@Volosaty Вот ты говоришь про все эти фильмы и тем самым их продвигаешь. Я к примеру знать не знаю эту актрису и ни одного из перечисленных фильмов не видел и не слышал про них. Большинство мальчиков такую хрень тоже не будет смотреть. По деньгам такие высокосюжетные фильмы скорее всего почти ничего не стоят и снимают их сами режиссеры на свое бабло, чтоб попиарить себя на скандалах потом. Но наверняка массовая публика этих фильмов не видела и не знает.
Питерский мне кстати Питер вообще не понравился ? Почему ? Уже 5 раз в нем бываю, город хуйня
Почему я смотрел груз 200 например? Это было в 90 годах я пришол со школы домой и по одному из 3 каналов я это увидел. Заметите я не искал в нете или где-то. Это гавно равно как многое другое шло по тв по гос каналу днем. А канала было 2 или три уже не помню. Я в то время ниразу не пил алкоголь и посмотрев 3 раза особенности национальной охоты не мог понять что это за жуткое пьяное дерьмо.
Вспомнил ещё творение наших лучших режиссёров. Фильм называется груз 200. Это полный пиздец скажу я вам. Там девушка ждала парня он служил в афганистане, он приехал его убили а его телку пол фильма трахал бомж на койке на которой рядом лежал труп её парня. При этом на неё смотрел какой-то милиционер. И весь фильм её ебли по разным вагончикам и бутылку в пизду засунули.
Представляете себе такое? Зачем это снимал режессер и зачем на это кто то тратил деньги и время?
Я смотрел.Ну ты уж не бери такой треш в пример,еще "пять бутылок водки" вспомни
Знаете какой был самый тяжелый духоубийственный фильм 80 Х годов? Это был фильм для детей "сказка странствий" от него веяло такой безнадегой и безысходностью что я по сей день незнаю ничего подобного. Нищета грязь безнадега и безсилие и ещё и наивность героев. Мир был нарисован так будто в нем вообще все херово как будто на мутном дне калоотстойника.
В конце герои фильма куда-то улетают но почему-то понятно что хули толку куда-то лететь приземлиться а там все тоже говнище что и при взлёте.
Правильно говорил герой профессора преображенского. Разруха она в головах. Одни снимали говно кино другие делали говномашины третьи делали говно дороги и в результате все жили в говне и сами превратились в идиотов.
Комментарии участников дискуссии
Я в то время ниразу не пил алкоголь и посмотрев 3 раза особенности национальной охоты не мог понять что это за жуткое пьяное дерьмо.
Это был фильм для детей "сказка странствий" от него веяло такой безнадегой и безысходностью что я по сей день незнаю ничего подобного.
Нищета грязь безнадега и безсилие и ещё и наивность героев. Мир был нарисован так будто в нем вообще все херово как будто на мутном дне калоотстойника.
В конце герои фильма куда-то улетают но почему-то понятно что хули толку куда-то лететь приземлиться а там все тоже говнище что и при взлёте.
Столица Принципов, хули ты хочешь.