Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как я съездил шлюх снимать

1181920212224»

Комментарии участников дискуссии

• Роман написал:

Psy написал:

Роман написал:

Блять, щас прослушал с озвучкой в переводе какого-то пидараса. Я понимал, что будет хуёво. Но сука икота ебёт блять.Сука, блять.

Да, действительно, очень культурно

:D
    Надо бы поучиться.

Ты мне всё реноме портишь)
    Ну извини, не сдержался
    Спасибо сказал 1Роман
  • Как я не ездил снимать шлюх никогда
  • Psy написал:

Роман написал:

Psy написал:

Роман написал:

Блять, щас прослушал с озвучкой в переводе какого-то пидараса. Я понимал, что будет хуёво. Но сука икота ебёт блять.Сука, блять.

Да, действительно, очень культурно

Надо бы поучиться.

Ты мне всё реноме портишь)
    Ну извини, не сдержался
    о, какие люди
  • Vlad88 написал:

валентин написал:

Vlad88 написал:

Forever_Alone написал:

Vlad88 написал:

алик написал:

Со здоровьем у нас тоже не фонтан мягко говоря

А мне чхать на свое здоровье. Жаль нельзя "забрать" у кого нибудь рак. Хоть доброе дело сделал бы. Ведь кто то болеет и хочет жить, а я наоборот.
    Сходи к врачу, может поможет всё-таки. Подохнуть всегда успеешь.
    Да чем он может помочь? Мне может помочь только медикаментозное лечение, ну так я и так на таблах. Но упущенную молодость и возможности не вернешь. Баба тоже не появится. Представил свою жизнь лет через 5 - тоже самое, что и сейчас. Пустота одним словом. Никаких радостей, перспектив и надежд.

да так живет 90% снг населения
    Ага, 99. Скажи еще, что секса нет и это все выдумки. И то что бабы за 30 лет ни разу не было обычное дело. Хорошо наверное жить в мире иллюзий и самообмана, но я вот не могу.
    ха ну ты знаеш зреди знакомых могу так сказать женились на первых по павшихся явно избытка баб у них не было,а так знаю дк которые старше меня есть 37 летний электрик живет с мамой задрачивает в игры но получает неплохие деньги хороший ремонт догорогой комп и тп,знаю чувака который в 50 с чем то девственности лишился,просто их особо не замечаеш,другой знакомый женился в 40 с чем то до этого баб тоже не было

Такое бывает?????
Sign In or Register to comment.