Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

С бабами старше больше никогда

2»

Комментарии участников дискуссии

• edited 16 дек 2019
    Forever_Alone написал:

nicon написал:

ей под полтинник
    Пиздец ты одичал
    nicon написал:

Если еще брать кого, то только пиздаче и моложе, хоть не так обидно  будет и ясно будет почему отодвинула. А здесь мне нихя не ясно. 
    А вот хуй там! Всё равно же тебя раньше нахуй посылали старухи, поэтому это в памяти останется уже навсегда :|
    травма навсегда) да нет. такого уже столько было, что переживу. хотя вынужден окончательно признать, женщины старше выбирают парней получше. а те их потом обсирают еще "пью латтешку, ебу рспшку". вот..  так и надо им
  • Все друг друга обсирают за глаза. Просто привлекательные мужики и девки могут себе это позволить потому что они востребованы. Такова суровая реальность. Условный Вася-альфач может ебать кучу баб, из которых половина замужние или в отношениях с кем-то, и ненавидеть их в глубине души думая "какие же вы шлюхи ебаные. Сосёте мой хуй, а потом пиздуете к своим мужьям целовать их этими же губами и в любви признаваться. Блядоты панельные!". И ничего, дают ему. А потом в компании друганов или в инете будет пиздеть что все тёлки мрази и шалавы. Зато попробуй что-то подобное сказать девственник так сразу слышно "ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ НЕНАВИДЕТЬ ДЕВУШЕК!!!??? ДЕВУШЕК НУЖНО УВОЖАТЬ!!! ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ ТЕБЕ НЕ ДАЮТ ЧТО ДЕВУШЕК НЕ УВАЖАЕШЬ!!!"  :|
    Спасибо сказал 2nicon nick_sib_phc
  • Хотя, не знаю. Может действительно как-то чувствуется весь этот негатив, который годами копится. 
    Спасибо сказал 1nicon
  • Forever_Alone написал:

Хотя, не знаю. Может действительно как-то чувствуется весь этот негатив, который годами копится. 

ну негатив обычно просыпается когда думаешь о бабах, а когда смотришь в лицо человеку,то так-иначе человеческий контакт убирает обиды, настороженность. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.