Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Детский сад

Как вы считаете, если человек был в детском саду, это влияет на его будущую социализацию? Я вот лично не был в детском саду и думаю возможно это как то повлияло на меня? Или всё же это бред? Ваши мнения.
«1

Комментарии участников дискуссии

• Нет. Первичная социализация, вполне, появляется во дворе, в детской песочнице
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Связано. Позже обьясню почему. Не слушай Зератула
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • я был, хй пойми на что повлияло
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • И да и нет. Вообще все влияет на социализацию
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • Начнем с того,что именно в таком раннем детском возрасте ребенок получает огромный поток информации о том,как устроен окружающий мир,получает первые и самые сильные впечатления от взаимодействия с этим миром,в том числе это касается и  базовых навыков общения со сверстниками.
    И если ребенок в этот момент времени не получает должного общения( не с мамой,а именно со сверстниками), то в дальнейшем ему будет сложнее находить общий язык с другими детьми.

Я тоже,как и автор темы не ходил в детский сад и не раз задумывался о том,что отчасти и по этой причине моя жизнь пошла по пизде.Я когда пришел в первый класс начальной школы,я был дикий,нахуй,маугли блять. Был очень тормознутым и имел проблемы с обучением. Я до 6 лет жил в деревне,где ни  с кем не общался из сверстников. Поэтому мой поход в школу был сильным стрессом,я часто дрался с другими,воровал у них вещи,потому что тупо не умел дружить и находить общий язык с детьми.

А проблемы такого рода,они как снежный ком.Начались в детстве - и продолжились по сей день.
    Поэтому мое мнение - не бред,всему должно быть свое время. В 4-5 лет ты идешь в детский сад,в 16-18 получаешь первый опыт ебли, и так далее. И если хоть один из пунктов у тебя выпадает или происходит не вовремя - жизнь начинает тебя ебать до слез на твоём никчёмном омеганском еблете!

• nick_sib_phc написал:

Начнем с того,что именно в таком раннем детском возрасте ребенок получает огромный поток информации о том,как устроен окружающий мир,получает первые и самые сильные впечатления от взаимодействия с этим миром,в том числе это касается и  базовых навыков общения со сверстниками.

И если ребенок в этот момент времени не получает должного общения( не с мамой,а именно со сверстниками), то в дальнейшем ему будет сложнее находить общий язык с другими детьми.

Я тоже,как и автор темы не ходил в детский сад и не раз задумывался о том,что отчасти и по этой причине моя жизнь пошла по пизде.Я когда пришел в первый класс начальной школы,я был дикий,нахуй,маугли блять. Был очень тормознутым и имел проблемы с обучением. Я до 6 лет жил в деревне,где ни  с кем не общался из сверстников. Поэтому мой поход в школу был сильным стрессом,я часто дрался с другими,воровал у них вещи,потому что тупо не умел дружить и находить общий язык с детьми.

А проблемы такого рода,они как снежный ком.Начались в детстве - и продолжились по сей день.
    Поэтому мое мнение - не бред,всему должно быть свое время. В 4-5 лет ты идешь в детский сад,в 16-18 получаешь первый опыт ебли, и так далее. И если хоть один из пунктов у тебя выпадает или происходит не вовремя - жизнь начинает тебя ебать до слез на твоём никчёмном омеганском еблете!

я ходил в садик поверь редкое говнище в деревне у бабушки мне куда больше нравилось ,мне он не помог совершенно что школа что садик всегда были для меня стрессом,ну и учился я в ебанутом класе который все время формировали учился и с двоешниками и с отличниками коллектив менялся 5 раз
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Zeratul написал:

Нет. Первичная социализация, вполне, появляется во дворе, в детской песочнице

Возможно прозвучит странным, но я то не помню детскую песочницу и её не было то у меня вообще-то, детство максимум помню лет с 5 - 6 и то обрывками, а что раньше вообще мутно. Двор был, но это позже, со школы. 
  • nick_sib_phc написал:

Начнем с того,что именно в таком раннем детском возрасте ребенок получает огромный поток информации о том,как устроен окружающий мир,получает первые и самые сильные впечатления от взаимодействия с этим миром,в том числе это касается и  базовых навыков общения со сверстниками.

Вот-вот, я всё равно думаю это как то повлияло, там уже раньше начинают дети контактировать друг с другом. Ну я в принципе в школе дружил и шёл на контакт, но всегда был стеснительным и зажатым.
  • валентин написал:

nick_sib_phc написал:

я ходил в садик поверь редкое говнище в деревне у бабушки мне куда больше нравилось ,мне он не помог совершенно что школа что садик всегда были для меня стрессом,ну и учился я в ебанутом класе который все время формировали учился и с двоешниками и с отличниками коллектив менялся 5 раз
    Вот тут тоже как повезёт, может и хорошо, что я не был в детском саду. Даже по последним новостям псих зашёл в дет сад и убил ребёнка, или как толпа дет садовских детей била ребёнка, есть случаи когда воспиталки бьют детей, это конечно не хилой травмой может оказаться и от этого ещё больше в будущем начнёшь общество сторониться и закрываться в себе.
  •    А вообще, чуваки, я считаю, что всё равно каждый человек рождается с определёнными задатками характеров и тут ничего не сделаешь.
  • Конечно можно поменяться, но на это нужны силы и время.
  • Бабы_Заняты написал:

А вообще, чуваки, я считаю, что всё равно каждый человек рождается с определёнными задатками характеров и тут ничего не сделаешь.

это очевидный факт
  • В детский сад очень мало ходил. От силы месяц. Затем стал сидеть с няней.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • @nick_sib_phc, если лох по жизни быть опущенцем с детского сада, а то и яслей быть не круто. Не думаю, что если бы а чалился в детском саду мог бы получать от людей, то что мне нужно.
Sign In or Register to comment.