Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

"Прогулка в аду" Грег Плитт

Комментарии участников дискуссии

• И кто скажет, что это хуйня ? Правильно тот, кто ссыт и кто слаб
  • Видео пока не смотрел у меня на работе шумно один хуй ничего не слышно. Как называется продувка в заду?
  • А, это которого поездом сшибло? Не повезло( По сторонам надо смотреть. Поезда, они коварные, сам чуть пару раз не попал по глупости.
  • А почему вот пишут: Бред Питт, родился в 1977 году в Сбербанке. Может в Спермбанке? :-SS
  • Б Питт по сравнению с ним сосунок
  • nicon написал:

Б Питт по сравнению с ним сосунок

Возможно, я ж про этого типа ничего не знаю толком. Но что-то мне подсказывает... у меня вообще, отношение к подобного рода публике негативное по дефолту. Можт я и не прав, хз. Недавно по телеку фильмец смотрел про зомбей, там Бред Питт снимался, мне зашло. Война миров Z. Называется в русской транскрипции.
  • image
    Спасибо сказал 1nicon
  • Блять, щас прослушал с озвучкой в переводе какого-то пидараса. Я понимал, что будет хуёво. Но сука икота ебёт блять.Сука, блять.
  • Спортсмены впринципе туповаты. Кровоснабжение головного мозга зонально, либо ассоциативные области, либо двигательно-моторные.
    Спасибо сказал 1PB455
Sign In or Register to comment.