Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Виды альфачей

2

Комментарии участников дискуссии

• Сделал ещё такой вывод, что далеко не большинство мужиков имеют кучу баб. Кучу баб имеют самые прожжённые альфачи. Вот даже со своего окружения беру, начиная от одноклассников, с кем учился, знакомые, дворовые и с работы, прожжённых   будет меньшинство. Вот моего поколения окружение кому сейчас 30-35, могу с уверенностью сказать, что баб то у них немного было, в среднем за весь этот возраст по 2-3 штуки, у кого-то и вовсе одна, в основном это те кто раньше женились. И эти парни не омеги, вполне себе состоявшиеся личности. Просто я хочу развеять миф, что якобы большинство трахаются как кролики  в огромном количестве с разными, и только у таких как нас мало что получается. Не верьте в эти стереотипы, просто есть определённая прослойка прожжённых, но их меньшинство, а так большинство в стабильных отношениях. Так что разговоры, что у большинства парней к 25 годам побывало 10-20 баб в постели это всё сказочки. 
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited Суббота 23 мая
    Поймите, эту секс тему специально продвигают, чтобы люди себя ущербными считали. В моём окружении моего поколения такие темы вообще не поднимали, кто сколько поимел. Вон даже Валентин рассказывал, что в его окружении тоже достаточно тех, кто вообще девственники и позже женились. 
    Спасибо сказал 1nicon
  • Рано лишаются девственности обычно из неблагополучных семей - маргиналы всякие, гопники и прочий сброд, также и с бабами. Кто хочет - ваше право равняться на этих упырей.  
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited Суббота 23 мая
    Живите своей жизнью и не верьте балаболам, они вам   такого расскажут. 
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited Воскресенье 24 мая
    ну да. я тоже посмотрю почти ни у кого не было много, все почти девственниками и остались.наверное кто по мужским каналам  пишет комментарии это те как раз горстка мужчин , что вдунули большому количеству
    А много  ли надо нормальным людям.. Обычно же как,  первый секс в 14, крайнее в 18лет , потом по молодости парочка хороших  подруг сочных  и к 30 годам благополучно женат на сексуальной жене. очень скромно, почти девственник.и судьба сложилась
     Не страшно если  у кого-то  первый раз поздно за деньги или  далеко не с лучшей знакомой, плюс куча убитого времени на поиски  и в итоге раз в жизни отношения с серой мышкой. даже больше чем 2-3 женщины в жизни. значит даже опередил многих
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
    альфачей полно, забыли что ли. просто многие уже нагулялись
    За этим альфачеством может скрываться бытовая проституция, парень платит тёлкам за секс и держит это в тайне тёлки это знают и по этому дают. Тёлки живут в нищете у них всегда маленькая зарплата, по этому видный мужик который платит бабло и при этом не трепется об этом, для них выход. Хочется купить платья помаду духи а денег всегда нету.
    Деньги типа благодарность и поддержка это же типа не проституция все добровольно и не на патоке. Вот и ебут я все с одним типа красавцем. А тёлки могут говорить что он типа супер мачо по этому все от него без ума.
    Посмотрите сколько таких признанных Дон жуанов среди детей богатеньких, они ведут себя презрительно и с отвращением а тёлки будто этого не замечают и толпами за ними увиваютсями дают по первой прозьбе, а вы потом тут сидите и гадаете что же в нем такого альфасамцового что за ним бабы бегают.

• Всегда есть очень красивые тёлки из крайне неблагополучных семей. Глядя на её великолепное лицо кажется что она дочь полковника и учится в музыкальной школе. А реально может оказаться что папа алкоголик, живут они в семером в
    одной грязной комнате в общаге а старший
    брат у неё уже две ходки сделал.
    Ну и прибавьте соседей ебанутых, девушка выросшая в таких условиях имеет такие представления о жизни которые вам даже в голову никогда не придут.
  • Часто такие персонажи живут не осознанно на полном автопилоте руководствуясь только эмоциями.
    У такой тёлки автоматический рефлекс, видишь гопника значит надо им восхищаться иначе получишь по ебалу, если гопник нормально попросил значит ему нужно обязательно давать пизду иначе они все толпой начнут пиздить и обьявят шлюхой а это значит что вообще все беззубые уголовники начнут таскать её по хатам.
    Если же она видит парня в очках то как сказал папа водитель маршрутного такси, все они пидорасы нихуя не делают а я ебашу с утра до вечера, так что надо вести себя с ним так будто он жалкая мерзкая гадина.

