Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я попал в телевизер!

«1

Комментарии участников дискуссии

• @ascerdfg Тот хуй с суровым ебалом в капюшоне? С 13-той минуты. Ну ты блять реально телезвезда!
    Чё за лес-то не вступился? Этот депутат вас наебёт. Богатые станут богаче, а бедные станут беднее. В этом суть.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Ебло гробощика детектед.
    Спасибо сказал 3МедМакс ascerdfg Роман
  • И не в первый раз. Помню - ты уже создавал подобную тему.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Роман написал:

@ascerdfg Тот хуй с суровым ебалом в капюшоне? С 13-той минуты. Ну ты блять реально телезвезда!
    Чё за лес-то не вступился? Этот депутат вас наебёт. Богатые станут богаче, а бедные станут беднее. В этом суть.

Мне похуй
  • ascerdfg написал:

Роман написал:

@ascerdfg Тот хуй с суровым ебалом в капюшоне? С 13-той минуты. Ну ты блять реально телезвезда!

Мне похуй
    Тогда нахуй ты туда пришел :-?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • В моём городе одно время хотели центральный парк вырубить и застроить домами. К счастью, этого не произошло...
  • nick_sib_phc написал:

ascerdfg написал:

Роман написал:

Мне похуй
    Тогда нахуй ты туда пришел :-?
    в телек попасть
    Спасибо сказал 1PB455
  • У меня была тёлка с Алексина. Ну, в смысле, подруга по переписке) ещё в доинтернетовскую эпоху. Через газету познакомился. Писали письма друг другу. Мелким почерком. Потом она мне фотку выслала... полноватая. Я, короче, её слил. Вот такая вот хуйня.
    Спасибо сказал 4алик Aleksei23 ascerdfg nick_sib_phc
  • Роман написал:

У меня была тёлка с Алексина. Ну, в смысле, подруга по переписке) ещё в доинтернетовскую эпоху. Через газету познакомился. Писали письма друг другу. Мелким почерком. Потом она мне фотку выслала... полноватая. Я, короче, её слил. Вот такая вот хуйня.

УВ!
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Даже и не подумал бы что этот мужик с серьёзным еблом суёт крюки в жопу.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Forever_Alone написал:

Даже и не подумал бы что этот мужик с серьёзным еблом суёт крюки в жопу.

я твой двойник
  • Во тебе делать нехуй)или телку там какую замолодить собрался? 
  • @33333333 тёлкам с видео хорошо за 50. Может оператор с камерой была молодая.
  • 33333333 написал:

Во тебе делать нехуй)или телку там какую замолодить собрался? 

ВБЗ
Sign In or Register to comment.