Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Нашёл бабу - это ничего не меняет.

1246717

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Кстати, вчера на свидание ходил с девкой, которая в меде учится. 20 лет. Я там зафэйлился, конечно. С одной стороны как-то похуй уже, но и грустно. Думаю это была контрольная и поворотная точка чтоб понять что с бабами я точно на разных планетах и всю жизнь без баб проживу. Она меня вк в друзья добавила вчера пока мы по парку гуляли, я принял заявку, а щас удалил её из друзей. Ясно что она явно не настроена на второе идти, хоть и в конце сказала об этом. Но это для вежливости было скорее. Она мне не особо понравилась. Да и я ей тоже. Она вчера вечером аж часа 2.5 торчала на СЗ. Видимо, искала нового кандидата на свиданку. Потратил только 300 рэ на билеты на электрички и всё. Она. видимо, сильно обломалась и разочаровалась что я ей нихуя не купил и никуда не повёл. Да и похуй уже. 

Хотя если так подумать...говно это все,свиданки эти...А как прошло оно у тебя? И как ты пришел к выводам,что "с бабами я точно на разных планетах" ?
  • Forever_Alone написал:

Кстати, вчера на свидание ходил с девкой, которая в меде учится. 20 лет. Я там зафэйлился, конечно. С одной стороны как-то похуй уже, но и грустно. Думаю это была контрольная и поворотная точка чтоб понять что с бабами я точно на разных планетах и всю жизнь без баб проживу. Она меня вк в друзья добавила вчера пока мы по парку гуляли, я принял заявку, а щас удалил её из друзей. Ясно что она явно не настроена на второе идти, хоть и в конце сказала об этом. Но это для вежливости было скорее. Она мне не особо понравилась. Да и я ей тоже. Она вчера вечером аж часа 2.5 торчала на СЗ. Видимо, искала нового кандидата на свиданку. Потратил только 300 рэ на билеты на электрички и всё. Она. видимо, сильно обломалась и разочаровалась что я ей нихуя не купил и никуда не повёл. Да и похуй уже. 

не нужно идти на свидание, если не нравится девушка. Так что может быть к лучшему
  • @Forever_Alone ты духом не падай, все можно исправить
  • Нашёл папу - это ничего не меняет.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

Недавно пообщался с самкой тоже. Ни на что не расчитывал, просто было интересно проверить свои силы. Ну как обычно обосрался и говна поел , минус мораль и самооценка в очередной раз. Просто нахуй этих баб
    Спасибо сказал 2Forever_Alone nick_sib_phc
  • @Forever_Alone ты кстати целку проебал-то свою, Андрей? Просто ради интереса, без подъёбок
  • @Ущерб зачем тебе другие самки,когда есть своя?
  • @nick_sib_phc я уже писал по этому поводу. Да и в постели она не может на 100% меня удовлетворить
  • Ущерб написал:

@Forever_Alone ты кстати целку проебал-то свою, Андрей? Просто ради интереса, без подъёбок

Нет. Всё придёрживаюсь жития-бытия основанном на Высоких Принципах, храню себя для Одной Единственной как Благородный Рыцарь Абжектовского ордена! В январе 29, кстати :|
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • edited 29 окт 2019
    nick_sib_phc написал:

@Forever_Alone ну нихуя себе,неужели ты решился

В смысле решился? У меня сильных страхов и не было по этому поводу. Там такая тема что я депр словил в сентябре и понял, что надо уже либо ебашить до конца, и хуярить 800 подкатов, либо может дальше ещё хуёвее быть. Думал на СЗ всяких региться, но потом угомонился и всё откладывал на потом. А тут с бабкой кролика переписывался, она что-то загорелась идеей, взяла мои фотки и зарегалась на СЗ под ними. Начала бабам писать. Что-то она писала, что-то я. И вот она написала той девке, с которой я на свидание ходил. Сам бы я писать не стал этой девахе, мне она по фото не понравилась. Потом уже я начал с ней переписываться. Ну там переписка тоже хуёвая. Всего писали где-то 30-40 бабам, ответили всего 3, с одной вот свидание было, но я к нему был не готов. Остальные 2 - одна слилась прям быстро. На приветствие ответила какую-то тупую хуйню, я ей написал, она уже ничего не ответила. Но там стрёмная бабень сразу видно. Со второй завязалась переписка, но как только про телефон речь зашла, она не ответила. Короче, любительница попиздаболить и самолюбие себе потешить. Нахуй её. Остальные не ответили, но сообщение прочитали. Позже выложу текст огромный как оно проходило и что мы там пиздели.

