Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

короновирус: ебать его в рот

124

Комментарии участников дискуссии

• Strannik написал:

-кто то ещё верит в корониевый вирусий?

Коровий вирус, как ещё говорят)) Тут не вопрос веры. Смертность реально высокая. Для какой-то части населения опасно, плюс, последствия отдалённые для переболевших. Тоже не известно.
    Хотя, может поделишься инфой, если есть.
    Спасибо сказал 1Aleksei23

• адекватно оцениваю, что ни в моей 7е, ни у моих знакомых/коллег, ни у
    их знакомых, за 6 месяцев "пандемии", ни - кто... Кого ни спрошу, ни кто
    ни где не видел этих заболевших..

-я адекватно оцениваю, что у врачей прямая материальная
    заинтересованность, диагностировать обычную простуду, как коронавирус,
    бо им идет "300% надбавка" за "лечение коронавирусных"..

-я адекватно оцениваю, что большинство "заболевших" в Украине, это
    врачи.. А почему? Потому что когда объявили карантин, и в больницах не
    оказалось масок/антисептиков, врачи в панике поуходили на фейковые
    больничные.

Всерьёз разговарить о коронавирусе, без доказательств его существования, и есть "вера" в него.

Спасибо сказал 2алик Бабы_Заняты
  • Сам вирус существует, но всё что вокруг него - это чистый фейк. В умерших записывают всех подряд. В заболевших тоже. Он очень выгоден правительствам по всему миру - можно списать экономические и прочие проблемы на короновирус...
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • -а я думаю, что никакого особого корониевого вирусия нет. Просто каким то образом искуственно заражают людей обычным гриппом, и орут "смотрите какая смертность, это новый вирус!".
    а где доказательства особой смертности? Я в поминальные дни был на кладбище, спрашивал у охранника, типа ну что, миллионы трупов каждый день мимо тебя проносят? А он отвечает, да нет, похорон не больше чем год назад.
    А куда ж девают миллиарды корониевых трупов? Расщепляют на молекулы в ядерных реакторах?
  • Strannik написал:

-а я думаю, что никакого особого корониевого вирусия нет. Просто каким то образом искуственно заражают людей обычным гриппом, и орут "смотрите какая смертность, это новый вирус!".
    а где доказательства особой смертности? Я в поминальные дни был на кладбище, спрашивал у охранника, типа ну что, миллионы трупов каждый день мимо тебя проносят? А он отвечает, да нет, похорон не больше чем год назад.
    А куда ж девают миллиарды корониевых трупов? Расщепляют на молекулы в ядерных реакторах?

У нас(Казахстан) 40 коронотрупов за три месяца. Хотя туда записали всяких инвалидов, древних старперов типа 100 лет и т.д. Заболевших в процентном отношении 0,02% от всего населения. Такая вот страшная эпидемия мать их... 
  • У нас много заболевших. Не сотни трупов конечно. Город недалеко километрах в 30 изолировали. Перерыли траншеи вокруг города и установили блок посты. Родственники говорят полиция по улицам ходит и контролирует кто куда и зачем. Говорят врачей тоже среди больных достаточно. Но как выше написали туда записывают всех и с пневмонией и просто от старости кто отошёл от дел.. дурдом короче. Хотя как пишут в местных газетах это искусственно раздутая проблема. От обычного гриппа больше умирает. Да и от прочих причин. А это типа как инфо болезнь что ли.
  • edited Воскресенье 14 июн
    Ну не знаю. Какой-то всемирный заговор якобы. Лучше спрашивать людей, кототорые реально с этим работают. В отделениях интенсивной терапии. Патологоанатом службы. А не слухи от бабушек на лавочке.
    Избыточная смертность в Мск и СПб.
    https://www.bbc.com/russian/news-52995849?xtor=AL-73-[partner]-[bbc.news.twitter]-[headline]-[russian]-[bizdev]-[isapi]&at_custom3=BBC+News+Russian&at_medium=custom7&at_custom4=E8EC67EC-AB1B-11EA-A517-A5AF4744363C&at_custom2=facebook_page&at_campaign=64&at_custom1=link&fbclid=IwAR2fh5jEbV6sy-_07OCifvnTfvhcLlM_YkW73xvmdRba6ji5QYHPw7jH34E

Хотя у нас в раше по-идее она низкая из-за принимаемых мер именно. Если, хм... доверять СМИ во всяких италиях США ситуация пожоще.
  • Вот скажите честно, хоть у кого нибудь из вас есть знакомый который болел или болеет короновирус ом? Реально у меня ни одного, хотя по городу 10 тысяч больных.
    Спасибо сказал 2Strannik Бабы_Заняты
  • Volosaty написал:

Вот скажите честно, хоть у кого нибудь из вас есть знакомый который болел или болеет короновирус ом? Реально у меня ни одного, хотя по городу 10 тысяч больных.

Так это потому что у нас знакомых то мало) Ну я слышал реальные рассказы от знакомых, у которых в свою очередь свои знакомые болели. 
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • Volosaty написал:

Вот скажите честно, хоть у кого нибудь из вас есть знакомый который болел или болеет короновирус ом? Реально у меня ни одного, хотя по городу 10 тысяч больных.

Вообще ни одного случая. Бабуля (с ней живу сейчас), переболела гриппом и это в 87 лет. Примерно месяца полтора назад простудилась и переболела стандартные 1,5 недели. И я за ней приглядывал. Живы и здоровы. А все что слышал так это только в СМИ и радио и ТВ. Ну и местные слухи. Но там инфа -147%
    Спасибо сказал 1Strannik
  • Volosaty написал:

Нету и ни ку кого из знакомых нету. Вот от свиного гриппа умер знакомый - было дело 
    Спасибо сказал 1Strannik
  • Aleksei23 написал:

Volosaty написал:

Ну я слышал реальные рассказы от знакомых, у которых в свою очередь свои знакомые болели. 
    -так а где доказательства, что они болели именно страшным ужасным кОрОнИеВыМ  виРуСиЕм  ?  Может самую обычную простуду или простой грипп записали в корошку?
  • Aleksei23 написал:

Бабы_Заняты написал:

Кому как, но я уже не парюсь на счёт коронавируса, хотя изначально переживал. 

Как бы говорят что для здоровых он не сильно опасен, но те, кто имеет заболевания хронические могут неслабо пострадать от него. 
     Тоже слышал об этом, ну тут просто не стоит ходить  в те места, где массовое скопление людей.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Единственное, от дальних родственников слышал,  их знакомый, сдавал тест на корону, и у него подтвердили корону, но они то и живут в Московской области, где большое скопление людей. И то не факт, что тест правильно показал. 
  • А вообще, во многом виноваты те, кто любит на халяву путешествовать, ну и само правительство тоже виновато, что вовремя границы не позакрывали. Посмотрите на Туркмению, там и слово даже такое запрещено говорить и никто у них там не болеет. Также и КНДР, закрытые страны в этом выиграли. 
Sign In or Register to comment.