Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Волчата

124»

Комментарии участников дискуссии

• DarkWolf написал:

derek31 написал:

@DarkWolf я тут подумал. Боже все эти роды и прочее это ж подумать наверно бешеные деньги?
    Я в этом нихрена не понимаю если честно.

Я тратил всё бабло на вещи для жены и ребёнка, остальное за счёт больницы. Нам повезло, всё прошло удачно через кесарево, хоть и не без косяков. Жена хотела отблагодарить врачей, хотя роды прошли нормально по чистой случайности, нам чуть ребёнка не убили из-за долбоебизма врачей, так что я рад, что нихуя не заплатил врачам даже в качестве благодарности.
    Да, жесткач конечно.

• derek31 написал:

DarkWolf написал:

derek31 написал:

DarkWolf написал:

В итоге сейчас сижу без работы, ищу куда можно устроиться.

А куда сейчас устроишься в коронакризис то?
    Кем работал сколько ЗП была?
    Предрейсовые осмотры водителей. График 1/3. ЗП 34 тыщи с копейками
    В принципе для м
    DarkWolf написал:

derek31 написал:

DarkWolf написал:

В итоге сейчас сижу без работы, ищу куда можно устроиться.

А куда сейчас устроишься в коронакризис то?
    Кем работал сколько ЗП была?
    Предрейсовые осмотры водителей. График 1/3. ЗП 34 тыщи с копейками
    В принципе для меня нищука заебись ЗП. Даже супер я б сказал.
    Если тратить чисто на себя и жиь с родителями, то да.
  • DarkWolf написал:

@derek31 у меня алкоголизм. Вот люблю бухать и всё. Не смотря на то, что будет плохо.

Я думал - я один тут алкоголик реальный.
  • Роман написал:

DarkWolf написал:

@derek31 у меня алкоголизм. Вот люблю бухать и всё. Не смотря на то, что будет плохо.

Я думал - я один тут алкоголик реальный.
    :-bd
    :-\"
  • edited Пятница 24 апр
    сейчас так понимаю по стране еще хуевей стало с работой. многие с малого бизнеса ринутся куда попало. вцелом какая-то хуевая ситуация. как зарабатывать нормально? заграница на замок,частником конкуренция огромная всегда кругом, только так и въебывать на фабриках,заводах. Как-то плохо все, какая тут семья. Въебывая за 25 тр жениться?  я реально не пойму как живут люди... Хотя просто может у каждого домики, связи, знакомства, по дешовке знают где прикупить мясо, алкоголь свой, огородик. 
  • nicon написал:

сейчас так понимаю по стране еще хуевей стало с работой. многие с малого бизнеса ринутся куда попало. вцелом какая-то хуевая ситуация. как зарабатывать нормально? заграница на замок,частником конкуренция огромная всегда кругом, только так и въебывать на фабриках,заводах. Как-то плохо все, какая тут семья. Въебывая за 25 тр жениться?  я реально не пойму как живут люди... Хотя просто может у каждого домики, связи, знакомства, по дешовке знают где прикупить мясо, алкоголь свой, огородик. 

Я сам в ахуе. Так жить по моим меркам я не понимаю что они и их дети едят. А ещё некоторые квартиры снимают.
    Может ночью деньги на принтере печатают или в кредите по уши.
    Знаю несколько историй. Но ебал я в рот такую семейную жизнь.
    Не хуй как гриться плодить нищету.
  • derek31 написал:

nicon написал:

Я сам в ахуе. Так жить по моим меркам я не понимаю что они и их дети едят. А ещё некоторые квартиры снимают.
    Как будто камень в мой огород.
  • DarkWolf написал:

derek31 написал:

nicon написал:

Как будто камень в мой огород.
    Да нет, тебе показалось. Я вспомнил своих соседей, ебать на что они живут я до сих пор не могу понять. Наплодили детей,посдавали в детдома и кайфуют и похуй им ваше. Я б так не смог если честно.
  • @derek31 вчера по дискавери была передача про бедные страны и перенаселение. Так вот там была фраза что как ни странно высшее образование является лучшим средством снижения рождаемости.
    Как только бабы становятся граммотными и находят себе работу они перестают рожать по 8 детей. Рожают одного или вообще нихуя. А неграммотные в трушебах штампуют нищету в гигантских масштабах, по 12 пиздюков в семье и дети у них как рабы которые вкалывают на семейном хозяйстве.
  • Там показали где-то в Африке в воде насыпано дно из мусора, и на сваях стоят дома и 2 миллиона ебланов там живёт и плавает на каких-то корытах. Где они зарабатывают на жизнь и что жрут никто не может понять но размножаются они катастрофически и темпами.
  • Volosaty написал:

Там показали где-то в Африке в воде насыпано дно из мусора, и на сваях стоят дома и 2 миллиона ебланов там живёт и плавает на каких-то корытах. Где они зарабатывают на жизнь и что жрут никто не может понять но размножаются они катастрофически и темпами.

Потому, что это инстинкт. Когда чувствуешт, что тебе скоро пиздец, на полную включается механизм продолжения рода.
  • edited Четверг 25 июн
    Форуму не хватает хаоса. раньше был троллинг, споры,шутки и это создавало атмосферу, сквозь это было много нормального, были участники. теперь все вялое . нету троллей и хаосистов
    Спасибо сказал 1алик
  • Аскольд, зачем эти фото  выкладывать, Сансы с Террой-то нету здесь давно
    Спасибо сказал 1алик
  • @nicon это не Аскольд. Аскольд это я.
Sign In or Register to comment.