплечий. Регулярно хожу в качалочку.
    Не придумывай причины. Когда я в студенчестве был дерганной и фрустрированной листвой, то весил 62 кг и страдал гастритом (неправильное питание и нервы)... Сейчас, вешу 73 кг, ем кашу с курицей, овощи, яйца, творог и качаюсь... Если что, отказался от пива и чипсов. Там после короткого удовольствия, противное ощущение в желудке. Если беру пиво, то с шашлыком и нормальным картофаном )).
    Если куришь, лучше бросить. Сигареты имеют накопительный эффект и плохо отражаются на внешке. Плюс сигареты способствуют похудению. Правда, из-за обезвоживания, но то детали уже.
  • Zeratul написал:

hganin написал:

Не узкоплечий. Регулярно хожу в качалочку.
    Не придумывай причины. Когда я в студенчестве был дерганной и фрустрированной листвой, то весил 62 кг и страдал гастритом (неправильное питание и нервы)... Сейчас, вешу 73 кг, ем кашу с курицей, овощи, яйца, творог и качаюсь... Если что, отказался от пива и чипсов. Там после короткого удовольствия, противное ощущение в желудке. Если беру пиво, то с шашлыком и нормальным картофаном )).
    Если куришь, лучше бросить. Сигареты имеют накопительный эффект и плохо отражаются на внешке. Плюс сигареты способствуют похудению. Правда, из-за обезвоживания, но то детали уже.
     и хули я 186 и при 73 кг были лучшие силовые да и форма в целом до этого весил 86 и все показатели были хуже
Sign In or Register to comment.