Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Остаюсь с вами

13

Комментарии участников дискуссии

• Никто, кроме тебя, тебе не поможет. Настраивайся.
  • Вообще, все эти процессы (с точки зрения девственника ни разу не побывавшего ТАМ) дико интересны, настолько же и бессмысленны.
    Спасибо сказал 1алик
  • В первый раз 90% лажают. У самого такая же хуйня была. Выпей сиалиса и расслабься, возьму суку и отьеби 
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited Воскресенье 26 янв
    МедМакс написал:

В первый раз 90% лажают. 

Ну почему ж, у кого все вовремя, то есть  первый раз лет в 13-15ть  .., то обычно сразу все охуенно проходит.. не зря же говорят, что первая близость навсегда остается в памяти как лучшая. или хотя бы к 18ти годам.
    А если дрочить до 30 лет,то разумеется проблемы будут и даже первый секс не в радость
    Спасибо сказал 1скорострел
  • nicon написал:

МедМакс написал:

В первый раз 90% лажают. 

Ну почему ж, у кого все вовремя, то есть  первый раз лет в 13-15ть  .., то обычно сразу все охуенно проходит.. не зря же говорят, что первая близость навсегда остается в памяти как лучшая. или хотя бы к 18ти годам.
    А если дрочить до 30 лет,то разумеется проблемы будут и даже первый секс не в радость
    много от кого слышал что первый секс хуйней был чаще по пьяни и со страшной бабой которая сама рогатку раздвинула
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Очередной факап
    Очень сильно бьет по башке
    Не хочешь срать - не мучай жопу. Точнее мое ощущение описать нельзя
    Планирую купить виагру, но хер знает как это сделать. Сука, страшна
    И то, только потому что она сказала, что это может помочь. Типо надо попробовать, сломать все барьеры и дальше будет гуд. Но мне так совсем не кажется. И наверно даже не хочется
  • Ебать ты лошара. Давно бы ебнул сиалиса
  • Я очень не хочу принимать все эти штуки
  • edited Понедельник 27 янв
    Я  сам первые полгода что встречался не принимал, но благодаря табу на дрочку и эротику быстро стал улучшаться в форме, правда чувствовал внутренний дискомфорт и напряжение,хотя  пару раз в неделю стабильно спали. А через полгода я стал грешить.. снова иногда эротику , иногда и гуся  возобновил побаловать . Но  уже стал и таблетки иногда пробовать, и без презерватива начали частенько заниматься, это и позволило  вернуться к старым привычкам не особо в ущерб практике.

Думаю надо для первого раза принять и побольше, и вдобавок те, что для регулярного приема есть. Но все равно реальное решение это завязать со старыми привычками
  • Надо было сначало тренироваться с секс-работницами, чтобы затем с обычной девушкой всё получалось.
    Спасибо сказал 1алик
  • Ну чего там, есть прогресс?
  • Скорее да, чем нет. Походу я уже не тру девственник. Паника оказалась преувеличенной. В общем, пару раз принимал по пол таблетки виагры. Потом уже без нее. Но все равно, после этого был еще момент когда шлен просто падал и плевать ему на все проблемы
    Спасибо сказал 4PB455 Aleksei23 алик Undertaker
  • Ну вот видишь, все не так уж и плохо)

Поздравляю, в общем.
    Спасибо сказал 2скорострел Aleksei23
  • Тут ещё вопрос психологии, судя по всему в мужчине заложено доминирования, если вы не чувствуете свое уверенное положение и что самка надёжно на вас запала и никуда не Денется то возбуждение не слишком сильное.
  • edited Воскресенье 22 мар
    если самец учуял годную самку,то вопрос запала ли для самца не существенен. все решает турнир самцов
Sign In or Register to comment.