Спасибо сказал 2nicon Бабы_Заняты
  • edited Вторник 26 мая
    nicon написал:

ну да. я тоже посмотрю почти ни у кого не было много, все почти девственниками и остались.наверное кто по мужским каналам  пишет комментарии это те как раз горстка мужчин , что вдунули большому количеству

А много  ли надо нормальным людям.. Обычно же как,  первый секс в 14, крайнее в 18лет , потом по молодости парочка хороших  подруг сочных  и к 30 годам благополучно женат на сексуальной жене. очень скромно, почти девственник.и судьба сложилась
     Не страшно если  у кого-то  первый раз поздно за деньги или  далеко не с лучшей знакомой, плюс куча убитого времени на поиски  и в итоге раз в жизни отношения с серой мышкой. даже больше чем 2-3 женщины в жизни. значит даже опередил многих
    Я бы добавил, что часто первый секс может быть и после 20 произойти, особенно в нынешнее время. Вообще ранний секс не показатель альфачества. Бывают альфачи  после 20 и даже после 25 лишаются. Очень рано, как я писал выше, обычно маргиналы, но маргинал который в 13 лет не означает прожжённый, бывают прожжёными становятся те, кто после 20 лишился и выше.  
    Спасибо сказал 1nicon
  • Volosaty написал:

За этим альфачеством может скрываться бытовая проституция, парень платит тёлкам за секс и держит это в тайне тёлки это знают и по этому дают. Тёлки живут в нищете у них всегда маленькая зарплата, по этому видный мужик который платит бабло и при этом не трепется об этом, для них выход. Хочется купить платья помаду духи а денег всегда нету.
    Деньги типа благодарность и поддержка это же типа не проституция все добровольно и не на патоке. Вот и ебут я все с одним типа красавцем. А тёлки могут говорить что он типа супер мачо по этому все от него без ума.
    Посмотрите сколько таких признанных Дон жуанов среди детей богатеньких, они ведут себя презрительно и с отвращением а тёлки будто этого не замечают и толпами за ними увиваютсями дают по первой прозьбе, а вы потом тут сидите и гадаете что же в нем такого альфасамцового что за ним бабы бегают.

Ну такой парень не будет альфачём, так как он деньги бабам платит
    Спасибо сказал 1nicon
  • Бабы_Заняты написал:

nicon написал:

Я бы добавил, что часто первый секс может быть и после 20 произойти, особенно в нынешнее время. Вообще ранний секс не показатель альфачества. Бывают альфачи  после 20 и даже после 25 лишаются. Очень рано, как я писал выше, обычно маргиналы, но маргинал который в 13 лет не означает прожжённый, бывают прожжёными становятся те, кто после 20 лишился и выше.  
    согласен, бывает и так. лет до 20-25 был в целках,потом лишился и как поперло, все быстро наверстал, приелось и женился удачно. да, альфач не обязательно чтоб прямо рано все было
  • edited Понедельник 1 июн
    альфач же не в смысле что много баб было и рано. Смысл что у него нет проблем с бабами, всегда найдет зачетную, точнее сама прицепится.    такие конечно могут и в 40 лет все наверстать .это от них идет поговорка "мужчине никогда не поздно", чванятся своим даром.   
  • @nicon Кстати, недавно ещё раз убедился, что кто больше всех кричит про целомудрие и девственность и есть альфачи и лицемеры с двойными стандартами. Как то состоял в одной группе посвящённой семье, любви и верности. Так вот, создатель этой группы ратует за чистоту с обоих сторон, и вот оказалось, до женитьбы он не был девственником и бабы у него были, возможно и жене своей он сейчас изменяет, а строит из себя нравственного. Он даже писал, что не знает, что такое оральный секс, а потом ответил что это как онанизм но только ртом. Вообщем, всё подтверждается. Так же и с типажами, после 30 и 40 выгодно быть внешне семьянином крепышом, колобком, как за каменной стеной вообщем, большинство таких выберут.
    Спасибо сказал 1nicon
  • верно, все целомудренники это те, у кого проблем с женщинами не было и могли вовремя все попробовать. А  потом орут что все кто делают минет шлюхи. 
Sign In or Register to comment.