Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

С бабами старше больше никогда

Недавно глотнул хуевости. Написал одной бабе, она старше,но для меня с моей целью сойдет, поскольку моложе никому не пишу давно. Ищу бабу для общения и перепихона, старше,но чтоб еще условно ебабельную... 
Так вот, сразу согласилась поговорить, встретиться, недалеко живет, что удобно.. Меня это и удивило, и нет. С одной стороны мне от баб постарше хотя бы ответы и даже симпатии приходят, а с другой, как-то нетипично было. подумал даже, неужели нешкура случайно на сайт зашла. . Потом  смотрю,  на след день уже не ответила, хотя читала, то сухо однословно . думаю, хуйня, уже понаписали чмыри, ладно забью на встречу) забыть, уже не впервой, старая песня. 
Я написал, намекнул мол все, а она так сразу расстроилась..перезвонила мне, сказала мы ведь др др понравились, почему не попробовать.. Подумал, может и вправду зря так сразу решил и расстроил может быть  хорошую  женщ. по своей глупости.  Короче встретились, душевно так. В конце уже сама сказала, что позвонит мне, тк не знает, получится ли завтра и в дела. Но, конечно не позвонила, и я не звонил.

Но суть в другом, пока часок вместе шли я смотрел и думал, буду или нет, может в самом деле нравлюсь, но стал бы с ней? ей под полтинник, но все же секс-шмекс все такое почему нет, условно ебабельная и приличная, не вульгарная. Я прилично вел себя, внимательно слушал и говорил много, вроде  впечатление у обоих сложилось приятное.   Думаю не стоит отказывать, в общем, решил буду с ней. и в итоге, .. она сука меня и продинамила) 
:))   
Вот просто.. почему так? Сам же чувствовал что-то не то, нахй нужна. В итоге повелся на ее чуть ли не слезы и встретился сука, и сама же продинамила меня, и такое уже не первый раз. Нахй мне эти старые развалины. 

Если еще брать кого, то только пиздаче и моложе, хоть не так обидно  будет и ясно будет почему отодвинула. А здесь мне нихя не ясно. Кто еще скажет будто бабы старше как-то умнее или добродушней, снисходительней. Старые развалины, а самомнение пиздец, сначала умоляют встретиться, потом так же динамят.те же малолетки в душе, гавно еще то,разве что страшней.

И так меня дипломатично отодвинула, что и не догадаться сразу.Сама сказала первой позвонит, это чтоб не дождался и все понял, притом на след день примерно обещала, то есть решила сука не медлить чтоб понял. вот так, 

Потом еще был шанс с одной встретиться уже второй раз, не была против. вроде нормальная и почти ровесница,но.. нахй, не стал. Я понял второй раз это уже надо постель предлагать, а у меня сейчас некуда привести и тоже какая-то сдержанность, сухость в общении.Короче забил. все

И это я со всякими левыми сухими и старыми бабами пытаюсь замутить, когда еще есть шанс прежние отношения вернуть, которые были длительно и один раз так полноценно, а я на шушару размениваюсь. 

Мне конечно неприятно так о женщинах, но это пиздец. С бабами старше, которые не нравятся на все сто, все никогда. Продинамят и еще больней будет, что даже развалины тебя динамят. 

И уже в общении с ней я где-то понял, что никаким сексом с ней никогда не запахнет. Типичные мамочкины вопросы. " а почему молодые не отвечают?" " а как твои родители смотрят, что не женат" " а как же дети" В общем, никогда больше никаких баб постарше 
Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
«1

Комментарии участников дискуссии

• edited 16 дек 2019
    Одно скажу: похоже ты так и не научился правильно вести с себя с бабами, чтобы укладывать в постель. Главное правило: нужно ее трогать и встречу назначать, где Вы будете сидеть рядом на диванчике не в центре зала, а где-нибудь в углу. Первое правило пикапа: нужно и говорить и трогать бабу, если ты говоришь, но не трогаешь, либо трогаешь, но не говоришь - выйдет хуйня. 
    Спасибо сказал 1nicon
  • У Форевы кстати в этом была ошибка. Приглашать бабу, чтобы идти рядом с ней - это хуевая затея. Только кафе и обязательно диванчик, чтобы сидеть рядом с ней. Никогда не нужно сидеть к бабе лицом напротив друг друга.
    Спасибо сказал 1nicon
  • МедМакс написал:

Одно скажу: похоже ты так и не научился правильно вести с себя с бабами, чтобы укладывать в постель. Главное правило: нужно ее трогать и встречу назначать, где Вы будете сидеть рядом на диванчике не в центре зала, а где-нибудь в углу. Первое правило пикапа: нужно и говорить и трогать бабу, если ты говоришь, но не трогаешь, либо трогаешь, но не говоришь - выйдет хуйня. 

