Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Работает Шамшурин ! (видео)

Комментарии участников дискуссии

• тактика тут понятна и проста. Сразу давай отойдем, ты мне понравилась,давай побудем..  это основные фразы, остальное чисто фоновая белиберда, повторения фраз, говнотреп мелкий. Еще верно, что стоять  напротив человека, а не сбоку или в сторонке.

НО один момент, если она замужем или не до новых встреч, то как ты ни крутись, не выйдет. 
  • Сам шурин кем работает и где? Чей он шурин?
  • он шурин шурин
  • edited Среда 29 янв
    так интересно, оттарабанил он ее? или это просто разминка для тонуса
  • edited Среда 29 янв
    вообще со стороны проходя подумал бы какой-то комивояжор или агент впаривает что-то, сейчас это нормально, в общественных местах они пасутся
  • nicon написал:

так интересно, оттарабанил он ее? или это просто разминка для тонуса

Вполне возможно, что насадил. Он то умеет вытянуть бабу на свиданку. А там она уже в ловушке. Не выебанной не уйдет
    Спасибо сказал 1nicon
  • nicon написал:

вообще со стороны проходя подумал бы какой-то комивояжор или агент впаривает что-то, сейчас это нормально, в общественных местах они пасутся

Но согласись парень работает как надо. Причем это не лучшие его подходы
    Спасибо сказал 1nicon
  • Но у него сейчас уклон не толтко на пикап, а скорее на развитие личности в разрезе пикапа с многосторонней прорабоикой всех соц. аспектов
  • Может ему уже так приелись,что даже и не стал заморачиваться. а пикап чисто бизнес и для поддержания тонуса
  • edited Среда 29 янв
    да я и сам недавно флиртовал не хуже. но смысл? одна замужем, давняя знакомая. а другая малолетка, на удивление легко языками сцепились,но толку. это не более чем подходящий случай, а он есть, потом снова годами не наступит. а прилипнуть к незнакомке этот  марш-бросок было бы лучше, чтоб просто не пригождался. 
    Кстати, очень велика вероятность от таких подкатов с ее хахалем лбами встретиться. Много раз видел, думаешь, подойти-нет, потом выходит и в объятия хахаля.. так что думаю слава богу не стал, и хорошо что своя есть.
    Я однажды подошел на улице  к одной, загорелся вдруг, пересилил скромность, заговорил, шел рядом с ней, пытался разговорить,  потом смотрю рядом с нами еще какой-то парень идет немного супясь, оказался ее муж. они видимо в ссоре были, шли как чужие. и я в такой момент подкатил, не подумал даже сначала что вместе они. . Было это лет 10 назад. больше таких подкатов на улице я не устраивал 
  • edited Пятница 14 фев
    .
Sign In or Register to comment.