Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Волчата

24

Комментарии участников дискуссии

• Undertaker написал:

Ого, ну ты дал! Поздравляю, типа)

Спасибо)

• edited Среда 8 апр
     ты  похотливчик?
  • edited Среда 15 апр
    все поуходили. кто женился,кто запился,кто по карьере- бабам пошел.
  • Да ну нахуй я если влюбился то это пиздец, мне похеру одежда и манеры. А влюбляюсь я обычно в таких персонажей что просто пипец.
    У бабы наверное должны заиграть гармоны от вашего присутствия тогда она станет сексуальные. А всякие актрисы клоунессы изображающие дикую страсть но ничего не чувствующие нахрен не сдались.
  • Ахуеть не встать.
  • nicon написал:

Ебать я пропустил. А подробнее?
  • @DarkWolf а подробности. Какого это?
    Наверняка кайф. Когда то я ухаживал за малолетним засранцем два месяца. Это нечто когда чей то ребенок называет тебя папой.
    А вот свой это ещё круче.
    Как познакомился? Распиши немного.
  • edited Четверг 23 апр
    derek31 написал:

nicon написал:

Ебать я пропустил. А подробнее?
    а что подробнее если вестей нет.  людей раз-два на форуме
  • edited Четверг 23 апр
    чтоб уйти с абжекта надо или спиться, или жениться, или чтоб работа и забота все поглотили и абжект просто сам отпадет,забудется.. Еще вариант по бабам пойти, чтоб запутаться в бабах и отношениях, детей настрогать и девственность покажется милым делом
  • nicon написал:

чтоб уйти с абжекта надо или спиться, или жениться, или чтоб работа и забота все поглотили и абжект просто сам отпадет,забудется.. Еще вариант по бабам пойти, чтоб запутаться в бабах и отношениях, детей настрогать и девственность покажется милым делом

Почему многие чуть ли не бредят идеей уйти с форума?
    Форум же не занимает всю жизнь. Зашёл раз в неделю на полчаса. Отписался и усьо.
    А что кто то спился? Не очень хорошая альтернатива, но скажу вам приятная.
    =P~
  • derek31 написал:

@DarkWolf а подробности. Какого это?
    Наверняка кайф. Когда то я ухаживал за малолетним засранцем два месяца. Это нечто когда чей то ребенок называет тебя папой.

Ну, познакомились мы где я обычно знакомился с девушками. В анонимном чате по интересам. Я на тот момент пиздострадал по своей бывшей, а моя будущая жена меня поддерживала. В итоге мы встретились. Раз, другой, третий. Чаще просто гуляли, бухали и целовались. Потом перешли на более "взрослый уровень". Снимали отели, ездили друг к другу в гости. По факту, мы сошлись на том, что оба любим чудить какую-нибудь хрень. В итоге она забеременела. Это одновременно и было и не было для меня сюрпризом, т.к. я с одной стороны хотел детей, а с другой не верил, что получится, т.к. вёл не очень здоровый образ жизни. Пока она была беременна, мы расписались. Потом родилась дочь. В мае ей будет 3 месяца, 2 из которых я не видел своих жену и дочь из-за ёбаного карантина.
    Каково это иметь дочь... не описать честно говоря. Это чувство нежности, ответственности за чужую жизнь, любовь к новому родному человеку, волнение за неё, предвкушение приятных хлопот. А иногда раздражение, когда не можешь выспаться
    Спасибо сказал 1Роман
  • derek31 написал:

nicon написал:

=P~

До поры до времени приятная. Я сейчас никак бросить не могу. В итоге постоянно что-то болит, мутит, расстройство кишечника, путаю день с ночью и давление ебашит мама не горюй.
  • DarkWolf написал:

derek31 написал:

@DarkWolf а подробности. Какого это?

Ну, познакомились мы где я обычно знакомился с девушками. В анонимном чате по интересам. Я на тот момент пиздострадал по своей бывшей, а моя будущая жена меня поддерживала. В итоге мы встретились. Раз, другой, третий. Чаще просто гуляли, бухали и целовались. Потом перешли на более "взрослый уровень". Снимали отели, ездили друг к другу в гости. По факту, мы сошлись на том, что оба любим чудить какую-нибудь хрень. В итоге она забеременела. Это одновременно и было и не было для меня сюрпризом, т.к. я с одной стороны хотел детей, а с другой не верил, что получится, т.к. вёл не очень здоровый образ жизни. Пока она была беременна, мы расписались. Потом родилась дочь. В мае ей будет 3 месяца, 2 из которых я не видел своих жену и дочь из-за ёбаного карантина.
    Каково это иметь дочь... не описать честно говоря. Это чувство нежности, ответственности за чужую жизнь, любовь к новому родному человеку, волнение за неё, предвкушение приятных хлопот. А иногда раздражение, когда не можешь выспаться
    Круто. Тады большие поздравления. :-?? 8->
  • DarkWolf написал:

derek31 написал:

nicon написал:

=P~

До поры до времени приятная. Я сейчас никак бросить не могу. В итоге постоянно что-то болит, мутит, расстройство кишечника, путаю день с ночью и давление ебашит мама не горюй.
    В смысле? Так ты ж счастлив ёпта. Зачем бухать?
Sign In or Register to comment.