Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

короновирус: ебать его в рот

135

Комментарии участников дискуссии

• nicon написал:

@Бабы_Заняты  Они не то что не скрывают,они специально поддерживают эти ужастики, про себя же, сейчас много всякого хлама про мистику, скрытые знаки,символы  в рекламах, власти, шоубизнесе и  прочем, много молвы про закулисье. Это  специально и раскручивается,чтоб новую диктатуру насадить уже под видом возрождения высоких духовных ценностей и освобождения от  сатанинской скверны. А потом так же обнести всех колючей проволокой 

Это же  проверенный ход. Показать какие ужасы кругом, чтоб создать повод для рокировки и под видом восстановления высоких идеалов еще сильней затянуть гайки. 
        По любому это всё спланированный спектакль.
    Спасибо сказал 1nicon
  • мы видим направление развития, а оно таково что давление диктатуры усиливается. Можем ли мы утверждать что мы не придём к режиму сравнимому с северной Кореей или даже ещё хуже?
    С молчаливо го согласия толпы мы пробиваем одно днище за другим, то что нельзя было вообразить вчера, сегодня становится обыденной реальностью.
    Спасибо сказал 2nicon Orion
  • edited 25 апр 2020
    Поверьте, Северная Корея это не предел политехнологий. При условии внешней поддержки в виде финансирования и управления, страна может превратиться просто в концлагерь с чудовищными нрава и. Все что вы думаете невозможно в 21 веке все можно установить заново, и рабство и право первой брачной ночи и людоедство и массовые жертвоприношения. психопатами давайте власть и толпы тёлок для размножения и будет такой мордор что вы представить себе не сможете.
    Спасибо сказал 2Orion Strannik
  • Volosaty написал:

@nicon то что у нас в стране самая настоящая диктатура это факт. По всем критериям. Если не согласны можно разобрать по пунктам.

А где доказательства?
  • Проанализировав разную информацию согласен с вот таким мнением 

Спасибо сказал 1nicon
  • Volosaty написал:

Поверьте, Северная Корея это не предел политехнологий. При условии внешней поддержки в виде финансирования и управления, страна может превратиться просто в концлагерь с чудовищными нрава и. Все что вы думаете невозможно в 21 веке все можно установить заново, и рабство и право первой брачной ночи и людоедство и массовые жертвоприношения. психопатами давайте власть и толпы тёлок для размножения и будет такой мордор что вы представить себе не сможете.

Конечно всё возможно, а причина в том что большая часть людей подстраиваются под большинство. 
    Спасибо сказал 1nicon
  • @PB455 доказательства чего?
  • Кому как, но я уже не парюсь на счёт коронавируса, хотя изначально переживал. 
  • edited 30 мая 2020
    Как у кого на местах дела обстоят с ношением масок?) Здесь по магазинам все гоняют в масках и перчатках. Сегодня мне без перчаток не хотели даже товар продавать ибо закон, но у меня были и я надел быстро и проблем не было. В некоторые магазины без этого набора так и вообще не пускают, но предлагают бесплатно если своей нет. Чет порядком поднадоела такая фигня, по улице то особо не ходит в них никто (хотя пока еще положено) зато перед общественным местом каждый раз натягивать приходиться. Не натягиваем сук, зато натягиваем маски :D
  • Бабы_Заняты написал:

Кому как, но я уже не парюсь на счёт коронавируса, хотя изначально переживал. 

Как бы говорят что для здоровых он не сильно опасен, но те, кто имеет заболевания хронические могут неслабо пострадать от него. 
  • Aleksei23 написал:

Как у кого на местах дела обстоят с ношением масок?) Здесь по магазинам все гоняют в масках и перчатках. Сегодня мне без перчаток не хотели даже товар продавать ибо закон, но у меня были и я надел быстро и проблем не было. В некоторые магазины без этого набора так и вообще не пускают, но предлагают бесплатно если своей нет. Чет порядком поднадоела такая фигня, по улице то особо не ходит в них никто (хотя пока еще положено) зато перед общественным местом каждый раз натягивать приходиться. Не натягиваем сук, зато натягиваем маски :D

Намордники обязательно требуют в магазах, перчатки - нет
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • У меня маска магазинная, ношу в целофановом пакете в кармане. Типа перед магазом надел, вышел - снял. Вчера две девчёнки стоят мелкие, а у нас спиртное до 19, я говорю, девочки, можно я перед вами зайду? Да ладно, мы не торопимся. Какого-то знакомого встретил старого, как жизнь, блять? По-маленьку. Жизнь - говно! Ты так не говори. А чё? Я говорю - жизнь, это просто процесс, который происходит независимо от твоих желаний. Короче, чекушку водки взял при нём. Какой-то мужик залетает с круглыми глазами, я говорю: там вообще-то девочки в очереди снят. Но он меня чуть не оттолкнул. Хули время к семи.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Роман написал:

У меня маска магазинная, ношу в целофановом пакете в кармане. Типа перед магазом надел, вышел - снял. Вчера две девчёнки стоят мелкие, а у нас спиртное до 19, я говорю, девочки, можно я перед вами зайду? Да ладно, мы не торопимся. Какого-то знакомого встретил старого, как жизнь, блять? По-маленьку. Жизнь - говно! Ты так не говори. А чё? Я говорю - жизнь, это просто процесс, который происходит независимо от твоих желаний. Короче, чекушку водки взял при нём. Какой-то мужик залетает с круглыми глазами, я говорю: там вообще-то девочки в очереди снят. Но он меня чуть не оттолкнул. Хули время к семи.

Так я тоже так в пакетик и одеваю перед магазином. Строго у вас что то до 7 вечера всего, здесь до 10 сейчас. Но есть такая сеть магазинов которые до 22 часов как магазин продают, и у них сделана лицензия что и как бар они могут. После 10 цена в 2 раза поднимается и продают уже как бар, только не на вынос. Для опоздавших)
    Спасибо сказал 1Роман
  • Стыдно признаться, но сегодня первый раз одел маску. И только потому, что приехал к родителям.
    А вместо перчаток рукавом все двери открываю.
    Людей уже начинает заябывать этот психоз. Бары с кафешками не пустые и предвыборные митинги собираются
  • -кто то ещё верит в корониевый вирусий?
    Спасибо сказал 2алик Orion
Sign In or Register to comment.