Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как я съездил шлюх снимать

В общем выпив немало алкоголя накануне, мне все таки cо 2 попытки удалось поспать, утром принял таблетки, купил билет, 6 часов на автобусе. Достаточно быстро нашел и снял квартиру. Затем немного погулял по городу, вернулся в квартиру. Перед тем как принять виагру и начать звонить шлюхам вышел на улицу перекурить, дверь не стал закрывать, просто прихлопнул, как уже пару раз делал до этого. Вернувшись обратно обнаружил, что она закрыта и не открывается, будто кто внутрь зашел и закрыл ее там изнутри. Все вещи, тел, деньги и паспорт остались там, а у меня кроме спичек и ключей от двери ничего не было. Начал в панике стучать соседям - тишина. А время уже позднее, тел хозяина не помню, знакомых в городе тоже нет. В общем думал все сорвалось и придется в подъезде ночевать. И хорошо еще, если это что то с дверью, а не ограбление. Был момент, когда упал на колени перед дверью и чуть не заорал от того, какой я неудачник и за что мне все это. Но благодаря силе таблов собрался и стал искать и звать прохожих на помощь. Нашли таки какого то мужика, который согласился открыть дверь без повреждений, если после заплачу 3500. Отдал в 2 раза больше, чем за саму кв. Оказалось, что сломался замок. К тому моменту я был уже психически и физически истощен, но решил все таки снять нескольких путан. Как только принял виагру слышу звонок в дверь, оказывается, кто то вызвал полицию (думаю этого еще не хватало). Обьяснил спокойно ситуацию, что все в порядке, просто замок заклинило. Короче снял таки путан. Первая была довольно неплоха и внешне и по хар-ру, но даже под виагрой после всего стояк был так себе. Она даже сказала "нихера у тебя сердце бьется". Вторая же по отношению худшая, что была. С ног до головы обосрала меня всякими намеками, например выключила свет с порога, чтобы ебало мое не видеть и т.п. Даже про хуй что то нехорошее говорила, типа не любит большие. Да и вообще будто виноват, что родился на свет. Было чувство, что обслужила сегодня уже 100 хуев и ей уже это все просто противно до тошноты. Хотя личико милое, поэтому выбрал ее, но внешность как часто бывает оказалось обманчива. P.S. Когда покупал обратный билет подумал, что по закону жанра должны посадить рядом с какой нибудь курицей, которая будет всю поездку общаться со своим альфа-ебарем, чтобы я хуевостей словил. Так оно и вышло. Понял после поездки, что есть все таки на свете какие то высшие силы, карма, злой рок и т.п.
Спасибо сказал 2алик ascerdfg
«13456

Комментарии участников дискуссии

• edited Четверг 3 окт
    Ни фига себе - двух путан за один раз. А дверь надо заперать, когда выходишь...
    Спасибо сказал 1алик
  • Ну хоть удовольствие получил? Кстати,сколько заплатил шкурам?
    Спасибо сказал 1алик
  • Вспомнил - у меня в 2009 у самого был случай, когда снял двух секс-работниц. Начал с одной, а закончил - с другой. И пил с ними водку.
    Спасибо сказал 1алик
  • edited Четверг 3 окт
    nick_sib_phc написал:

Ну хоть удовольствие получил? Кстати,сколько заплатил шкурам?

Разве что от первой. 3 и 2,5. Но я хочу еще раз сьездить, догариваюсь с одним агенством, чтобы подогнали реально лучших, которые любое желание исполняют и не капризничают. Дело не во внешности, а в характере. У меня была такая, которая деньги не сразу брала и видно было что сама кайфовала от секса. Впервые в жизни было ощущение, что это моя девушка. Но она и не со всеми подрчд встречалась, то есть не ширпотреб. Мечтаю еще раз такую найти, хотя понимаю, что это малореально. 
  • Vlad88 написал:

nick_sib_phc написал:

Ну хоть удовольствие получил? Кстати,сколько заплатил шкурам?

Разве что от первой. 3 и 2,5. Но я хочу еще раз сьездить, догариваюсь с одним агенством, чтобы подогнали реально лучших, которые любое желание исполняют и не капризничают. Дело не во внешности, а в характере. У меня была такая, которая деньги не сразу брала и отношение было будто моя девушка и видно было что сама кайфовала от секса. Впервые в жизни было ощущение, что это моя девушка. Мечтаю еще раз такую найти, хотя понимаю, что это малореально. 
    Мне тоже разные попадались. Одни хамили и ленились, другие - хорошо общались и выполняли свои обязанности.
  • edited Четверг 3 окт
    Вообще неплохо было бы на Абджекте создать тему - клуб шлюхоходов - и чтобы любители этой темы общались между собой на почве общего интереса - посещение секс-работниц (путан)...
    Спасибо сказал 1алик
  • "В следующей серии хотим увеличить дозу, так что ждите" 
  • Удивительно, что остались деньги на путан, после того, как ты заплатил мужчине за открытие двери...
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc Forever_Alone
  • edited Четверг 3 окт
    Шлюхи и половины не восполняют того, что дает девушка, которую ты ебал бесплатно
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • МедМакс написал:

Шлюхи и половины не восполняют того, что дает девушка, которую ты ебал бесплатно

Ну а хуле нам,омеганам. Только шлюхи и остаются.Хотя если путан ты покупаешь напрямую за деньги,то обычную шкуру ты покупаешь точно так же,только опосредованно.Через подарки и всякие ухаживания. Время= деньги
    Спасибо сказал 3PB455 МедМакс алик
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Ну а хуле нам,омеганам. Только шлюхи и остаются.Хотя если путан ты покупаешь напрямую за деньги,то обычную шкуру ты покупаешь точно так же,только опосредованно.Через подарки и всякие ухаживания. Время= деньги
    наполнение эмоций разное
  • По настоящему бесплатный секас - редчайшее явление, разовое и в пьяном угаре в основном либо с 40, 50-летними жирухами. Даже у самых опытных ебарей кого знал, иногда, месячная зарплата на бап уходила. Так что не фетишизируйте "бесплатный секас".
  • Это все иллюзия. Бесплатного секса не бывает. Ты в любом случае даешь что-то взамен.
  • Под бесплатным подразумевается когда тебе дают тупо по симпатии, без затрат. Или без особых затрат.
  • алик написал:

По настоящему бесплатный секас - редчайшее явление, разовое и в пьяном угаре в основном либо с 40, 50-летними жирухами. Даже у самых опытных ебарей кого знал, иногда, месячная зарплата на бап уходила. Так что не фетишизируйте "бесплатный секас".

Ага. Только эти ёбари спускали бабки на этих дев уже в зрелом возрасте когда 30 или около того, а по молодости-то наверняка еблись как животные в универских общагах без копейки денег, просто из-за внешней симпатии.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
Sign In or Register to comment.