Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как я съездил шлюх снимать

12122232426

Комментарии участников дискуссии

• алик написал:

МедМакс написал:

ascerdfg написал:

ascerdfg написал:

алик написал:

Кстати да. В церквях ахуенные бабы попадаются. Но как подьехать хз...

он не любят ебаться
    да бабы в России фригидные блять, очень фригидные, даже альфачам порою бывает тяжело подсадить бабу на секс
    Ну а я встречал мнение со стороны иностранцев и тех же кавказоидов, что как раз наоборот российские бабы раскованные и не закомплексованные и в секасе готовы на всё. Хз короче, ну я всегда считал, что с такими как мы они фригидные, ну мы сами чёрте что если уж так честно говорить... 
    зачем же так самобичевать себя, Алик, есть у каждого свои плюсы
  • edited Воскресенье 2 мая
    МедМакс написал:

алик написал:

МедМакс написал:

ascerdfg написал:

ascerdfg написал:

алик написал:

он не любят ебаться
    да бабы в России фригидные блять, очень фригидные, даже альфачам порою бывает тяжело подсадить бабу на секс
    Ну а я встречал мнение со стороны иностранцев и тех же кавказоидов, что как раз наоборот российские бабы раскованные и не закомплексованные и в секасе готовы на всё. Хз короче, ну я всегда считал, что с такими как мы они фригидные, ну мы сами чёрте что если уж так честно говорить... 
    зачем же так самобичевать себя, Алик, есть у каждого свои плюсы
    Да плюсы есть конечно.
    Ну давай посмотрим объективно, буду про себя говорить: я красавец? Ни хуя, довольно уебищное зрелище. Чего я добился в жизни? Лично сам ни хуя. Унаследовал от предков пару квартир. Написал брошюру в 60 страниц - это хуйня по большому счету. Всё. Ну и с хуя ли я претендую на успех у бап или вообще в обществе?     
    Ну и каждый может такой же сделать "анализ"
  • алик написал:

МедМакс написал:

ascerdfg написал:

ascerdfg написал:

алик написал:

он не любят ебаться
    Они пиздят
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Наташенька, которую я недавно отъебал рссказывала что муж выражал своё недовольство тем что она с ним не ебалась уже полтора месяца

• а муж её очень знаменитый художник и симпатичней меня
  • и да, ебаться она со мной больше не будет, правильно вы все говорите - одноразывые они. Видимо хуй нормальный ищут

Спасибо сказал 1МедМакс
  • Я говорю,женщины бросают мужчин
    чаще.зато чаще и говорят,что нужно постоянство и один навеки
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Ррсп такие все
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • ascerdfg написал:

алик написал:

МедМакс написал:

ascerdfg написал:

ascerdfg написал:

алик написал:

он не любят ебаться
    Они пиздят
    конечно пиздят. Бабы из раши самые закомплексованные. У меня брат в Бразилию ездил, ебал бразильянок, говорит просто огонь, наши бабы все фригидные
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • вы просто даже не представляете разницу мужики
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Понедельник 3 мая
    Макс,если брат твой ездил и так говорит,то верю
  • что сделать,воспитаны так российские женщины.секс-плохо..занимакшься,значит девочка легкого..видимо только жгучие мачо могут растопить их фригидность м осторожность.пару раз обзовет шлюхой,шлепнет по жопе,а то и по лицу и это будет необычно,растопит сердце
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Вторник 4 мая
    задумался опять..все таки нет..полно в России баб сексапильных и нестеснительных.просто не наш это огород. его достаточно удобряют и орошают
    Спасибо сказал 1алик
  • nicon написал:

задумался опять..все таки нет..полно в России баб сексапильных и нестеснительных.просто не наш это огород. его достаточно удобряют и орошают

Вот именно...
  • Бабы у нас такие же ебанутые как и мужики. Имейте введу что у них огромный запрос на агрессию, если вас можно будет обидеть они это сделают и это желание у них с ильнее полового влечения.
    Спасибо сказал 2ascerdfg МедМакс
Sign In or Register to comment.