Меня ириска разнесла по полной программе. Грит ты общаться пиздец не умеешь с бабами. Не комплименты, а говно и пишешь хуйню какую-то не в тему. Короче, я понял что кроме внешности я ещё и в общении с бабами нулевой. Её мнение конечно не истина, но думаю довольно близко к правде. Хотя, не знаю как другие общаются. Может так же как я примерно.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • nick_sib_phc написал:

@Ущерб зачем тебе другие самки,когда есть своя?

Всегда тянет ебать разных красивых баб.
    Спасибо сказал 2Роман МедМакс
  • Роман написал:

Форева на свиданку с настоящей бабой ходил. Я почему-то считал ничто в этом мире меня уже удивить не может.Но тут такое.

Охуеть, да? :))

Но тут хуёво что это не моя заслуга и вообще случайность. Чтоб даже ещё одну девку вытащить на свиданку это надо ещё нескольким десяткам баб писать, если не сотне. Потому что она довольно адекватно переписывалась как для СЗ. Она там недолго сидит, пару недель всего, что является показателем адекватности бабы. Только ебанутые и совсем непривлекательные там годами торчат, либо те кто знакомиться не хочет. Меня ещё удивило что она моложе меня на 8 лет, спортсменка, москвичка. Как личность думаю она интереснее меня. Возможно, и в плане денег лучше.
    Спасибо сказал 1Роман
  • Роман написал:

Нашёл папу - это ничего не меняет.

Вошёл в бабу - это ничего не меняет.

Спасибо сказал 2Роман nick_sib_phc
  • Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

@Forever_Alone ну нихуя себе,неужели ты решился

В смысле решился? У меня сильных страхов и не было по этому поводу. Там такая тема что я депр словил в сентябре и понял, что надо уже либо ебашить до конца, и хуярить 800 подкатов, либо может дальше ещё хуёвее быть. Думал на СЗ всяких региться, но потом угомонился и всё откладывал на потом. А тут с бабкой кролика переписывался, она что-то загорелась идеей, взяла мои фотки и зарегалась на СЗ под ними. Начала бабам писать. Что-то она писала, что-то я. И вот она написала той девке, с которой я на свидание ходил. Сам бы я писать не стал этой девахе, мне она по фото не понравилась. Потом уже я начал с ней переписываться. Ну там переписка тоже хуёвая. Всего писали где-то 30-40 бабам, ответили всего 3, с одной вот свидание было, но я к нему был не готов. Остальные 2 - одна слилась прям быстро. На приветствие ответила какую-то тупую хуйню, я ей написал, она уже ничего не ответила. Но там стрёмная бабень сразу видно. Со второй завязалась переписка, но как только про телефон речь зашла, она не ответила. Короче, любительница попиздаболить и самолюбие себе потешить. Нахуй её. Остальные не ответили, но сообщение прочитали. Позже выложу текст огромный как оно проходило и что мы там пиздели.

Меня ириска разнесла по полной программе. Грит ты общаться пиздец не умеешь с бабами. Не комплименты, а говно и пишешь хуйню какую-то не в тему. Короче, я понял что кроме внешности я ещё и в общении с бабами нулевой. Её мнение конечно не истина, но думаю довольно близко к правде. Хотя, не знаю как другие общаются. Может так же как я примерно.
    С какой нахуй «бабкой кролика» ты переписывался? Ты совсем ёбнулся?

• edited 29 окт 2019
    Это ты ёбнулся. Тут была такая деваха с таким ником. Потом она нашла себе здесь же на абжекте хахаля под ником бромгексин и щас они вместе живут. В итоге попросила удалить акк. Потом она снова зарегилась под ником ириска, поторчала тут год, наверное, и снова попросила чтоб Питерский удалил аккаунт.

Пока ты там дрочил в своём благоёбщенске, годами очко своё дырявое под залупы китайские подставлял и с удовольствием глотал сперму узкоглазую, тут в этой помойке две пары сошлись. Ириска и бром, и Psy с Шебой. Последние вообще поженились в итоге.
Sign In or Register to comment.