Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

С Новым 2020 Годом !

Скоро приближается Новый Год. Так встретим же его дружно всей сплоченной Абжектовской семьей ! С Новым Годом, с Новым Счастьем !
Спасибо сказал 2Forever_Alone алик
«1

Комментарии участников дискуссии

• edited Понедельник 30 сен
    Поднимаю за тебя, Форева, бокал ! За то, чтобы ты выебал таки суку в 2020 !
    Спасибо сказал 4RomaStein nick_sib_phc Forever_Alone алик
  • Ты чё, уже нахуярился что ли? :|
    Спасибо сказал 2RomaStein алик
  • То задержка психосексуального развития, то преждевременное новогоднее развитие. 
    Спасибо сказал 3RomaStein Vlad88 алик
  • МедМакс написал:

Скоро приближается Новый Год. Так встретим же его дружно всей сплоченной Абжектовской семьей ! С Новым Годом, с Новым Счастьем !

Спасибо конечно. Приятно за поздравления, но сегодня 30 сентября, а не 31 декабря. Я понимаю если бы я такое написал, тем более ночью я 5 литров пива выжрал и в пьяном угаре сначала нассал в замочную скважину опп, а потом в двух местах сделал две дырки топором в их вывеске. Представляю как они утром прихуели. То член нарисуют на их вывеске, то объяву на дверь приклеят, то насрут под дверь, то нассут в замок, то рубанут их вывеску. И ведь не догадываются что это делает один и тот же принципиальный анархист. 
    Спасибо сказал 3Vlad88 Forever_Alone алик
  • edited Вторник 1 окт
    Forever_Alone написал:

Ты чё, уже нахуярился что ли? :|

Я так понял, что хуй ли у вас что-то поменяется. Поэтому можно и с 2021 с таким же успехом поздравить )
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Поздравляю всех истинных омеганов с 2091 годом! Пишу с того света! :|
    Спасибо сказал 1алик
  • edited Вторник 1 окт
    Forever_Alone написал:

Поздравляю всех истинных омеганов с 2091 годом! Пишу с того света! :|

Желаю кучи бабла, здоровья и бап в следующей жизни, хотя верю в это не особо... )
    Спасибо сказал 2МедМакс 33333333
  • алик написал:

Forever_Alone написал:

Поздравляю всех истинных омеганов с 2091 годом! Пишу с того света! :|

Желаю кучи бабла, здоровья и бап в следующей жизни, хотя верю в это не особо... )
    Вот на это вся и надежда.
  • Еврейский что-ли новый год?iplogger.ru - IP Logging Service
  • Я хочу жениться на еврейке молодой и красивой
  • А че сразу на еврейке?
  • Женись на русской девушке! Поддержки отечественного производителя, хули ты :|
  • Volosaty написал:

А че сразу на еврейке?

в Израиль специально поеду. Еврейки красивые, а Иерусалим - древний великий город, в котором всегда мечтал побывать. Евреи - великая нация
  • Forever_Alone написал:

Женись на русской девушке! Поддержки отечественного производителя, хули ты :|

нахуй их, выебываются до хуя
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • МедМакс написал:

Volosaty написал:

А че сразу на еврейке?

в Израиль специально поеду. Еврейки красивые, а Иерусалим - древний великий город, в котором всегда мечтал побывать. Евреи - великая нация
    ты знаешь,что евреев принято через дырку в простыне жен ебать?
Sign In or Register to comment.