Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Остаюсь с вами

24

Комментарии участников дискуссии

• edited Понедельник 20 янв
    А когда голым хуем входишь в телку, даже если хуй еле стоит, то в процессе фрикций в ее влажной пизденке хуй становится крепким как камень. Вот так природа позаботилась о том, чтобы самец ебал самку. Гандон- это противоестественная вещь
    да, пока эту резинку натянешь уже эрекция может приспуститься, .. нет хуевей когда возбужден, надо достигнуть финала, а  член вдруг приспустился. ни кончить, ни присесть
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • все эти таблэтки обычно кайфа не усиливают, так понимаю чисто тупо принужденная эрекция, которая может быть даже болезненна. 
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Была и у меня мысль, взять бы да оттарабанить 18-20летнюю пиздатую, пусть залетит, возьму ее. но хуй там, не нужен им. раньше как-то чтоб дочь выдать родители постарше мужика желали, а сейчас такого нет. холостяк после 30ти все, списанный хлам
    Спасибо сказал 2МедМакс RomaStein
  • nicon написал:

Была и у меня мысль, взять бы да оттарабанить 18-20летнюю пиздатую, пусть залетит, возьму ее. но хуй там, не нужен им. раньше как-то чтоб дочь выдать родители постарше мужика желали, а сейчас такого нет. холостяк после 30ти все, списанный хлам

это не имеет значения. Альфач даже в 50 лет не является хламом
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • МедМакс написал:

nicon написал:

Была и у меня мысль, взять бы да оттарабанить 18-20летнюю пиздатую, пусть залетит, возьму ее. но хуй там, не нужен им. раньше как-то чтоб дочь выдать родители постарше мужика желали, а сейчас такого нет. холостяк после 30ти все, списанный хлам

это не имеет значения. Альфач даже в 50 лет не является хламом
    Как раз про них тема моя недавняя) еще напишу там мысли
  • Не думал никто, что от нас может и при всем желании уже не залетел бы никто? Есть гипотеза, что от ранней и  многолетней дрочки сперма уже не та. Кстати, есть факт сам Дж Леннон признавался, что у него как раз с возможностью стать отцом проблемы из-за того, что в юности много мастурбировал. И это при том, что он и по бабам  рано пошел, закончив школу уже пил, спал с женщинами и занимался прочими плохими делами.. еще до славы, фанаток и всего прочего. Тем не менее дети были, хотя и не сразу, после многих попыток со своей Йоко.

наверное с первого раза забацать наследника это грозит только у кого все вовремя и как у норм людей
  • Да я даже презерватив не успевал начать одевать

Мой член когда один дома:
    Тяночку хочется
    image

мой член когда привел тяночку:
    image

сукаааа....
    Спасибо сказал 1nicon
  • @скорострел ну как маленький ей богу..) тебе сколько, не 16 лет ведь уже подавну
    Спасибо сказал 1PB455
  • Кто о членах и вагинах, лучше скажите что дальше делать?. Хуй с ними с тянучками. Жить то как? Умерать то не хоцца, а мне уже 27,5
  • derek31 написал:

Кто о членах и вагинах, лучше скажите что дальше делать?. Хуй с ними с тянучками. Жить то как? Умерать то не хоцца, а мне уже 27,5

Ты про вечную жизнь? )
  • алик написал:

derek31 написал:

Кто о членах и вагинах, лучше скажите что дальше делать?. Хуй с ними с тянучками. Жить то как? Умерать то не хоцца, а мне уже 27,5

Ты про вечную жизнь? )
    Я про жизнь вообщем. С каждым годом я херею и херею. Здоровья как кот наплакал. Хоть жизнь и дерьмо. А помирать страшно.

Спасибо сказал 2RomaStein PB455
  • -а Виагру не пробовал зхавать?
  • Дело привычки. Когда долгое время потребляешь только прон, переучиться на "живое" сложно. У меня лично раза с третьего только что-то там пошло)

Так что имхо, ключ ко всему просто пробовать дальше и привыкать, там должно пойти, волнение спасть, и все такое.
    Спасибо сказал 3алик Роман скорострел
Sign In or Register to comment.