Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Зачем снимают такие фильмы?

123457»

Комментарии участников дискуссии

• Volosaty написал:

К стати мои родственники из Чернигова рассказывали к ним приехали беженцы из донбаса уголовники чистой воды с ними даже общаться никто не хотел.

Во - во. Донбасс, а конкретнее Донецкая область всегда славилась своим бандитизмом, это факт. И то что там многие по понятиям живут тоже не из пальца высосано. Уж если брать науку восточной Украины то это всегда был Харьков, что во времена социализма, что и сейчас. 
  • Volosaty написал:

К стати мои родственники из Чернигова рассказывали к ним приехали беженцы из донбаса уголовники чистой воды с ними даже общаться никто не хотел.

С Донбасса могли приехать уголовники - они в житейском плане активные.
    А могли и твои родственники просто майдануться на отличненько. Тоже вариант.
  • Volosaty написал:

Нет уж позвольте вы подтверждаете это или нет?
    Донбас в доконфликтное время славился самой духоубийственной атмосферой жизни какую только можно себе представить. Я помню тогда читал как там подростки в массовом порядке сидят на толуоле и с 11 лет занимаются проституцией за 3 доллара. Собственно была тьма видео в нете где там бьют каких то девочек за то что они "шлюхи" и дают кому попало и прочей совершенно ужасающей хуйни.

Сидели на толуоле или нет? Была распространена проституция среди малолеток или нет? Я в те года видел тысячи видео с русскоязычной Украины где люди делали всяческую хуйню и попахивало это полной безнадегой.
    Из хорошего могу сказать что было довольно много интересных рокгрупп из донбаса.
    Но они все были в стиле что то около сектора газа :трешь мат криминал бухло.

Трешовых историй можно насобирал про любой город. Донецк отличался чистотой, зеленью и современным аэропортом - ныне, поле боя.
Sign In or Register to comment.