Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Нашёл бабу - это ничего не меняет.

Всем здарова. Я олд этого форума. Долгое время был инактив, взгрустнулось и захотелось зайти сюда.
Хотелось бы оставить плаксивый высер.
У меня есть баба (да, это никакая не опечатка). Живем мы с ней шестой год. Казалось бы на первый взгляд всё заебись, есть баба, не всё потеряно. Но по сути, это единственная женщина, которая со мной добровольно захотела встречаться, целоваться, ебаться и т. д. (Это второй мой половой партнёр, первый - шлюха, которую снял на шалмане).
В чем суть-то, это единственная девка, которая мне дала. (Знаю, что вы напишете «кому-то вообще ни одна не дала», но тем не менее).
Когда я выхожу покурить с коллегами, то нередко возникают разговоры на тему секса, отношений с женщинами, кого кто как и сколько пердолил и все остальное в этом духе. От этих разговоров в моем анусе со временем начал возникать чувство легкого дискомфорта, а потом и жжения. Да я и сам по работе вижу, что ребята могут прямо вечером на дежурстве пойти и спокойно присунуть кому-нибудь в соседнее отделение ( работаю в больнице ). У самого же меня нет и не будет ни одного потенциального варианта, кому можно было бы вдуть поскольку бабы ко мне холодны, с ними сугубо профессиональное общение и иногда юмор (говорю про «вдуть» не про как цель, к которой стремлюсь, а просто взвешиваю все обстоятельства и условия; ведь всегда приятней было бы осознавать, что ты кому-то нравишься и являешься чьим-то обьектом сексуального желания ).
В общем мой месседж состоит в чем: если вы уёбок (как и все мы здесь) и каким-то чудом заведёте себе бабу, то в целом ситуация для вас не поменяется - уёбком вы и останетесь и больше одной бабы никого и не будет.
«13456714

Комментарии участников дискуссии

• жениться пора барин
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • Ну нихуя себе.Теперь молись всем аллахам,чтобы ей моча в голову не ударила и она от тебя не ушла.
    Спасибо сказал 133333333
  • edited Воскресенье 27 окт
    Если считаешь себя уёбком - тебе надо над самооценкой работать. Твой ник говорит об этом. И вообще странно , что среди медсестёр не можешь найти любовницу - они ебливые...
    Спасибо сказал 2МедМакс ascerdfg
  • @PB455 а зачем над ней работать? Похуй как-то уже. Она не занижена, она соответствует реальному положению вещей. Насчёт ника - это просто хуйня, придуманная мной много лет назад на скорую руку, аккаунт-то левый ведь
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • nick_sib_phc написал:

Ну нихуя себе.Теперь молись всем аллахам,чтобы ей моча в голову не ударила и она от тебя не ушла.

нахуй держать то, что само не держится. Пусть пиздует к хуям собачим. Поебались и разбежались
    Спасибо сказал 3nick_sib_phc PB455 Forever_Alone
  • PB455 написал:

Если считаешь себя уёбком - тебе надо над самооценкой работать. Твой ник говорит об этом. И вообще странно , что среди медсестёр не можешь найти любовницу - они ебливые...

ебливые они - факт. Уже не от одного человека слышал лично
    Спасибо сказал 1PB455
  • @МедМакс ебливые, но с не с такими ебланами как мы
    Спасибо сказал 3МедМакс nick_sib_phc Forever_Alone
  • Ущерб написал:

Всем здарова. Я олд этого форума. Долгое время был инактив, взгрустнулось и захотелось зайти сюда.
    Хотелось бы оставить плаксивый высер.
    У меня есть баба (да, это никакая не опечатка). Живем мы с ней шестой год. Казалось бы на первый взгляд всё заебись, есть баба, не всё потеряно. Но по сути, это единственная женщина, которая со мной добровольно захотела встречаться, целоваться, ебаться и т. д. (Это второй мой половой партнёр, первый - шлюха, которую снял на шалмане).
    В чем суть-то, это единственная девка, которая мне дала. (Знаю, что вы напишете «кому-то вообще ни одна не дала», но тем не менее).
    Когда я выхожу покурить с коллегами, то нередко возникают разговоры на тему секса, отношений с женщинами, кого кто как и сколько пердолил и все остальное в этом духе. От этих разговоров в моем анусе со временем начал возникать чувство легкого дискомфорта, а потом и жжения. Да я и сам по работе вижу, что ребята могут прямо вечером на дежурстве пойти и спокойно присунуть кому-нибудь в соседнее отделение ( работаю в больнице ). У самого же меня нет и не будет ни одного потенциального варианта, кому можно было бы вдуть поскольку бабы ко мне холодны, с ними сугубо профессиональное общение и иногда юмор (говорю про «вдуть» не про как цель, к которой стремлюсь, а просто взвешиваю все обстоятельства и условия; ведь всегда приятней было бы осознавать, что ты кому-то нравишься и являешься чьим-то обьектом сексуального желания ).
    В общем мой месседж состоит в чем: если вы уёбок (как и все мы здесь) и каким-то чудом заведёте себе бабу, то в целом ситуация для вас не поменяется - уёбком вы и останетесь и больше одной бабы никого и не будет.

один раз нашел телку, найдешь и во второй и в третий. Было бы желание. Единственный вопрос - цена вложенных усилий. Поебашить придется немало, я о пикапе
  • Ущерб написал:

@МедМакс ебливые, но с не с такими ебланами как мы

что есть то есть. Ну хули сделаешь, тут уж придется выбирать - либо ебашим, либо ничего не делаем
  • @МедМакс я выбираю ничего не делать и ныть. Ибо какого хуя кому-то секс просто так достаётся, а кому-то нужно на жопе последние волосы порвать, чтобы даже страшной тварине палку кинуть
  • Ущерб написал:

@PB455 а зачем над ней работать? Похуй как-то уже. Она не занижена, она соответствует реальному положению вещей. Насчёт ника - это просто хуйня, придуманная мной много лет назад на скорую руку, аккаунт-то левый ведь

В чём она соответствует реальному положению вещей? В том, что из-за того, что не можешь найти любовницу считать себя уёбком? Если человек не может найти себе любовницу, то я НЕ считаю его из-за этого уёбком. Да и зачем это надо? Есть одна девушка - и достаточно... 
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Ущерб написал:

@МедМакс я выбираю ничего не делать и ныть. Ибо какого хуя кому-то секс просто так достаётся, а кому-то нужно на жопе последние волосы порвать, чтобы даже страшной тварине палку кинуть

Тут я с тобой солидарен.
  • видно нерусская блондинка.
  • nicon написал:

видно нерусская блондинка.

Асмус
    Спасибо сказал 1алик
Sign In or Register to comment.