а бывает баба на первом свидании даже руку не даст чтоб ее придержал когда спускаетесь. да и с 50 летней как-то стремно мне было сразу приглашать на диванчик и там трогать, но ведь сами пишут, что им не для секса знакомство, мы же хотели увидеться, времени не очень было, да и я не шел просто руки в карманы и сам по себе
  • Могу дальше рассказать секреты, если кому интересно
    Спасибо сказал 1nicon
  • МедМакс написал:

Могу дальше рассказать секреты, если кому интересно

ну кое-что понимаю,  первое свидание сразу чтоб обстановка располагала к интиму, мог ее раскрепостить, а не прогулки по городу. и еще ни в коем случае не кино. но я конечно признаю, свидание-провал. вообще и секс надо в первый день предлагать.
    Вот тоже бабы жалуются, что не найти серьезных отношений и даже отношений больше чем на ночь. А когда встречается с тем кто сразу не обтрогает и не подышит в шею на диванчике,то это и получается отношения на одно свидание. Хотят и соблазнительного мачо, и верного аленя
  • nicon написал:

МедМакс написал:

а бывает баба на первом свидании даже руку не даст чтоб ее придержал когда спускаетесь. да и с 50 летней как-то стремно мне было сразу приглашать на диванчик и там трогать, но ведь сами пишут, что им не для секса знакомство, мы же хотели увидеться, времени не очень было, да и я не шел просто руки в карманы и сам по себе
    не правильно мыслишь. Ошибка на ошибке. Так бабу не выебешь
    Спасибо сказал 1nicon
  • МедМакс написал:

nicon написал:

МедМакс написал:

не правильно мыслишь. Ошибка на ошибке. Так бабу не выебешь
    вот я и правильно сделал, что со второй не пошел уже на свидание. первое было как раз в духе прогулки на свежем и общение. правильно сделал.
  • edited 16 дек 2019
    Но я главное скажу, чтоб бабу начать сразу соблазнять, надо чтоб она нравилась на все сто. иначе сам не захочешь. я понял, я не хотел бы ее, 50летнюю, соблазнять на диванчике и шептать на ушко. Я просто хотел выебать и все. Поэтому и не надо с теми кто постарше и сомневаешься, стал бы или нет. Стал бы если б сама сделала шаг. А иначе смысла нет. В общем, я вывод свой правильный сделал. Бабу , которой можно только ввести, а не трогать и обнимать, не соблазнить
  • И нужно молодых выбирать, или лучше самый сок: 24-27 лет
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited 16 дек 2019
    МедМакс написал:

И нужно молодых выбирать, или лучше самый сок: 24-27 лет

да, или вообще никого. по крайней мере отошьют хоть не так обидно будет. и только в реале. на сз не отвечают. а если нет,то нет
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • nicon написал:

Но я главное скажу, чтоб бабу начать сразу соблазнять, надо чтоб она нравилась на все сто. иначе сам не захочешь. я понял, я не хотел бы ее, 50летнюю, соблазнять на диванчике и шептать на ушко. Я просто хотел выебать и все. Поэтому и не надо с теми кто постарше и сомневаешься, стал бы или нет. Стал бы если б сама сделала шаг. А иначе смысла нет. В общем, я вывод свой правильный сделал. Бабу , которой можно только ввести, а не трогать и обнимать, не соблазнить

вообще, бросайте самонаеб. Выбирать в этой жизни лучше по максимуму, не нужно размениваться на меньшее, если оно легко идет к Вам в руку. Золото добывается путем сложной работы
    Спасибо сказал 2nicon Forever_Alone
  • И нужно молодых выбирать, или лучше самый сок: 24-27 лет

да, или вообще никого. по крайней мере отошьют хоть не так обидно будет. и только в реале
    . на сз не отвечают. а если нет,то нет

=D> абсолютно согласен ! И сайты - это конченное дело
    Спасибо сказал 1nicon
  • Только реал, только жизнь
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited 16 дек 2019
    МедМакс написал:

nicon написал:

вообще, бросайте самонаеб. Выбирать в этой жизни лучше по максимуму, не нужно размениваться на меньшее, если оно легко идет к Вам в руку. Золото добывается путем сложной работы
    Так если б оно легче шло) Только еще хуевей идет. Молодая продинамила бы, так хоть потрогал бы ее без отвращения. А я просто снизил планку до того, что ебабельность определяю вставилось бы или нет. Не соблазнишь  с таким подходом. Но ведь залазят и сами эти опытные бабины на некоторых , вот пусть тем и будет удача трахать их, им не надо напрягаться соблазнять
  • nicon написал:

ей под полтинник
    Пиздец ты одичал
    nicon написал:

Если еще брать кого, то только пиздаче и моложе, хоть не так обидно  будет и ясно будет почему отодвинула. А здесь мне нихя не ясно. 
    А вот хуй там! Всё равно же тебя раньше нахуй посылали старухи, поэтому это в памяти останется уже навсегда :|
    Спасибо сказал 2nicon nick_sib_phc
Sign In or Register to comment.