Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Расстрелял пятерых отморозков под рязанью.

Вот его канал на трубе: https://www.youtube.com/channel/UCxccuBRazSjx_ICLOQ5ZrFQ/videos
Жалко что налетела стая на его канал и злорадствуют, хотя он оборонялся в собственнной квартире.

Комментарии участников дискуссии

• Лично я достаточно сталкивался с подобными мудаками, любителями поорать поздно вечером или вообще ночью. Или послушать музыку с пердящими басами из раздолбанной "Лады". Особенно если в компании есть тупое бабьё. Этим гнидам хоть как говори, они всё равно тебе не послушают. Они начнут выё......ся. А в тот момент они решили мужика заломать. Их же четверо, а он один. Да ещё перед малолетней бабой показать себя героями. Обычное же быдлячье дело. Но просчитались, мужичёк оказался с ружьём. Я представляю, как они бежали к дверям и как из их обосранных трусов в последние секунды их существования воняло говном. Желание справедливо наказать затмевает мозг и бедный мужик теперь будет сидеть за то, что освободил мир от уродов. Хотя он абсолютно прав и невиновен и даже сделал полезное дело для соседей, которые теперь будут спать всегда в тишине. Но соседи в России это в большинстве своём говно, доброго слова они о нём не скажут.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Я бы насрал ведро говна и залил бы им в салон. И весело и никто не пострадает и эффект будет.
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • edited Среда 13 мая
    Ну если ты внимательно эту историю читал, убийство произошло в 10 вечера, в субботу, так что если и была компания под окнами, я бы еще с часок потерпел бы. Далее, соседи никаких пьяных воплей под окнами не слышали, а только выстрелы. Двоих из пятерых "отморозков" он вообще мочканул на улице и, как сам говорит, не помнит как. Они, видимо, вообще не при делах были, из двоих этих там беременная баба была. Такая вот самооборона в собственной квартире. Ну и, наконец, судя по коллективным отзывам у Антошки этого не малые траблы с головкой были. Варочи, если семейство бабла наскребет, пойдет Антошка по психической и через годик принудиловки выпустится на новые подвиги...  
    Спасибо сказал 2Роман Бабы_Заняты
  • @алик

там это . Они орали снизу, а потом поднялись наверх к его квартире, а последних двух он уже убивал на улице
  • edited Суббота 16 мая
    hganin написал:

@алик

там это . Они орали снизу, а потом поднялись наверх к его квартире, а последних двух он уже убивал на улице
    Да понятно, что он сверху орал, а они снизу орали. Я написал, только о факте, что в принципе время детское было. Кстати, три трупа лежали на лестнице, а она была довольно далеко от дверей его квартиры, так что, в квартиру они не врывались, а он уже их встречал со стволом за пределами квартиры. Ну а дальше уже, таки да, двинул самообороняться уже на улицу. Там судя по всему давнишний какой-то конфликт между ними был, а не борьба за тишину в 10 вечера. Об убиенных кстати отморозках окружающие отзывались лучше чем об Антошке психе...  
  • edited Суббота 16 мая
    И кстати, когда имеем 5 трупов из 5 возможных ни о какой самообороне и речи быть не может. Это - методичное, осознанное убийство.
  • edited Пятница 22 мая
    Ну когда  на улице левые орут или слушают музыку, это ещё ничего. Самая жесть, это когда окружают такие сумасшедшие соседи за стеной, выше, или ниже этажом, особенно если они это часто делают, это кошмар. У меня родственник как то снимал квартиру с такими неадекватными соседями с верху, они там и орали, и смеялись как резанные, и на гитарах играли с 10 вечера до 8 утра, вы прикиньте такое? Но изначально, по его словам, несколько месяцев всё норм было и потом заехал этот псих, но там скорее всего нарики какие-то были, у бухих не будет столько сил. Странно, что и соседи на них не жаловались. И самое печальное, полиция в таких проблемах бессильна, по крайней мере в РФ точно, я не знаю как обстоят дела в других странах СНГ. Одному будет сложно что-то изменить, если подключиться пара-тройку соседей, тогда можно добиться выселения таких неадекватов.
    Спасибо сказал 2алик ascerdfg
  • алик написал:

Ну если ты внимательно эту историю читал, убийство произошло в 10 вечера, в субботу, так что если и была компания под окнами, я бы еще с часок потерпел бы. Далее, соседи никаких пьяных воплей под окнами не слышали, а только выстрелы. Двоих из пятерых "отморозков" он вообще мочканул на улице и, как сам говорит, не помнит как. Они, видимо, вообще не при делах были, из двоих этих там беременная баба была. Такая вот самооборона в собственной квартире. Ну и, наконец, судя по коллективным отзывам у Антошки этого не малые траблы с головкой были. Варочи, если семейство бабла наскребет, пойдет Антошка по психической и через годик принудиловки выпустится на новые подвиги...  

В неадеквата его можно внести сразу только из-за того, что он совершил такое при живой жене с детьми. 
  • Вот тоже мужику делать нечего. Соседи то днём  шумели, но день  это же не ночь, а он колонки поставил и весь стояк слушает его пластинки. В итоге его посадили. Большинство в комментариях его поддерживают. 

Спасибо сказал 1алик
  • edited Пятница 22 мая
    ascerdfg написал:

Вот его канал на трубе: https://www.youtube.com/channel/UCxccuBRazSjx_ICLOQ5ZrFQ/videos
    Жалко что налетела стая на его канал и злорадствуют, хотя он оборонялся в собственнной квартире.
     Так он очередной борцун с системой. И что он доказал? Ничего. Это как веселуны с сухим льдом, навеселились так, что смертями всё закончилось.
  • edited Пятница 22 мая
    Бабы_Заняты написал:

алик написал:

В неадеквата его можно внести сразу только из-за того, что он совершил такое при живой жене с детьми. 
    Жены дома не было, а дети, да, были. Да там список целый, например: Воспитатели детского сада, куда ходил сын Франчикова, тоже подчеркнули, что стрелок имел психические расстройства. По их словам, мужчина регулярно срывался на людей и избивал своего ребенка — мальчик постоянно был в синяках.
    По словам жителей Елатьмы, Антона Франчикова многие недолюбливали. Они отметили, что у стрелка были проблемы с психикой. «Не стоит защищать Франчикова. Он на наших глазах ранее убивал кошек и собак, а на наши замечания никогда не реагировал.
Sign In or Register to comment.