Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Зачем снимают такие фильмы?

24567

Комментарии участников дискуссии

• Aleksei23 написал:

@Volosaty Вот ты говоришь про все эти фильмы и тем самым их продвигаешь. Я к примеру знать не знаю эту актрису и ни одного из перечисленных фильмов не видел и не слышал про них. Большинство мальчиков такую хрень тоже не будет смотреть. По деньгам такие высокосюжетные фильмы скорее всего почти ничего не стоят и снимают их сами режиссеры на свое бабло, чтоб попиарить себя на скандалах потом. Но наверняка массовая публика этих фильмов не видела и не знает. 

Питерский мне кстати Питер вообще не понравился ? Почему ? Уже 5 раз в нем бываю, город хуйня 
  • Погода кстати зимой хуевая, ветры ебашут, люди какие-то не отзывчивые
  • Во Владивосток скоро поеду
  • На югах телки намного ласковее
  • edited Воскресенье 17 ноя
    Почему я смотрел груз 200 например? Это было в 90 годах я пришол со школы домой и по одному из 3 каналов я это увидел. Заметите я не искал в нете или где-то. Это гавно равно как многое другое шло по тв по гос каналу днем. А канала было 2 или три уже не помню.
    Я в то время ниразу не пил алкоголь и посмотрев 3 раза особенности национальной охоты не мог понять что это за жуткое пьяное дерьмо.

Спасибо сказал 1МедМакс
  • Volosaty написал:

Вспомнил ещё творение наших лучших режиссёров. Фильм называется груз 200.
    Это полный пиздец скажу я вам.
    Там девушка ждала парня он служил в афганистане, он приехал его убили а его телку пол фильма трахал бомж на койке на которой рядом лежал труп её парня. При этом на неё смотрел какой-то милиционер. И весь фильм её ебли по разным вагончикам и бутылку в пизду засунули.

Представляете себе такое?
    Зачем это снимал режессер и зачем на это кто то тратил деньги и время?

Я смотрел.Ну ты уж не бери такой треш в пример,еще "пять бутылок водки" вспомни
  • edited Воскресенье 17 ноя
    Знаете какой был самый тяжелый духоубийственный фильм 80 Х годов?
    Это был фильм для детей "сказка странствий" от него веяло такой безнадегой и безысходностью что я по сей день незнаю ничего подобного.
    Нищета грязь безнадега и безсилие и ещё и наивность героев. Мир был нарисован так будто в нем вообще все херово как будто на мутном дне калоотстойника.

В конце герои фильма куда-то улетают но почему-то понятно что хули толку куда-то лететь приземлиться а там все тоже говнище что и при взлёте.

• Правильно говорил герой профессора преображенского. Разруха она в головах. Одни снимали говно кино другие делали говномашины третьи делали говно дороги и в результате все жили в говне и сами превратились в идиотов.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • В России хуевые люди живут, поэтому и страна хуевая. В США ахуитильные люди, целеустремленные и инициативные, поэтому и страна ахуенная
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • МедМакс написал:

В России хуевые люди живут, поэтому и страна хуевая. В США ахуитильные люди, целеустремленные и инициативные, поэтому и страна ахуенная

Как я и утверждал: в России,Украине быдла 60% как минимум
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

В России хуевые люди живут, поэтому и страна хуевая. В США ахуитильные люди, целеустремленные и инициативные, поэтому и страна ахуенная

Как я и утверждал: в России,Украине быдла 60% как минимум
    минимум 60% ? Гнилых людей 85%
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Что уж говорить, если доцент одного из лучших ВУЗов страны убивает и расчленяет девушку. В США за такое посадили бы на 1500 лет.  
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • конченные старперы и черти работают в этих вузах
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • МедМакс написал:

Погода кстати зимой хуевая, ветры ебашут, люди какие-то не отзывчивые

Столица Принципов, хули ты хочешь.
Sign In or Register to comment.