Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как я съездил шлюх снимать

123468

Комментарии участников дискуссии

• Vlad88 написал:

hganin написал:

@Vlad88 таблетки с алкоголем дадут вовсе не спокойную, а аццки мучительную смерть. Может лучше с психологи помучится, чем в такой ящик сыграть?

Для меня любая уже спокойной будет, ибо жизнь и есть мучение. Я боли не боюсь. Впрочем травиться не собираюсь. 
    А давно у тебя такое состояние и отчего? Ну конечно лучше полечись, насчёт баб вообще не стоит переживать. 
  • @Бабы_Заняты у него душевные переживания, кто его ечить будет, в Москве хорошего психолога сложно найти, а уж там -то тем более. если только найти увлечение и бросать бухать с колёсами.
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • hganin написал:

@Бабы_Заняты у него душевные переживания, кто его ечить будет, в Москве хорошего психолога сложно найти, а уж там -то тем более. если только найти увлечение и бросать бухать с колёсами.

Он слишком себе накрутил это того не стоит.Ну ему однозначно надо увлечение и бросать вредные привычки, он же недавно писал, что ничем не интересуется, не понимаю как так можно? Компы те же, игрушки, приставки как минимум заинтересовывают, тем более мы из того поколения кто в 90ых на всём этом вырос.
  • edited Вторник 15 окт
    А вообще я уверен, не было бы у нас проблем с бабами, по любому из-за чего то другого парились, факт. Увы, это свойство людей быть чем то недовольным. Очень трудно найти баланс. Но я считаю лично моя главная проблема это неумение зарабатывать деньги на данный момент, для меня это важнее баб, в любом случае с деньгами легче и можно много куда их применить.Я бы даже если имел деньги и был бы девственником, на этот форум не попал бы.
    Спасибо сказал 4алик nicon PB455 nick_sib_phc
  • @Бабы_Заняты у человека душа болит ему поможет только специалист, если он сам захочет, конечно. а может и без спеца спасётся.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Среда 16 окт
    hganin написал:

@Бабы_Заняты у человека душа болит ему поможет только специалист, если он сам захочет, конечно. а может и без спеца спасётся.

Какой еще психолог/специалист. Еще бы диетолога бы посоветовал посетить. Как троллинг звучит. А вообще хреново то, как ни странно, далеко не только из за баб. А впрочем никто тут не поймет, но это и хорошо, никому не пожелаешь такого состояния. 
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • edited Среда 16 окт
    Бабы_Заняты написал:

Vlad88 написал:

hganin написал:

@Vlad88 таблетки с алкоголем дадут вовсе не спокойную, а аццки мучительную смерть. Может лучше с психологи помучится, чем в такой ящик сыграть?

Для меня любая уже спокойной будет, ибо жизнь и есть мучение. Я боли не боюсь. Впрочем травиться не собираюсь. 
    А давно у тебя такое состояние и отчего? Ну конечно лучше полечись, насчёт баб вообще не стоит переживать. 
    Давно уже, еще до таблеток. Просто раньше алкоголем заменял. Если бы только бабы...И с возрастом только хуже. 
  • Vlad88 написал:

hganin написал:

@Бабы_Заняты у человека душа болит ему поможет только специалист, если он сам захочет, конечно. а может и без спеца спасётся.

Какой еще психолог/специалист. Еще бы диетолога бы посоветовал посетить. Как троллинг звучит. А вообще хреново то, как ни странно, далеко не только из за баб. А впрочем никто тут не поймет, но это и хорошо, никому не пожелаешь такого состояния. 
    я примерно могу прикинуть твое состояние,так как я уже писал,что у меня было что-то похожее временно.А с чего начались твои проблемы?
  • edited Четверг 17 окт
    nick_sib_phc написал:

Vlad88 написал:

hganin написал:

я примерно могу прикинуть твое состояние,так как я уже писал,что у меня было что-то похожее временно.А с чего начались твои проблемы?
    Думаю после того, как технарь закончил и дома 4 года просидел. Еще и пить начал. Сидел безвылазно и бухал. Хотя психика и до этого уже расшатанная была. Потом дед скончался, который подкидывал, пришлось срочно двигаться и работу искать, а так думаю и дальше бы сидел. Но повезло и вскоре нашел спокойную и хорошую работу, где проработал 2 года пока не сократили. Хотя помню на собеседование выпившим пришел, но взяли. Весной 2015 это было. Конечно мне тогда мой близкий и единственный друг еще очень сильно помог, оказав немалую финансовую и моральную помощь.  
  • edited Четверг 17 окт
    hganin написал:

@Бабы_Заняты у него душевные переживания 

Ну не только душевные, бессоница постоянная, тремор и тд. Получается я еще почти 10 лет назад осоознал, что мне ничего не светит и пошел по пути саморазрушения. Ну в принципе оказался прав: кроме шлюх так никого и не появилось, несмотря на кучу попыток. А вообще наверное во много сам виноват, таким родился, где то не повезло, не ною, просто мысли вслух.
  • @Vlad88 иногда помогает искусственная депривация это когда со сном борятся, попробуй передёрнуть, как следует, не поспать пару суток, а потом отсыпаться. может удаться организм перегрузить. У тебя наверное и хроническое утомение ещё.
  • Бабы_Заняты написал:

Я бы даже если имел деньги и был бы девственником, на этот форум не попал бы.

Ну я вот стал зарабатывать нормальные деньги с недавних пор. Особо легче не стало :|
    Спасибо сказал 2МедМакс PB455
  • @Forever_Alone только вот ты нашёл ответы на многие вопросы. А вот у меня похоже появилась актуальная и реальная причина сыграть в ящик. А я боюсь боли(
  • Forever_Alone написал:

Бабы_Заняты написал:

Я бы даже если имел деньги и был бы девственником, на этот форум не попал бы.

Ну я вот стал зарабатывать нормальные деньги с недавних пор. Особо легче не стало :|

дык и не станет,если ты живешь за гранью нищеты жреш один хлеб и макароны и живеш в холодной холупе на перое время будешь с деньгами доволен,а если живеш как средний снгшник особо не о щутишь разницы удовольствий в жизни довольно таки мало

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • hganin написал:

@Forever_Alone только вот ты нашёл ответы на многие вопросы. А вот у меня похоже появилась актуальная и реальная причина сыграть в ящик. А я боюсь боли(

В смысле нашёл ответы на многие вопросы? Ответов конкретных я так и не нашёл. Примерно только приблизился к этому. Понял что общаться с бабами не умею (возможно и с людьми в целом тоже). Ну и может внешне не вот какой привлекательный для баб, иначе бы достаточно намёков получал бы от них. Возможно я эти намёки просто распознавать не умею и дикий тормоз. Что-то одно из этого точно есть. Общение, думаю, 100% одна из причин. Возможно ещё требования несколько завышенные. На СЗ щас торчу - даже хз кому написать. Все какие-то выёбистые блять, сразу по анкетам и фоткам видно. Уже чисто по внешности и взгляду многих баб вижу что я для них нисамец. Видимо, они только кажутся такими серьёзными с виду чтоб фильтровать мужиков. Не знаю что у них в башке. 
Sign In or Register to comment.