Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Нашёл бабу - это ничего не меняет.

2456714

Комментарии участников дискуссии

• nicon написал:

видно нерусская блондинка.

• Все это херня разговоры дели на пять. Ты свечку не держал когда кто-то кого-то пердолил. Главная проблема что у тебя как небыло так и нет эмоционального контакта с бабье и ты не понимаешь нравишься ты или нет. Я лично вижу что бабы реагируют но они никогда прямо не говорят они рассчитывают что ты заметишь и сам начнёшь предлагать. Если ты не чувствителен эмоционально то ты слеп и глух и можешь сколько угодно грешить на внешность и судьбу.
    Спасибо сказал 2МедМакс Бабы_Заняты
  • Volosaty написал:

Все это херня разговоры дели на пять. Ты свечку не держал когда кто-то кого-то пердолил. Главная проблема что у тебя как небыло так и нет эмоционального контакта с бабье и ты не понимаешь нравишься ты или нет. Я лично вижу что бабы реагируют но они никогда прямо не говорят они рассчитывают что ты заметишь и сам начнёшь предлагать. Если ты не чувствителен эмоционально то ты слеп и глух и можешь сколько угодно грешить на внешность и судьбу.

умные вещи подмечаешь. На своем опыте ?
  • @Volosaty про эмоциональный контакт с бабьем хорошая мысль. А вот про разговоры дели на пять, так там умножать нужно, а не делить. Это я сейчас серьёзно
  • @МедМакс на своём конечно.
  • Volosaty написал:

Все это херня разговоры дели на пять. Ты свечку не держал когда кто-то кого-то пердолил. Главная проблема что у тебя как небыло так и нет эмоционального контакта с бабье и ты не понимаешь нравишься ты или нет. Я лично вижу что бабы реагируют но они никогда прямо не говорят они рассчитывают что ты заметишь и сам начнёшь предлагать. Если ты не чувствителен эмоционально то ты слеп и глух и можешь сколько угодно грешить на внешность и судьбу.

Ну у меня есть эмоциональный контакт. Понимаю что не нравлюсь.
  • Ущерб написал:

В общем мой месседж состоит в чем: если вы уёбок (как и все мы здесь) и каким-то чудом заведёте себе бабу, то в целом ситуация для вас не поменяется - уёбком вы и останетесь и больше одной бабы никого и не будет.

Да это лично мне и так понятно было лет 6 назад. Америку открыл блять. Ясно что если ты от рождения такой что не нравишься бабам, то с большой долей вероятности ты это уже не исправишь. Там качалки и прочие пикапы, подкаты вероятнее всего, не помогут.
  • edited Понедельник 28 окт
    Ущерб написал:

@Forever_Alone жиза, хули

Природу надо наёбывать. Всегда это говорил. B-)Это нормально.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Ущерб написал:

Когда я выхожу покурить с коллегами, то нередко возникают разговоры на тему секса, отношений с женщинами, кого кто как и сколько пердолил и все остальное в этом духе. От этих разговоров в моем анусе со временем начал возникать чувство легкого дискомфорта, а потом и жжения. Да я и сам по работе вижу, что ребята могут прямо вечером на дежурстве пойти и спокойно присунуть кому-нибудь в соседнее отделение ( работаю в больнице ). У самого же меня нет и не будет ни одного потенциального варианта, кому можно было бы вдуть поскольку бабы ко мне холодны, с ними сугубо профессиональное общение и иногда юмор (говорю про «вдуть» не про как цель, к которой стремлюсь, а просто взвешиваю все обстоятельства и условия

Мда, что-то хуёвость словил с этого. Иногда бывает смотришь порнуху всякие оргии там и думаешь "а ведь по-любому подобное и где-то в реальности бывает". Пиздец дном себя ощущаешь конечно. А в целом всё верно. У меня подобные мысли уже давно. Такая же ерунда, что у меня с бабами тупо дружеское или деловое общение. Вообще ни разу не припомню чтоб в реальности с бабой разговаривал о сексе. Они меня в этом плане вообще не воспринимают.
    Ущерб написал:

ведь всегда приятней было бы осознавать, что ты кому-то нравишься и являешься чьим-то обьектом сексуального желания ).

