Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Так что, форум жив?

13»

Комментарии участников дискуссии

• edited Воскресенье 1 мар
    Не совсем соглашусь. форум бы еще пригодился, есть много тем, о которых хотелось бы говорить и обсуждать. и стоило бы говорить, где еще если не здесь.  Но очевидно никому ничего не надо. 
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • Undertaker написал:

Бабы_Заняты написал:

Будто в параллельных вселенных живём. Я не поверю в то, что большинству баб плевать на статус и материально составляющую мужика. При том, не забывай, у нас общество понторезов. 

Во-первых, я за миллениалов-парней говорил, чего там у баб в голове творится - черт его знает. Во-вторых, исключительно на своих наблюдениях (наблюдениях жителя большого города, довольно цивилизованного по большей части) основываюсь, не более.

Но вообще такое впечатление, что миллениалке-тян все эти статусы-хуятусы тоже не особо интересны - во всяком случае, интересны меньше, чем тян моего возраста или старше.
      Так то я понял, что ты про тех, кто в миллениум родился и после. Предположу, что этим миллениум бабам всё равно на статусы, потому что ещё не подросли когда это им нужно будет и важно.
    Неправильно. Миллениалы - это наше поколение. От 1985 года рождения, то есть те, которые в средних классах школы застали миллениум. А те, про кого вы сейчас говорите, про младших - это какие-нибудь
    блуммеры, зуммеры...
     Даже не знал о них.
  • nicon написал:

Не совсем соглашусь. форум бы еще пригодился, есть много тем, о которых хотелось бы говорить и обсуждать. и стоило бы говорить, где еще если не здесь.  Но очевидно никому ничего не надо. 

У меня складывается такое впечатление, что в последнее время на форуме просто несколько человек  создавали общение, а другие только подтягивались. А после нового года, что то сильное затишье, или просто многие решили свои проблемы ( у каждого свои и не обязательно связаны с девственностью ), вот и меньше народу стало. 
  • Vlad88 написал:

А толку от этого форума, тут только всяких альфачей-циркачей обсуждают по кругу миллион раз и прочую хрень, а вот реально полезной информации как наприм про дженерики очень мало. У меня вся жизнь возможно могла сложиться иначе узнай я про них пораньше. Но за 3 года что тут сижу только 1 раз это слово всплыло и то сам тему виагры поднял

Так форум изначально создавался сам знаешь на какую тематику, это потом тут большинство не девственниками стали и другое стали обсуждать. Да и благодаря всяким хаосистам, часть норм людей свалило. Про дженерики есть другой форум. 
    Спасибо сказал 1PB455
  •  Ещё мне кажется тут  не было единения на форуме из-за всяких хаосистов и троллей, ну если бы одни принимали других за их взгляды, форум был бы живее, и какие-нибудь старички отписывались даже. Могу ошибаться, но сложилось впечатление, что на единороге единение есть, или это только кажется? Изначально старый админ за форумом не следил.
  • Форумы своё уже отжили. Люди теперь сидят в соцсетях и мессенджерах.
Sign In or Register to comment.