Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Вкус жизни!

Когда Зератул был юн и неопытен, он проживал с мамкой и хотел сдохнуть. А потом жизнь занесла в МСК и Зератул впервые почувствовал вкус жизни. Вкус, способный оглушить и опьянить такого фрустранта, как Зератул.
Зератул помнит этот момент.
Зератул просто шёл на работу.
Зератулу повысили зарплату за успешно внедрённый проект, над головой светило летнее солнце 2014 года...

Зератул задумался над этим чувством и довольно быстро понял, откуда оно взялось.
Вкус жизни состоит в своевременности происходящего. Нарушил порядок - стал несчастлив.
Плохо, если не целовался к 16.
Плохо, если девственник в 20.
Плохо, если живёшь с мамкой в 25...

Вкус жизни - это курортный роман в 25.
Вкус жизни - это семья в 30.
Вкус жизни- это карьера в 35 и закрытые кредиты в 40...

Зератул, скинувший листву к 25 годам, не почувствовал ни радости, ни удовольствия. Зима, промозглый день и ощущение опоздания на много лет.

Если я прав, напишите, бывшие поздние лиственники, что вы чувствовали, когда сбросили листву? Вряд ли счастье?
«1

Комментарии участников дискуссии

• edited Пятница 7 фев
    1) Зератул зачем ты говоришь о себе в 3-м лице? Ты смахиваешь на малолетнего дебила.
    2) Твоя теория фигня, знакомый нищеброд с внешной аля прыщавый ботаник нашел себе вполне неплохую телку. И это не первый случай на моей памяти.
    3) Вкус жизни у всех разный.
    4) Счастье не испытал, но радость была. Хотя я и не поздний. 
    5) Считаю, что те кто дк в 25+, а тем более в 30+ у них слабое влечение, раз принципы или еще что то взяли вверх над инстинктом и они даже фею не сняли. 
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited Пятница 7 фев
    Vlad88 написал:

1) Зератул зачем ты говоришь о себе в 3-м лице? Ты смахиваешь на малолетнего дебила.

2) Твоя теория фигня, знакомый нищеброд с внешной аля прыщавый ботаник нашел себе вполне неплохую телку. И это не первый случай на моей памяти.
    5) Считаю, что те кто дк в 25+, а тем более в 30+ у них слабое влечение, раз принципы или еще что то взяли вверх над инстинктом и они даже фею не сняли. 
    Он смахивает на Лотара.
  • edited Пятница 7 фев
    да, счастья нифига не было. первый мой опыт секса был поздно с далеко не лучшей знакомой. писал когда-то здесь. и то сексом даже не назвать. скорей обобщенно "постельный опыт"
  • edited Пятница 7 фев
    Но вцелом план хоть и с опозданием,но выполнен. Поцелуи были, потом разовые сексы немного, затем постоянные сексы пару периодов. Но одно не сделал, не получил хороший пельмень рсп бу баб. а это в общем-то несложное задание для любого 20летнего пиздюка, у которого "все ок". на нем-то я и споткнулся в итоге,экзамен не сдан
  • С секс-работницей я сбросил листву рано - в 19 лет, а вот с обычной девушкой переспал в 26 лет, я испытывал радость, эйфорию, но я постоянно беспокоился, что она меня скоро бросит. Так и вышло - через два месяца она меня бросила...
  • edited Суббота 8 фев
     ты беспокоился, что бросит и бросила, а что предвещало может?
  • edited Суббота 8 фев
    меня нихя бросать не хотят. а вот рсп б/у пельмени игнорят
  •  нужна секс-домработница
  • я б задрал пельмень
  • nicon написал:

ты беспокоился, что бросит и бросила, а что предвещало может?

Вроде ничего ни предвещало. Просто у меня тревожно-мнительный характер, а в то время был ещё тревожнее, чем сейчас.
  • edited Суббота 8 фев
    PB455 написал:

Vlad88 написал:

Он смахивает на Лотара.
    Лодар асексуал. Точнее у него влечение не к бабам, а к учебникам и книжкам всяким, как у Вассермана . 
  • Vlad88 написал:

PB455 написал:

Vlad88 написал:

Он смахивает на Лотара.
    Лодар асексуал. Точнее у него влечение не к бабам, а к учебникам и книжкам всяким, как у Вассермана . 
    Лодар тоже о себе в третьем лице писал.
  • Vlad88 написал:

PB455 написал:

Vlad88 написал:

Он смахивает на Лотара.
    так есть такое,что интеллектуальный маньяк в сексе. его возбуждает изучать горячие темы. хотя мне например было бы как серпом по яйцам читать книги по сексологии подростков, где пишут , как все у нормальных людей. с 8 до 12 лет активное взросление в плане общения с девочками, игры в доктора.. потом лет в 15 первый секс опыт, запоминающийся навсегда. годам к 20 ти уже вовсю мечет икру, опыляя весь район или вуз где учится. а 23-24 года-пора жениться! мне хуево было бы с таких книг
  • Кто-то слышал как психологи называют этап у детей, когда еще не трахаются,но уже интерес есть и первый если не сексуальный,то интимный опыт?? "Игры в доктора" б-ть... Это когда мальчик с девочкой лет 9-10ти просто дружат, а потом вдруг возьмут и письки др другу покажут, может и какая-то форма петтинга между ними случится
  • Везёт вам у меня за +30лет не было ничего такого
    Спасибо сказал 1nicon
Sign In or Register to comment.