Это дааа. Ведь по сути-то если покопаться в психологии, то не секс сам по себе нужен. Нужно подтверждение своей сексуальной состоятельности. Чтоб тебя хотели за то что ты это ты. Без денег и прочей хуйни. А тут сразу видно что бабам ты не интересен от слова "вообще" (это я про себя пишу) , поэтому понимаешь что если даже глобально напрягёшься и найдёшь хоть одну, то рано или поздно она съебётся (поймёт твою омеганскую сущность), плюс это будет связано с прилаганием больших усилий для её нахождения, что только напомнит тебе о том какой ты неудачник.
  • Ущерб написал:

Да я и сам по работе вижу, что ребята могут прямо вечером на дежурстве пойти и спокойно присунуть кому-нибудь в соседнее отделение ( работаю в больнице ). У самого же меня нет и не будет ни одного потенциального варианта, кому можно было бы вдуть поскольку бабы ко мне холодны,

Ха! Вот почему я и не признаю брак. Я не удивлюсь если они сами женаты и те кому они там вдувают по ночам прям на работе, вероятно тоже замужем. Тем не менее это не мешает им вот так вот ебаться друг с другом тупо по симпатии.
  • Роман написал:

Ущерб написал:

@Forever_Alone жиза, хули

Природу надо наёбывать. Всегда это говорил. B-)Это нормально.
    Природу ты не наебёшь. Если ты не нравился бабам, но поработал над собой и начал им нравиться, это не значит что ты наебал природу. Это лишь означает что в тебе были какие-то скрытые резервы, которые ты не замечал. И ты их развил.
  • Ущерб написал:

@МедМакс я выбираю ничего не делать и ныть. Ибо какого хуя кому-то секс просто так достаётся, а кому-то нужно на жопе последние волосы порвать, чтобы даже страшной тварине палку кинуть

Вот мне такие же мысли пришли в голову ещё лет в 20-23. Тоже бесит такая хуйня и несправедливость. Понимаешь что нет смысла что-то делать особо. Уже тупо по инерции действуешь. Хотя мозгами понимаешь что ничего не получится.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
    Volosaty написал:

Наоборот часто от баб это заметно, провокация,эмоциональный контакт. все от них исходит, порой думал меня точно каждая третья хочет. . А стоит проявить инициативу, причем нормально, не по-хамски и идиотски, так понимаешь тебя отодвигают.

Объяснимо такое мутное поведение бабы просто.
    Баба чувствует, когда нравится тебе, она легко это считывает даже если ты сдержанно себя ведешь. И ее это заводит, возникает желание попроверять, увидеть а как он будет вести себя дальше, если дам ему якобы намек.. Но конечно это не значит, что она вообще тебя рассматривает как возм партнера. Есть категория баб, которым нужна такая армия воздыхателей. Это все хуета эмоц контакты и прочее.  если бабе действительно нравишься.то она даст беспроигрышный повод замутить. 

Бывает конечно, что психологические причины или эмоциональная замкнутость в самом деле становится причиной проблем.Но в том случае если мы имеем дела с серьезным случаем. Конченный псих,социофоб или вечно подавлен и закрыт,а обычная сдержанность. скромность это не может быть причиной почему проблемы. Просто ты не бабский типаж по внешности и все
    Forever_Alone написал:

Ущерб написал:

Да я и сам по работе вижу, что ребята могут прямо вечером на дежурстве пойти и спокойно присунуть кому-нибудь в соседнее отделение ( работаю в больнице ). У самого же меня нет и не будет ни одного потенциального варианта, кому можно было бы вдуть поскольку бабы ко мне холодны,

Ха! Вот почему я и не признаю брак. Я не удивлюсь если они сами женаты и те кому они там вдувают по ночам прям на работе, вероятно тоже замужем. Тем не менее это не мешает им вот так вот ебаться друг с другом тупо по симпатии.
    Ну вот один из этих моих коллег переебал в своё время половину своего курса и ещё бог знает сколько других баб. Потом нашёл себе красивую жену, сделал дочку и не парится. Ебет на данный момент жизни кого-то или нет - я думаю поёбывает, но мало, так как теперь его позиция заключается в том, что он не собирается за кем-то там бегать и себя навязывать - если кто-то напрямую предложит, то он придёт и выебет. Ну так-то реально Альфа и телки к нему благосклонны. Сам же он мне дал совет, что лучше ебаться с теми, у кого есть парни или мужья, так как с ними проблем меньше и они не прилипнут к тебе, а просто спокойно убегут опять к своим парням/мужьям без лишней для тебя суеты и головной боли. (Найс совет дал еблану, у которого за всю жизнь одна баба была)
    Спасибо сказал 1алик
Sign In or Register to comment.