Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

короновирус: ебать его в рот

2

Комментарии участников дискуссии

• ascerdfg написал:

У меня t=38,2*C. В поликлиниках народу тьма. Все кашляют.

снимок сделай легких, а то пизда скоро настанет
  • ascerdfg написал:

У меня t=38,2*C. В поликлиниках народу тьма. Все кашляют.

хорошо хоть не пердят.
  • Сука, столько нытиков в моём окружении что скучно дома сидеть, хотят на робу. Ни хуя это не тру-девственники. Я хоть и ебал шкур но сидение дома и ни с кем не разговаривать - моя мечта.
    Спасибо сказал 1nicon
  • а если бне давали бабы так вообще бы снылись. а так, все с женами, подругами
  • у меня весення поездка в Питер сорвалась из-за короны этой ебаной
  • Тоже надоел этот короновирус, когда всё это уже закончится? 
    Кстати, недавно наткнулся на такую инфу, может кто то уже знает, что короновирус это якобы прикрытие для ареста элиты которая потребляет кровь и плоть человеческую в том числе и детей, и многие голивудские звёзды оказались в этом списке, Тома Хэнкса сейчас проклинают в инстаграме. И Трампа сейчас нахваливают, что он спасатель человечества, или это такой хитрый пиар ход на предстоящие выборы? Ну а с другой стороны сайт по адренохрому реально существует и там мрачновато всё конечно выглядит, также в открытую есть сайт клуба каннибалов в Калифорнии для элиты. Кому уже верить не понятно.
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited Понедельник 20 апр
    @Бабы_Заняты да это думается мне страшилки ради того чтоб потом подвидом появления борца с мировыми аристократами, извращенцами и вампирами, просто утсановить новую диктатуру, мировую, уже полномасштабную. своего же короновать на это. бог его знает как все задумано.  думаю готовится диктатура, и искусственно нагнетается повод для этого замысла
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • edited Вторник 21 апр
    nicon написал:

@Бабы_Заняты да это думается мне страшилки ради того чтоб потом подвидом появления борца с мировыми аристократами, извращенцами и вампирами, просто утсановить новую диктатуру, мировую, уже полномасштабную. своего же короновать на это. бог его знает как все задумано.  думаю готовится диктатура, и искусственно нагнетается повод для этого замысла

Да, я тоже думаю что хотят сделать диктатуру. Смысл им устраивать огнестрельные войны или голод, это всё уже прошедшие этапы. Они просто поставят людей в такое положение, что сложности будут с работой и люди будут идти за небольшие деньги работать, им нужны послушные рабы. Из малого бизнеса тоже по максимум будут соки выжимать. Наивны те люди, которые верят  Трампу, если учесть что он сам посещал этот развратный остров Эпштэйна. Ну я всё таки  верю, что есть всякие каннибалы и прочие нелюди, просто они уже в открытую не скрывают этого, если судить по этим сайтам как доказательство, другое дело если не было бы этих сайтов, то можно было бы сомневаться. Ещё посмотрел в современных диснеевских мультиках, там тоже они в открытую показывают педофильские знаки, тоже как доказательство, что все эти извращения процветают у них. Сейчас видимо  идёт смена власти кланов, и нужно быть просто наивным веря в то, что придут новые и устроят рай на земле. Ага, так и отдадут они власть честным людям. Как говорится, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Да и сами люди должны что то понять, чтобы повлиять. А если чипы будут внедрять, с современными технологиями непонятно даже что могут придумать.
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited Вторник 21 апр
    @Бабы_Заняты  Они не то что не скрывают,они специально поддерживают эти ужастики, про себя же, сейчас много всякого хлама про мистику, скрытые знаки,символы  в рекламах, власти, шоубизнесе и  прочем, много молвы про закулисье. Это  специально и раскручивается,чтоб новую диктатуру насадить уже под видом возрождения высоких духовных ценностей и освобождения от  сатанинской скверны. А потом так же обнести всех колючей проволокой 

Это же  проверенный ход. Показать какие ужасы кругом, чтоб создать повод для рокировки и под видом восстановления высоких идеалов еще сильней затянуть гайки. 
  • Так уже давно диктатура, вы только проснулись. Фактически нормальный ход развития закончился где-то в 2012 году. Как только произошла рокировка, страна встала на путь диктатуры.
  • edited Среда 22 апр
    @Volosaty на пути диктатуры это ясно, но ведь еще пока не достигнута цель. здесь думаю несколько вариантов предусмотрено .выберут в зависимости от дальнейшего развития событий.  может быть сталинского образца диктат, с оопорой на коммунистический фанатизм. может и нацинал-монархизм с опорой на патриархат и религию. Но я думаю здесь будет во-первых, попытка соединить религии и в тч с коммунизмом в некую одну, и во-вторых, диктатура планируется мирового масштаба. 
    Идеологии здесь большая роль придается. я даже думаю все мужские движения, все неопатриархалы специально спонсируются и собирают опору в массе людей, тк их идеи должны стать одним из важных пунктов установления диктата. а поскольку основная масса единомышленников,это альфачи, то это надежная опора, самая многочисленная. 

• @nicon то что у нас в стране самая настоящая диктатура это факт. По всем критериям. Если не согласны можно разобрать по пунктам.
  • Volosaty написал:

@nicon то что у нас в стране самая настоящая диктатура это факт. По всем критериям. Если не согласны можно разобрать по пунктам.

Я к примеру человек простой.
    Как там кличут пролетариат или быдло или нищеброд или хуй знает поэтому диктатура или пракуратура мине до пязды.
  • @derek31 это только слова. Есть разница как жить или как в Британии или как в Пакистане. А потом удивляются почему я дрочу тёлки нет денег нет и жилья нет а зарплата две сотни долларов. Потому что бабы сьебывают на запад и на восток, бизнесмены деньги выводят на запад а для диктатора выгодно чтобы у тебя денег и свободного времени был минимум чтобы ты не имел возможности заниматься политической активностью.
    Спасибо сказал 1nicon
  • Volosaty написал:

Так уже давно диктатура, вы только проснулись. Фактически нормальный ход развития закончился где-то в 2012 году. Как только произошла рокировка, страна встала на путь диктатуры.

Диктатура диктатуре рознь. Сравнить якобы нашу диктатуру и реальную диктатуру Северной Кореи то разница ощутимая. 
    Спасибо сказал 1nicon
Sign In or Register to comment.