Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Так что, форум жив?

2

Комментарии участников дискуссии

• @hganin да. Нужно найти дело и цель, а бабы появятся по пути.

Про совок хрень написал. Вчерашние колхозники из полуграмотных или безграмотных семей массово понаехали в города и поделали там карьеры. И ты сейчас живёшь в бабкиной хруще.
    СНГовник уступает совку почти по всем параметрам. Уступает, но паразитирует на наследии и остатках.
    Активные и инициативные люди из прошлых поколений не имели проблем с бабами.
  • edited Четверг 27 фев

Может про дело, про цель и прочее уже успокоиться пора. какое дело? большинство как работали, так и работает за 20-25 тыров и то это нормально. И дипломы часто не нужны. Какое дело? Открыть ИП Шабашников или дело дядя Ваня? хуета это все.Так что про цель, про дело и вообще про ништяки капитализма надо забыть. Не для простых это смертных нормально чем-то заняться. А "дельцы на себя" это кто  может ходить колесить с утра до ночи по чужим хатам впаривать что-то или делать все  и клиентуру за лет 15 ть наработал себе.   Мы как жили, так и живем в совке, просто на смену одному большому собственнику пришло множество. Несколько гигантов, десятки крупных и бесчисленное множество мелких. Внутри по сути то же самое , закрыть план, выжить, обогнать, формально отчитаться на бумаге, получить медаль...
    Все бизнесняги, это либо у кого была поддержка, опора для этого. Либо те, кто не пошел в институт, а с 16 лет стал "работать на себя" может с ремонтов мелких начал, зацепившись за кем или еще что, и К 30ти какую-то фирму себе подколотил, за счет дармовой ученической силы. А всяие там хобби,начатые "для души"  это все забрасывается, если не приносит каких-то бонусов со временем.
    Но рождаемость упала и причина -экономическая. В нач 90х были буквально пустые полки магазинов и очереди на улицу за хлебом.Просто в 80х к примеру были в основном двое-трое детей, а с нач 90х обычно  один ребенок.
  • То есть если в норм условиях на женихов приходится всегда немного больше потенциальных невест на 3-7 лет младше. То для 85-90 года рождения их родилось в разы меньше. И нормально Олд все обрисовал, может местами он переборщил про другие причины кроме этой , хачи, олигархи, но вцелом информация объективна. Я и сам Иоганна не перевариваю, считаю вообще мерзким провокатором мд. от слова Муд.. Но там даже на это можно закрыть глаза 
  • edited Четверг 27 фев
    Есть и другие причины спада рожд с 90х. Это общая убыль населения детор возраста. Смертность возрасла по сравнению с конц 80х за счет  новых конфликтов, массовых ОПГ и героиновой наркомании. Но при этом не возникла ситуация как после ВОВ, когда мужчин убыло много, но за счет женщин все-таки не произошла яма демографии след поколения и семьи из неск детей после войны это обычное дело. А в 90е иная ситуация, тк сильно убыло и женское насел. детор возраста. Тоже  наркомания,проституция, отъезд к заморским женихам, ну и можно еще перечислять. В итоге 90е демограф яма по рождаемости
  • hganin написал:

@Бабы_Заняты, у чмыря рост мужской а когда мелкий и субтильный это не круто.

Ну бабам и такие нравятся
  • Undertaker написал:

Я бы не сказал, что у нынешних нет проблем с бабами. Наблюдая за средним братом и его друзьями, понял, что им просто похуй на баб. То есть, если в нашем возрасте в 18 лет ты не целовался и не держался за ручку минимум, то на тебя уже начинали косо посматривать, а ты сам комплексовал, то поколению после 2000 года на это плевать.

Тут ещё от круга общения зависит. Я в подростковом возрасте и до 25 где то, общался с такими людьми которые вообще такие темы не поднимали как девственность, отношения и тд, можно сказать среди моих приятелей эта тема табу была.
  • hganin написал:

@Undertaker не похуй.

щас важно быть успешным, богатым или просто умным накрайняк и тогда бабы сами в очередь встанут. а добиваться это аленизм 

в совке этого не нужно было, ведь чернь из рсфср могла обеспечить себе только биологическое выживание, коммерческая деятельность была запрещена и уровень жизни был практически одинаковый, а элита моталась, чуть не в капстраны  имела связи с теми, кто туда мотался имели качественный уровень другого товарообспечения жилья, медицины но они смотрели западные фильмы и понимали что они говно, а когда рухнули сэв, ссср любому было доходчиво объяснено кто они и что они и люди с этим не согласились.
     в итоге спад рождаемости. 
    люди живут несбыточными мечтами  а ты им банальную случку с подъезной алкашкой предлагаешь.

Вот вот, статус тоже достаточно важно для большинства баб, ну и мужики между собой мерятся своими достижениями. В совке, да и в 90ых не было таких проблем, меньше было одиноких людей.
  • Undertaker написал:

Как - какой? На деньги родителей)))

Да и потом, ты забываешь, что и потребности у этого поколения куда меньше. Всякие там пьянки-гулянки и дотан на компе, и все - никаких дорогих часов, машин, квартир, вот этого всего. Ну максимум гаджетам будут меряться, и то купленным на родительские деньги опять же.

Ну я вот делаю такие выводы из разговоров с братом, ну и из наблюдений за ним и его друзьями. Плюс еще читал статьи западных психологов-социологов всяких про это же поколение, тоже занятно.

