Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Нашёл бабу - это ничего не меняет.

1111213141517»

Комментарии участников дискуссии

• Volosaty написал:

Вам можно милионы просмотров на тиктоке собирать с такими персонажами.

тикток для даунов

Спасибо сказал 1Strannik
  • edited Воскресенье 19 сен
    @ascerdfg Зря вы так думаете.
         Тикток это десятикратное увеличение количества и качества информации. 
     Я вот ровно 10 минут назад попробовал посмотреть видео с ютуба с  заинтересовавшим меня названием.  Там блогер минут пять только свет поправлял ерзал на стуле и  рассакзывал про свою кошку  потом он медленно начал че -то там издалека  подводить к теме .

В тик токе есть всего 30 секунд на то чтобы полностью изложить то, что ты хотел сказать. И оказалось что этого более чем достаточно.

К сожалению ютуб и прочие видео платформы остановились в своем развитии. Очевидные неудобства не устраняются уже более 10 лет.  В общем тухнет все это гавно. Добавьте к этому что  гугл стал идти на поводу всякого рода цензоров из власти и очевдно что его авторитет идет ко дну.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • @Volosaty блин, попробую тогда ещё раз тикток осилить, посто мне ни чего полезного там не попадалось, например как нормализовать звук в адоб премьер
  • edited Понедельник 20 сен
    Volosaty написал:

@ascerdfg Зря вы так думаете.

Тикток это десятикратное увеличение количества и качества информации. 
     Я вот ровно 10 минут назад попробовал посмотреть видео с ютуба с  заинтересовавшим меня названием.  Там блогер минут пять только свет поправлял ерзал на стуле и  рассакзывал про свою кошку  потом он медленно начал че -то там издалека  подводить к теме .

В тик токе есть всего 30 секунд на то чтобы полностью изложить то, что ты хотел сказать. И оказалось что этого более чем достаточно.

К сожалению ютуб и прочие видео платформы остановились в своем развитии. Очевидные неудобства не устраняются уже более 10 лет.  В общем тухнет все это гавно. Добавьте к этому что  гугл стал идти на поводу всякого рода цензоров из власти и очевдно что его авторитет идет ко дну.

ну если ты из тиктока черпаешь свои познания про баб и про возможность копания к центру земли, то мне тебя жаль)

-в тиктоке все стремятся хайпануть, а не распространить полезную инфу. Если тебе обещают раскрыть серьёзную тему за 30 секунд, то 99% вероятность, что тебе просто красиво навешают лапши.

-ну а если ты на ютубе не нашел информативного видео по интересующей теме, то тебе просто лень искать, и такой как ты - желанная жертва для тиктока

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Понедельник 20 сен
    .
  • @Strannik  Везде все хотят хайпануть или просто наебать. Так что какойбы ты ни выбрал источник информации хоть ютуб хоть тикток хоть тв или рассказы друзей,  в любом случае без анализа и собственной стратегии сортировки информации на обойтись.
       Нет источника правды есть тлько твой мозг который позволяет тебе к ней приблизиться.

• @ascerdfg  Там нечего осиливать :) .   Установил тикток и смотри. Если видос не нравится сразу листай дальше. а если нравится смотри до конца.   Больше ничего делать не надо тик ток сам подстраивается под твои интересы. Обычно на это уходит несколько дней может неделю.

Если потом окажется что тикток предлагает тебе в основном рассказы о сексе с неграми, то это значит ты именно на этом все время залипаешь.  

Если взять например мой тикток и какогото подростка это абсолютно разные вещи. У меня вылазит много видео о политике о науке и психологии, у какого-нибудь подростка там будут танцы, камеди клаб и анимэ.   В общем что смотришь то тебе автоматически предлагают. 

Спасибо сказал 1ascerdfg
Sign In or Register to comment.