Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Остаюсь с вами

124»

Комментарии участников дискуссии

• edited Воскресенье 22 мар
    как гуманно в природе. победа в состязании и сегодня гарем твой.. разве не житуха
  • nicon написал:

если самец учуял годную самку,то вопрос запала ли для самца не существенен. все решает турнир самцов

это у животных. А по факту, если нет просадок по всем параметрам - то все будет ок
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited Понедельник 23 мар
    МедМакс написал:

nicon написал:

если самец учуял годную самку,то вопрос запала ли для самца не существенен. все решает турнир самцов

это у животных. А по факту, если нет просадок по всем параметрам - то все будет ок
    там параметры чтоб был силен, не труслив,  без дефеков, ловок. ну в общем основное. а женщины  могут иметь кучу предпочтений и требований, доходящих до абсурда. и у самих куча предрассудков 
  • @скорострел Ой дебилл!!!!!!!!!!!
    Ты нахуя под алкоголем поебаться решил??? Пиздос ты еблан, прости за грубость, но ты самый натуральный идиот!
  • Так а чо такова-то? Я вон в первый раз, емнип, тоже чутка подшофе был, и ничего)
  • Undertaker написал:

Так а чо такова-то? Я вон в первый раз, емнип, тоже чутка подшофе был, и ничего)

Люди разные бывают, у каждого своя меря. Но вроде как общепринято, что перед трахом лучше не пить, ну самый максимум бокал вина, а не то высока вероятность того, что писюн не встанет.
  • Hiremus написал:

Undertaker написал:

Так а чо такова-то? Я вон в первый раз, емнип, тоже чутка подшофе был, и ничего)

Люди разные бывают, у каждого своя меря. Но вроде как общепринято, что перед трахом лучше не пить, ну самый максимум бокал вина, а не то высока вероятность того, что писюн не встанет.
    либо рюмку коньяяка )
Sign In or Register to comment.