Будто в параллельных вселенных живём. Я не поверю в то, что большинству баб плевать на статус и материально составляющую мужика. При том, не забывай, у нас общество понторезов. 
  • edited Суббота 29 фев
    А толку от этого форума, тут только всяких альфачей-циркачей обсуждают по кругу миллион раз и прочую хрень, а вот реально полезной информации как наприм про дженерики очень мало. У меня вся жизнь возможно могла сложиться иначе узнай я про них пораньше. Но за 3 года что тут сижу только 1 раз это слово всплыло и то сам тему виагры поднял
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited Суббота 29 фев
    Vlad88 написал:

А толку от этого форума, тут только всяких альфачей-циркачей обсуждают по кругу миллион раз и прочую хрень, а вот реально полезной информации как наприм про дженерики очень мало. У меня вся жизнь возможно могла сложиться иначе узнай я про них пораньше. Но за 3 года что тут сижу только 1 раз это слово всплыло и то сам тему виагры поднял

Мне пришлось ехать снимать шлюх в другой город и из за этой роковой поездки я проебал кучу денег, нервов, настроения, времени, да и вообще вся жизнь пошла на самотек. А будь дженерики никуда бы не поехал
  • Бабы_Заняты написал:

Будто в параллельных вселенных живём. Я не поверю в то, что большинству баб плевать на статус и материально составляющую мужика. При том, не забывай, у нас общество понторезов. 

Во-первых, я за миллениалов-парней говорил, чего там у баб в голове творится - черт его знает. Во-вторых, исключительно на своих наблюдениях (наблюдениях жителя большого города, довольно цивилизованного по большей части) основываюсь, не более.

Но вообще такое впечатление, что миллениалке-тян все эти статусы-хуятусы тоже не особо интересны - во всяком случае, интересны меньше, чем тян моего возраста или старше.
  • nicon написал:

Может про дело, про цель и прочее уже успокоиться пора. какое дело? большинство как работали, так и работает за 20-25 тыров и то это нормально. И дипломы часто не нужны. Какое дело? Открыть ИП Шабашников или дело дядя Ваня? хуета это все.Так что про цель, про дело и вообще про ништяки капитализма надо забыть. Не для простых это смертных нормально чем-то заняться. А "дельцы на себя" это кто  может ходить колесить с утра до ночи по чужим хатам впаривать что-то или делать все  и клиентуру за лет 15 ть наработал себе.   Мы как жили, так и живем в совке, просто на смену одному большому собственнику пришло множество. Несколько гигантов, десятки крупных и бесчисленное множество мелких. Внутри по сути то же самое , закрыть план, выжить, обогнать, формально отчитаться на бумаге, получить медаль...
    Все бизнесняги, это либо у кого была поддержка, опора для этого. Либо те, кто не пошел в институт, а с 16 лет стал "работать на себя" может с ремонтов мелких начал, зацепившись за кем или еще что, и К 30ти какую-то фирму себе подколотил, за счет дармовой ученической силы. А всяие там хобби,начатые "для души"  это все забрасывается, если не приносит каких-то бонусов со временем.
    Но рождаемость упала и причина -экономическая. В нач 90х были буквально пустые полки магазинов и очереди на улицу за хлебом.Просто в 80х к примеру были в основном двое-трое детей, а с нач 90х обычно  один ребенок.
    Ну разве ты не встречал таких баб, которым статус важен? И тут даже не всегда в большое количество денег упирается, а главное, что вот мужик занимает такой то пост, должность и тд. Либо мне такие попадаются. Не статус наверное прокатит больше в молодом в  возрасте лет до 25 и то есть бабы уже с молоду подавай им только статусного и при деньгах, ждать пока ты раскрутишься такие не будут. В 90е больше было баб которые могли ждать.
  • Undertaker написал:

Бабы_Заняты написал:

Во-первых, я за миллениалов-парней говорил, чего там у баб в голове творится - черт его знает. Во-вторых, исключительно на своих наблюдениях (наблюдениях жителя большого города, довольно цивилизованного по большей части) основываюсь, не более.

Но вообще такое впечатление, что миллениалке-тян все эти статусы-хуятусы тоже не особо интересны - во всяком случае, интересны меньше, чем тян моего возраста или старше.
      Так то я понял, что ты про тех, кто в миллениум родился и после. Предположу, что этим миллениум бабам всё равно на статусы, потому что ещё не подросли когда это им нужно будет и важно.
  • -просто смысла в этом форуме нет. Зайти поныть и выйти, потому что ныть каждый день с утра до вечера надоедает, потому даже многие старожилы периодически сваливают. А новички... Почитав темы на форуме, становится ясно-понятно, что проблема не решаемая, а значит и обсуждать нечего
    Спасибо сказал 2алик PB455
  • Бабы_Заняты написал:

Undertaker написал:

Бабы_Заняты написал:

Так то я понял, что ты про тех, кто в миллениум родился и после. Предположу, что этим миллениум бабам всё равно на статусы, потому что ещё не подросли когда это им нужно будет и важно.
    Неправильно. Миллениалы - это наше поколение. От 1985 года рождения, то есть те, которые в средних классах школы застали миллениум. А те, про кого вы сейчас говорите, про младших - это какие-нибудь блуммеры, зуммеры...
Sign In or Register to comment.